Открыто

Теория Любви и отношений

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Гестия, 25 авг 2014.

Цена: 15000р.-72%
Взнос: 4198р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 25 авг 2014
    #1
    Гестия
    Гестия ДолжникДолжник

    Теория Любви и отношений




    Только осознанный подход позволит вам понять причины сложных отношений и определить перспективу их развития.

    Программа получения знаний Теории любви происходит в несколько этапов:

    1 этап: Понимание себя в отношениях. Определение своих комплексов и стериотипов через аудио-лекцию «Умная, красивая, но до сих пор одна». Аудио-лекция поможет вам узнать о бессознательных механизмах психики, которые работают на жизненный сценарий с самого детства. Приобрести вебинар возможно в аудио-записи через скайп или эл. почту непосредственно от психолога Елены Антонович. Стоимость аудио-лекции 40 долл.США.

    2 этап: Знания о кризисе отношений. Вебинар и аудио-лекция «Ошибки любви» позволяет понять причины, по которым мужчина теряет интерес к женщине. Стоимость вебинара или аудио-лекции 60$

    3 этап: Знания о мужчинах- вебинар «Каких мужчин мы выбираем и почему?» позволят понять поступки, намерения и мотив партнёра в отношениях. Стоимость вебинара или аудио-лекции 100$

    4 этап: Мужское восприятие на женское поведение. Вебинар «Глупые уроки для умных девушек» отвечает на ряд вопросов, которые являются основопологающими для сохранения любви и отношений. Стоимость вебинара или аудио-лекции 80$

    5 этап: Знания о формировании любви в отношениях между мужчиной и женщиной. Вебинар «Формула любви» отвечает за принцип построения отношений во взаимной любви. Стоимость вебинара или аудио-лекции 100$
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. zhanna22ru
      zhanna22ru не участвует.
      2 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 июн 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 25 авг 2014
    #2
    Гестия
    Гестия ДолжникДолжник
    ссылка на первую лекцию, все остальные нужно заказывать через личку, надеюсь, что орг разберется
     
  5. 27 авг 2014
    #3
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Не распугайте складчиков, там не только аудио, а и видео должно быть.
     
  6. 27 авг 2014
    #4
    Гестия
    Гестия ДолжникДолжник
    Видео выложит орг после вебинара.
    После оплаты дается аудио предыдущих вебинаров по этой теме, информация оооочень насыщенная, поэтому прослушивание перед вебинаром очень помогает, все сразу не усвоишь
    у меня есть один аудио вебинар прослушала несколько раз - каждый раз, как в первый раз слушаю, опять что-то новое нахожу

    мы покупаем вебинары с видео и к ним идут аудиозаписи с предыдущих, чтобы можно было сразу изучить и подготовиться, плюс каждый вебинар проходит по разному, разные люди задают разные вопросы, очень полезно


    создала тему в первый раз многое упустила, думала сохранюсь и буду правками добавлять... а тут оказывается нельзя править , попросила модератора удалить тему - не разрешили, осталось как есть, сама не довольна, много важного упустила
     
  7. 27 авг 2014
    #5
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Посмотрела - послушала, лично у меня меня автор вызвал достаточно неприятия, пронзительный мозговыносящий голос, давящие интонации речи, впечатление, что каждую фразу она вбивает в мозг, выражения лица - просто не подберу слов, на вид в ней мало женственности, какая бы ценная информация не была, в который раз вспоминаю фразу что психотерапевт это такой же невротик как ты, только на несколько шагов дальше. Сейчас у нас достаточный выбор учителей, чтобы слушать тех авторов, обучение у которых достаточно комфортно, благодарю, но нет, выписываюсь.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 27 авг 2014
    #6
    Гестия
    Гестия ДолжникДолжник

    не удивлена... очень часто нас раздражает развитие, те темы которые у нас заблокированы
    если вам очень нравится вульгарная и неестественная Е Федорова, (а это внутренняя пустота и напускная женственность, как у девушек легкого поведения)
    эта женщина действительно будет вас бесить, она не учит манипулированию, а наоборот найти свое место возле мужчины, позволить себе быть слабой и зависимой от мужчины
    женщин которые не умеют подчинятся и пытаются манипулировать мужчинами, она будет ооочень раздражать
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 27 авг 2014
    #7
    Гестия
    Гестия ДолжникДолжник
    и действительно, некоторую проверенную теорию нужно вдалбливать, чтобы избавиться от всякой гадости в мозгах которую нам внушили
    Тут даже название - ТЕОРИЯ ЛЮБВИ, т.е. определенные проверенные правила, а не сюсюканье на любовные темы почему все козлы
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 авг 2014
    #8
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Гестия, точно говоришь про Федорову, хоть она и симпатичная, но что-то отталкивающее в ней есть, то есть не смотря на её улыбки чувствуешь, что что-то не то.
     
  11. 27 авг 2014
    #9
    Гестия
    Гестия ДолжникДолжник
    фальш и прикрытую пустоту. Показывает женственность высосаную из пальца, поэтому утрирует. Как игра плохого актера - он не живет ролью а изображает, притворяется

    Настоящая женственность спокойна, гармонична и сияет изнутри, её не надо доказывать и выворачивать на показ, её не скроешь как свет под одеялом

    А Елене далеко за 40, не помню точно сколько, 45-50...
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 27 авг 2014
    #10
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Гестия, я не ожидала от вас, что вы начнете переходить на личности и без разрешения выдавать мне психологические характеристики.Благодарю за урок, но считаю ниже своего достоинства продолжать обсуждения и отвечать тем же. Мне немного интересно, какие озарения у вас будут, когда вы теорию неприятия примените на себя и Федорову, но боюсь, вы со мной не поделитесь:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 28 авг 2014
    #11
    Гестия
    Гестия ДолжникДолжник
    действительно не принимаю искусственную женственность и фальш. Чтобы это увидеть нужно чувствовать разницу, ничего личного
    странно что вы приняли все на свой счет, не пойму, ваши высказывания мне тоже следовало на свой счет принять? или для чего вы отписались в этой теме???
    получили честную обратную связь и чем-то не довольны....
    не нравится - выписались молча и учитесь у кого угодно, нет же надо неадекватной грязью полить...

    На федорову даже записалась давно хотела посмотреть о чем она говорит, чтобы почувствовать разницу, все-таки и такие девушки что-то умеют, главное понимать что можно брать, а что нет...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 авг 2014
    #12
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Гестия, здесь, на складчике, как нигде ценится личное мнение об авторе, возможно, вы еще не до конца это понимаете, но я думаю, что это просто вы не привыкли к среде интернета, к каким-то нюансам определенных ресурсов. Я неоднократно видела отзывы девушек с упреками в том, что Валяева или Пряхина не женственны, и никто их не распинал и не переходил на личности. Я потратила полчаса своего драгоценного времени и слушала ее видео на сайте, и пожалуй, не сдержалась и высказалась тут. Но это не относилось лично к вам, как вы, судя во всему, подумали. Я не высказалась на основную тему того, что у меня вызвало отторжение - а именно желание автора вдолбить нам железобетонной рукой и всеми интонациями знающей училки, что без ее теории мы никто, никак не разберемся в личной жизни, что этим она прежде всего не уважает своих почитателей и клиентов. Я понимаю, что желание продавать - естественно, что человек, который наткнулся на кусочек истины - хочет ей поделиться со всем рвением неофита, но тем не менее, человек, который уважает прежде всего себя, будет с уважением относиться к личным выборам другим - а именно не идти за ней и не слушать ее курс, Елена, наоборот, прошлась неуважительно по личным выборам клиенток, что они не пришли к ней вовремя и теперь ну никак не вырулят из ситуации. Профессионал предлагает, зная себе цену - посмотрите на Ковалева к примеру, он никого не осуждает, что они не пошли на их курсы и не загоняет к себе на консультации. Я вижу много профессионалов, которые ничего никому не навязывают - зная, что кому нужно, их найдет и придет. Валяева в конце концов никого не загоняет на свои курсы. Свербихина в своих лекциях просто предлагает свой продукт. Плюс я заметила, что знающие свою цену профессионалы очень щедро делятся даже в бесплатных видео и курсах своими знаниями, и люди к ним идут, зная, что они могут дать еще больше. Данный автор повырезал в своих видео все, что могло бы иметь практическую ценность, оставив лишь рекламные заманухи. К тому же человек, который не открыл в себе женственность, не может научить ее других. На месте любого уважающего себя мужика бы я от таких пилящих интотаций сразу дала деру, если только не присуствует комплекс слушаться всегда училку и это возбуждает. Я делаю вывод, что данный автор просто раздувает из своей теории пузырь, что все ее поведение продиктовано желанием продать подороже свою теорию, и мое мнение может не совпадать с мнением других людей. Но это мое мнение, и тем оно ценно. Из отзывов многих людей можно создать более целостную картину и принять решение, тратить ли пусть небольшие, но деньги, а еще больше - свое время, и засорять свою психику и мозги сомнительными теориями:)
     
    11 пользователям это понравилось.
  15. 28 авг 2014
    #13
    Гестия
    Гестия ДолжникДолжник
    странно, но я вообще не приемлю учительские тона, тут вижу увлеченно с железной уверенностью разбирающего человека, именно теорию, это сложная информация где требуется включить мозги (а не медитировать и выращивать цветочки в матке, хотя и об этом тоже говорит, но когда разберешься с теорией) Да, она тут не флиртует..., Зачем? сидеть с приклеенной улыбкой, в перерывах становится намного мягче и женственней. А тут она работает. Скорее похожа на профессора, который рассказывает свою теорию. Училкой тут не пахнет, это слабо..
    Вы чувствуете разницу между слабой училкой, которая реально ломает или профессор который доказывает и реально переживает, видя грубые ошибки? Разница колоссальная
    В свободных видео очень много информации, вырезается теория, т.к. это нарезка с платных вебинаров, но там остается куча информации
    Первый раз вижу такой отзыв, он меня ошарашил...
    Она очень сильная и иногда действительно важно просто довериться человеку, очень сильная информация, возможно если сопротивляться или не доверять сильным, могут возникнуть такие ощущения
    А где вы увидели, что она загоняет на вебинары и осуждает? у неё даже навящевой подписке нет и продающих страниц, нужно писать лично - продайте мне пожалуйста...
    А вы реально думаете что справитесь сами без профи? да возможно, но на это уйдут годы, а тут выжимка и об этом говорят ВСЕ профи. А люди которые думают, что сами во всем разберутся без помощи, ну реально не совсем оценивают свои возможности, им реально трудно попросить наверное... это гордыня
    и я не про вас пишу, а рассуждаю
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 сен 2014
    #14
    Lastochka
    Lastochka ЧКЧлен клуба
    Гестия, она действительно очень давящая.
    У меня тоже есть что-то такое в характере. Не знаю, как избавиться или перевести в полезное русло. Приятно почитать, что такие люди кому-то могут нравиться.
    Записалась, вдруг действительно что-то стоящее.
    Федорова мне тоже не нравится, но я у нее в материалах увидела кое-что полезное.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 2 сен 2014
    #15
    Гестия
    Гестия ДолжникДолжник
    Кстати я тоже )))
    недавно нашла у Д. Чернакова, про ловушки ума, одна из них - во что бы то ни стало, доказать свою правоту, не позволяя в твоей "правде сомневаться". Выход отслеживать и давать возможность людям делать свои ошибки, захотят сами спросят. Ну вот, выше я опять решила что-то доказать )))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 сен 2014
    #16
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Вы Федорову вообще смотрели?)) Она как раз очень естественная и женственная и, кстати, как раз говорит позволить себе быть слабой и не соревноваться с мужчинами) Так что если Вас она бесит, то наверно, это тоже какие-то свои проблемы)

    Послушала и посмотрела видео, не всё, не вытерпела. Визгливый давящий голос, с акцентом. Сама стрёмная, прическа и кофта вообще жесть :eek: Даже, если она дальше говорит правильные вещи, слушать её не буду, потому что она явно не пример или пример не того, что мне нужно.

    Так что каждый просто выбирает своих авторов и выбирает окружение. Замечательно, что все мы разные, а то на всех бы мужчин не хватило)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 18 сен 2014
    #17
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Милагрос, я бы очень сильно поспорила насчет того, что женщине надо быть слабой. Соревноваться - не нужно, тут без вариантов, а вот сила все равно должна быть, но другая, и применяться по другому) Ее так и называют - женская сила;) Вообще заметьте, людей привлекают сильные вещи. Сильные эмоции, сильные впечатления, люди с внутренней силой - это вообще магнит. Я подумаю еще над этим, но то, под чем у нас принято называть "слабая женщина" - это вообще тотальный уничтожитель окружающих. Надеюсь, понятно, о чем я говорю, не хочется длинно писать и разводить опять дискуссии)
     
  20. 18 сен 2014
    #18
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Не не, я не говорю и тем более не думаю, что женщина должна быть слабой)) Тряпка безвольная наверно не идеал))) Я о том, что не надо быть сильнее мужика и что рядом с нормальным Мужчиной можно расслабиться, довериться ему, а не как у нас "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик") Русская женщина всегда сильная :) Просто это должна быть женственная сила, а не мужик в юбке)
     
  21. 18 сен 2014
    #19
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    Немного не соглашусь с вами. Конечно, сейчас оочень много уделяется внешности, мы стали часто "вестись" на "обертку". При таком выборе и цене -это понятно.

    Скажу по своему опыту, в свое время обращалась к психотерапевту.. я первый месяц (ходила раз в неделю) -боролась с желаниям от нее сбежать. Она меня раздражала жутко. По причине того, что она не соответствовала моим понятиям "какой она должна быть, чтобы учить меня". И вообще своими манерами, внешностью и многим другим. НО! За несколько месяцев решила проблемы, с которыми пыталась справиться многие годы с помощью книг и индивидуальных консультаций у других спецов. На тот момент у меня не было выбора, либо она, либо я остаюсь с тем, что есть (и я благодарна жизни за то отсутствие выбора) После нее я изменила своем мнение насчет "внешней стороны медали".

    Как много красивых тренеров, они говорят красиво, вроде все ясно, все просто -а толку ноль. И речь льется -греет уши, и видно, что все чему учит она - у нее есть. Но толку-то НОЛЬ. Именно поэтому мы берем на эту тему еще 10 курсов и ищем "своего" тренера".

    Я ни в коей мере не считаю, что женственные тренеры не смогут научить, просто поделилась опытом, что внешность не главное. К тому же в вопросах женственности (в отличие от например курсов по освоению фотошопа) основной аспект-психологический, важны упражнения и практики (направленные индивидуально на вас). Во многих случаях - женственность - побочный эффект правильной работы над собой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 18 сен 2014
    #20
    Гестия
    Гестия ДолжникДолжник
    сильная женщина становится слабой возле мужчины которому может доверять (это я сама поняла, раньше всех строила, а оказывается просто не доверяла), но в тоже время сохраняя свою силу. Слабаку я не смогу доверять, поэтому буду его контролировать, а возле уверенного мужчины расслабляюь и полностью ему СЕБЯ доверяю. Это как директор и его зам. У сильного директора - сильный заместитель. Если заместитель сильнее - то лучше поискать другого директора, капитана, кому как больше нравится.

    А Федорова не естественна, она играет, а не чувствует женственность, её научили, вот она и имитирует, это очень хорошо чувствуется, а тут нет игры, её эмоции, её характер, все натурально и очень полезная информацияы
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей