Закрыто

Теогамия и любовно- магические мистерии Египта [Александр Зараев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 1 май 2021.

Цена: 6400р.-85%
Взнос: 928р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Теогамия и любовно- магические мистерии Египта [Александр Зараев]

    Онлайн-курс "Теогамия и любовно- магические мистерии Египта", автор Александр Зараев.

    "Я приглашаю вас подключиться к курсу Египетской теогамии, который начнется 14 мая 2021 года.
    Я буду рассказывать о методах, которые использовались для любовной магии, усиления личной энергетики
    и магнетизма, привлечения партнера, укрепления отношений между полами, управляемого
    призыва в воплощение высоких душ.

    Также здесь раскрою оккультные тайны Древней египетской цивилизации,
    дам много откровенной информации 18+.


    В жизни есть очень важный принцип; понимая его, человек способен открыть в себе сверх-возможности,
    влиять на окружающий мир, на свое здоровье, срок жизни, на свою молодость, привлекательность,
    интеллект, уровень энергии. Я называю его "принцип шахматиста": укрепляй только то, что контролируешь.
    В этих лекциях я постараюсь приоткрыть вам завесу тайны – как получить доступ к неисчерпаемому
    знаний, к энергиям мудрости, силы и могущества, какая была у древнеегипетских жрецов и фараонов.
    Вы это сможете почувствовать на Открытии курса, когда мы проведем медитацию на благословение и
    сотрудничество с миром богов и Высших сил.!

    Вот некоторые пункты из программы вебинара:
    17 мая
    Урок 2: Онлайн-вебинар. Медитация "Благословение богов" (обретение мудрости и магических сил, укрепление волевых усилий).
    19 мая
    Урок 3: "Трансцендентные состояния как одна из целей Божественной теогамии". Домашнее задание.21 мая

    Урок 4: "Почему человек теряет энергию и как этого избежать. Греховность как основная причина блокировки сил либидо". .
    24 мая
    Урок 5: "Философия "идеальной любви". Магические атрибуты и изображения, усиливающие мужскую и женскую энергию".
    26 мая
    Урок 6: "Любовные мистерии и магические ритуалы. Древние учения о переходе в мир тонких измерений".
    28 мая

    Урок 7: "Условия вхождения в мир богини Хатхор и сферы высших богов".
    1 июня
    Урок 8: "Обелиски и пирамиды как проводники энергии Высших сил".
    3 июня
    Урок 9: "Мужские и женские энергии в Верхнем и Нижнем Египте. Магическое использование женских сил для охраны египетского этноса".
    5 июня
    Урок 10: "Любовная алхимия и 3 уровня накопления тонкой космической энергии".

    Продажник: Скрытая ссылка
    Начало:
    Любовь и отношения в знаках зодиака А.Зараев


     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 19 май 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июн 2021
    3. Олегер
      Олегер участвует.
      19 май 2021
    4. Марина И
      Марина И участвует.
      19 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июн 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 464р.
      11 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей