Доступно

Теневая интеграция [Maitreya Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 1 май 2021.

Цена: 2555р.-95%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Теневая интеграция
    Shadow Integration


    Screenshot.png

    Как следует из слов Юнга, избегание темной стороны вашей личности, скорее всего, вызовет страдания в долгосрочной перспективе. В конечном счете, чем больше мы подавляем чувства и негативные эмоции в подсознании, тем большую власть они имеют над нами. Более того, они могут по-разному самоутверждаться. Это может быть связано с проблемами психического здоровья, хроническими заболеваниями, тревогой, зависимостью и низкой самооценкой.

    Подавление теневого " я " также может помешать нам полностью раскрыть свой потенциал. Это особенно верно, когда определенные черты характера были подавлены из-за низкой самооценки, тревоги или неправильных убеждений, которые были привиты в детстве. Наши системы верований чаще всего уходят корнями в наше детство, и как только мы узнаем, что то или иное поведение или черта характера "плохи", это трудно опровергнуть.

    При обсуждении теории теней термины "темная сторона" и "свет и тьма" относятся к личностным чертам и могут, по-видимому, негативно повлиять на концепцию теневого "я". Однако часто теневая личность состоит из отвергнутых частей вашего характера, которые вы считаете слабостями в себе, а не сами по себе, на самом деле, отрицательными чертами. Это могут быть такие черты характера, как независимость, чувствительность или нежелание проявлять определенные эмоции.

    Точно так же, когда теневое " я " содержит в себе потенциально деструктивную сторону личности, сознательный ум не в состоянии полностью рассмотреть эти черты или признать, что они могут быть проблемой. Например, когда мы освобождаемся от своей тени, это может привести нас к практике того, что Юнг называл ‘психологической проекцией’. Это процесс, посредством которого мы признаем и критикуем нежелательные качества в других, которые мы, по сути, имеем сами.

    Когда мы не находим времени, чтобы взглянуть на свою собственную тень, это также может привести к одержимости мнением других и отсутствию принятия нашего истинного "я".

    Это поле создано для того, чтобы начать показывать вам обе стороны всего в себе, чтобы вы могли видеть также хорошие части своей тени и полностью интегрировать ее в себя, не привязываясь к негативным эмоциям и через себя

    Конечные результаты: Чувствовать себя счастливым и цельным самим по себе, не нуждаясь во многом от внешнего мира, чтобы быть счастливым. Любовь и истинное принятие себя, которое после этого будет проецироваться и на других.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2021
    2. Алина 85
      Алина 85 участвует.
      5 май 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      5 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      5 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.05.2021.
      3 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 1 май 2021
    #2
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    в продажнике написано :
    • Размер1.36 MB
    • разрешение5608 x 5714 пикселей
    т.е. это Мандала? картинка?
     
  5. 1 май 2021
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Да.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей