Доступно

Тени и архетипы

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Inga, 17 авг 2016.

Цена: 5000р.
Взнос: 112р.-97%
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2016
    #1
    Inga
    Inga ОргОрганизатор

    Тени и архетипы

    Тень, Архетипы, Петли и маршруты между ними

    Выделение_045.png
    Выделение_047.png
    Выделение_046.png

    Продажника, к сожалению, нет. На данное мероприятие получила приглашение в рассылке (сделала скрин из письма). Есть страница предварительной регистрации на мероприятие: Скрытая ссылка

    Также всю информацию можно получить, связавшись с организаторами мероприятия: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2020
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июл 2017
    4. Inga
      Inga оставил отзыв "Отлично".
      13 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2016
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Для начала отвечу, что я ни в коем случае ни на кого не обижаюсь! ;))) У каждого свои предпочтения, и это нормально!
      А теперь о самом продукте. Лично мне очень материал понравился, даже скажу больше - я уже успела заработать приличную сумму используя только этот вводный семинар. Скорее всего, это связано с тем, что во-первых, тема архетипов и теней для меня не новая (но в таком видении я слышу её, как и многие из участников, впервые), работы Юнга изучены мною вдоль и поперёк. А во-вторых, я сама сообразила как можно применить полученную информацию не только для диагностики отдельного человека, но и в моей любимой теме - семейной психотерапии.
      С уважением и пониманием отношусь к тем участникам, кому материал не пришёлся по душе. Возможно, это вообще не ваше, а возможно, время ещё пришло.... Я прекрасно помню, как ещё несколько лет назад честно не понимала, как можно любить работы Юнга )))) для меня они были чем-то вроде бреда )))) Но постепенно втянулась и полюбила его концепцию на столько, что плохо представляю себе работу без его теории. Классическая психология - это заразная штука, только догоняет не сразу, а через время ))))
      13 сен 2016
      24 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Дисклеймер: я честно пытаюсь вникнуть в психологию уже около года, но дело в том что особых успехов нет, поэтому данный отзыв написан человеком с околонулевым опытом в данном вопросе.PS Inga мы вас очень ценим и благодарны за любой предоставленный материал, не обижайтесь пожалуйста )
      Отзыв:
      Из названия курса я понял что речь должна пойти о Архетипах, некой "Тени" и связями между ними.
      Не получив никакой, даже вводной информации о Архетипах, преподаватели начали объяснять какие-то связи .. отсмотрев 4 часа так и не понял что и для чего я делал, заполнил какие-то тесты.. потом плавно начал мотать и в конце меня удивило что преподаватель сама заявила о том, что программа не сбалансирована, оказывается есть ещё какой-то семинар где они рассматривают именно Архетипы.С вброса " — А сейчас возможно вам станет полегче, тем кто разбирается в Архетипах." по угарал конечно )). А что делать тем кто не разбирается ?... ну ладно пойдёт на полку к другим материалам которые пока усвоить не смог. Хоть настроение чутка подняли и на том спасибо.
      12 сен 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 авг 2016
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Inga, это тема только для психологов - профессионалов или новичкам (не знающим, что такое тени и архетипы) тоже будет полезна и понятна?
    Содержание заинтересовало своей вроде практичностью....
    Подскажите, пожалуйста!
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 авг 2016
    #3
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Точно сложно сказать. Но опираясь на опыт приобретённых материалов с этого сайта, могу предположить, что доступно для понимания и практики будет всем желающим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 авг 2016
    #4
    Irin78
    Irin78 ЧКЧлен клуба
    Инга, огромная Вам благодарность за то, что находите такой потрясающий материал!!!
    Автор - потрясающая женщина и специалист высочайшего класса! Объясняет все очень подробно и доступно.
    Работа с тенью - на данный момент, наверное, сильный метод краткосрочной терапии и дает потрясающий эффект. В России только начинает развиваться.
    Суть в том, что мы, проживая какие-то ситуации в своей жизни, создаем определенный эмоциональный отпечаток, что-то вроде сценария, и для того, чтобы быть с ним в согласии, отказываемся от чего-то важного и исключительного в своей жизни: уверенности, способности любить и доверять, способности сказать "это мое" и т.д Убираем в Тень. Этот метод позволяет очень быстро это восстановить.
    Что будет именно на семинаре - не знаю. Но была на самих процессах по работе с Тенью - это что-то потрясающее.
    Этот материал стоит того, чтобы брать его за любые деньги.

    Лично зная автора, уверена, будет суперпонятно, доступно и полезно не только психологам.

    Инга, огромное спасибо за такой классный материал!!!
     
    14 пользователям это понравилось.
  8. 25 авг 2016
    #5
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    @ttt66, Вы не видите содержание темы! Куда и зачем записываетесь? Или одного намёка Вам мало? :mad:
     
  9. 26 авг 2016
    #6
    Nyctea scandiaca
    Nyctea scandiaca БанЗабанен
    Инга, можно мне вписаться? 5 оплаченных складчин есть, но контент я не вижу.
     
  10. 26 авг 2016
    #7
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Потому что должно быть оплачено 5 в основном списке. А у Вас, видимо, 2 оплачены в резервном списке.
    Ответила Вам в личку.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей