Открыто

Теория Любви и отношений

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Гестия, 25 авг 2014.

Цена: 15000р.-72%
Взнос: 4198р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 18 сен 2014
    #21
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    С верхней частью Вашего сообщения согласна. А про Федорову еще раз - Вы её вебинары видели? Когда я смотрела на её старые фотки или рекламные ролики, мне тоже она не казалась прям Ах! А вот посмотрела недавно вебинар и прям очень! Стройная, красивая, женственная, нежная. И очень умные и важные вещи говорила. Теперь я все её курсы скуплю однозначно. Про игру, ну лучше хоть изображать женственность, чем вообще её не иметь и считать, что так и надо) Нам бы, конечно, мнение мужчин послушать, которые лично бы этих двух женщин увидели и выбрали) Но этого не будет, поэтому мы ориентируемся на свои личные ощущения)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 сен 2014
    #22
    Гестия
    Гестия ДолжникДолжник
    это как про оргазмы, лучше хоть изображать, чем вообще не иметь... Если изображаешь - значит не имеешь! и даже не можешь себе в этом признаться, иначе придется учиться чему-то более глубокому. Если человек имитирует, то только имитации и может научить, как красиво притворяться и всех обмануть, у некоторых очень хорошо получается. Я это чувствую.
    Они разные, но Елена не притворяется, не строит из себя того кем не является
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 сен 2014
    #23
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Вы такая упертая))) Я уже сто раз сказала, что каждый выбирает сам и каждый по-своему чувствует)) Есть такое слово, для отношений мужчины и женщины тем более важное - "компромисс" :)
    Я так и не поняла, кого там имитирует Федорова, да мне и не суть, я все равно больше верю своим ощущениям) Данный автор, Елена, на мой личный вгляд, не очень симпатичная и совсем несексуальная, но если бы не было видео, я бы об этом не узнала. Но голос, интонации, манера речи, лично мне не подходят, совсем. (Кстати, недаром, есть множество курсов про магию голоса, про сексуальность голоса и т.д. Таким голосом как у Елены надо команды отдавать на разгрузку машины, а не шептать мужу как ты его любишь и хочешь) Мы все можем и, слава Богу, выбираем сами, с кем нам общаться, на кого смотреть, кого слушать и у кого учиться. Так и тут. Мы эту тему апаем каждый день)) Так что все желающие уже увидели и приняли для себя решение. И обратите внимание, что именно Вы в теме этого автора начали, не побоюсь этого слова, опускать Федорову, тех, кто её слушает и т.д. У Вас к ней личные счёты? :p

    Так она на 50 и выглядит...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 сен 2014
    #24
    Гестия
    Гестия ДолжникДолжник
    в чем упертость? что с вами не хочу соглашаться? их нельзя даже сравнивать, у них разные темы и уровень, это как сравнивать хирурга с массажистом, оба молодцы, но хирург профессиональный врач, знающий глубокую теорию. А массажист только знаком поверхностно, но приятно гладит (я утрирую )))
    Не пойму даже зачем эти сравнения, при чем не самые удачные.... Реально не пойму. Тут нету техники секса, массажа... тут разбирание именно психологии отношений, "Теория"
     
  5. 20 сен 2014
    #25
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Японский городовой... Со мной не надо соглашаться и мне с Вами не надо, сто первый раз пишу, что каждый имеет право на свою точку зрения.

    Идем на первую страницу и видим:
    Неее, естественно это я начала сравнивать)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 сен 2014
    #26
    Гестия
    Гестия ДолжникДолжник
    я имею ввиду сравнивать по полезности )))) не так выразилась )))))))))

    я поняла чего она мне не нравится, она ведет себя со всеми как с мужем в постели - а это вульгарно..., Шептать нежным голоском мужику можно на ушко, вдвоем, а когда женщина ведет себя со всеми - во первых это не естественно (она же не хочет всех, но приходится изображать страсть и таинственнось или что там она хочет донести...) ))))))) дооооолго не могла понять где собака зарыта

    почему-то когда смотрю на Анджелину Джоли у меня не возникает таких чувств, потому, что она естественно сексуальна, А это чудо знает хорошие техники но досмотреть всю эту фальшивую игру до конца мне очень трудно
     
  7. 30 сен 2014
    #27
    Гестия
    Гестия ДолжникДолжник
    она не наглая, она вульгарная, это искусственная сексуальность, когда внутри пусто и нет любви, она утрируется снаружи. Как дешёвые проститутки, дорогие себя ведут по другому
    вы ещё не разобрались.... Наглость - это нарушения чужих границ и это плохо и ничего хорошего вам не принесет, наглых не любят. А вот уверенных в себе уважают, когда человек уважает себя, не позволяет нарушать свои границы и чужие тоже - это очень хорошо. Если вас пинают - значит вы сами это позволяете, дело не в доброте, а в не выстроенных границах
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 окт 2014
    #28
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    Вряд ли сильный мужчина сможет быть с сильной женщиной, по краней мере, я такого союза пока не встречал. Лидер всегда один, их не бывает двое. Это как два одинаковых полюса разных магнитов - они будут постоянно отталкиваться и конфликтовать. Обычно с сильными женщинами я вижу слабых мужчин, и с сильными мужчинами слабых женщин - это вполне гармонично.
    Хоть я и допускаю, что сильный мужчина сможет быть с сильной женщиной, но только в том случае, если она никогда не будет претендовать на лидерство. Она вполне может быть сильной с кем угодно, но только не с ним, но... но тут уже, думаю, сильной женщине вряд ли будет комфортно такой стиль жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 ноя 2014
    #29
    Гестия
    Гестия ДолжникДолжник
    13 ноября 2014 на онлайн-встречи
    в прямом эфире под названием "На краю любви" были подняты темы:
    - Возможно ли угадать подлинность намерений мужчины, с которым Вы начинаете отношения виртуально либо реально?
    - Как научиться понимать, что у него на уме?
    - Почему он пишет СМСки, но не звонит?
    - Можно ли доверять иностранцам на сайтах знакомств?
    - Как правильно себя вести, чтобы мужчина понял, что это забота о нем, а не навязчивое поведение?
    - Какой мужчина будет терпеть выяснение отношений?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2014
    2 пользователям это понравилось.
  10. 28 ноя 2014
    #30
    Сordyceps unilateralis
    Сordyceps unilateralis СкладчикСкладчик
    Ответьте пожалуйста, я впервые на этом сайте, правил немного не знаю. Как долго еще ждать?
     
  11. 28 ноя 2014
    #31
    Гестия
    Гестия ДолжникДолжник
    как только цена упадет до приемлемой, нужно ещё человек 30-40, или согласие всех на эту цену, я бы взяла и по этой, но многие не захотят
     
  12. 1 дек 2014
    #32
    Сordyceps unilateralis
    Сordyceps unilateralis СкладчикСкладчик
    Спасибо, я бы тоже уже по этой цене взяла. А то возможно что 30-40 человек никогда не наберутся)
     
  13. 1 дек 2014
    #33
    Гестия
    Гестия ДолжникДолжник
    и я бы взяла, но если объявить о сборах - половина может выписаться,
    скоро должны быть скидки, может возьмем тогда
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 дек 2014
    #34
    InnaG
    InnaG СкладчикСкладчик
    Любопытные у Вас беседы проходят, весьма познавательные
    И антиреклама- тоже реклама))) Девочки, я до обсуждения Федоровой даже и слышать не слышала кто такая, посмотрела. Теперь тоже в курсе)))
    Хотя больше меня волнует вопрос , а когда будет день оплаты и раздачи? . уж очень хочется знаний поскорее !!!
    Что касаемо выбора учителя, я думаю что каждый продукт(учение) имеет право на существование, т к только мы сами выбираем существовать или нет ему в нашем развитии. результате или наоборот в развитии нашей иллюзии. Я буду считать учителя учителем только в том случае если добьюсь нужных именно мне результатов. я не буду ставить внешние качества признаки во главе, лично мне важнее суть и способность воплотить идею в жизнь. Ведь в конце концов ,правила естественного отбора для эволюции еще никто не отменял))).
     
  15. 22 дек 2014
    #35
    InnaG
    InnaG СкладчикСкладчик
    Готова приобрести по 512 руб! Может быть уже пора порадовать нас знаниями?
     
  16. 21 фев 2015
    #36
    Гестия
    Гестия ДолжникДолжник
    доллар растет, цена растет.... чем раньше соберемся, тем дешевле будет
    у автора цена в долларах
     
  17. 4 дек 2015
    #37
    Asterne
    Asterne СкладчикСкладчик
    Девушки, давайте соберемся на курс, сейчас как раз скидки. Сделаем себе подарок к Новому году)))
     

Поделиться этой страницей