Открыто

Тендерный продукт 3.0 [Янушевич Максим]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем f0rxad, 22 сен 2019.

Цена: 15000р.
Взнос: 4198р.-72%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 17 участников

  1. 27 янв 2020
    #21
    Мед8едь
    Мед8едь ЧКЧлен клуба
    не совсем понял - как не привязан, если на продавце четко написано?
    учавствуя в складчине, по факту - я получаю не то что обещано а всего 2 пункта, все остальное уходит оргу, так сказать с огромной скидкой.
    обещают 400-500 - тому кто пройдет и сделает вот это - [​IMG]
    мне значит это не светит, не совсем правильно описание?
     
  2. 28 янв 2020
    #22
    Lexa5000
    Lexa5000 ЧКЧлен клуба
    Нет, тут вы не правы. Я вам дам полную поддержку, т.к. Я сам в этой сфере не первый год работаю. Сможете также заявки подавать и выигрывать тендера, Я вам помогу.
     
  3. 28 янв 2020
    #23
    patronus85
    patronus85 ДолжникДолжник
    Интересно, а на каких условиях Вы будете давать "полную поддержку", если Вы в этой складчине даже не организатор? (Организатор - Тони Старк)
     
  4. 28 янв 2020
    #24
    Lexa5000
    Lexa5000 ЧКЧлен клуба
    А вы думаете кто попросил организовать?
     
  5. 28 янв 2020
    #25
    Мед8едь
    Мед8едь ЧКЧлен клуба
    вы меня поймите правильно - подавать и выигрывать тендера, это хорошо. есть конторы - которые предлагают им заплатить деньги и они так же делают практически все что предлагает продажник. есть на 1 тендер, есть на 10, есть тендерное сопровождение до победы.
    у меня именно в этом и вопрос - на продажнике как раз пакетное предложение на 10 лотов. то есть купивший его, получает тендерное сопровождение и гарантированные(по возможности) выигранные тендера, а складчики - просто видио и текстовую информацию.
    я не в претензии к оргу - но получается выезд в рай за чужой счет-)))
    в связи с чем и затеял этот разговор.
     
  6. 28 янв 2020
    #26
    patronus85
    patronus85 ДолжникДолжник
    Ваши договоренности с оргом меня не касаются. Я лично Вам вопрос задал: "Чего Вы хотите получить за Вашу помощь и поддержку в тендерной теме?"
     
  7. 28 янв 2020
    #27
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Друзья, @Lexa5000 выкупил материалы и уменьшил ценник в складчине на 5000 за свой счет! Пожалуйста, поддержите и не выписывайтесь! Огромное количество ценного материала для ознакомления!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 янв 2020
    #28
    Мед8едь
    Мед8едь ЧКЧлен клуба
    Огромное конечно спасибо @Lexa5000 за так называемую скидку. но я выписался.
    Там скрин миниатюры с продажника - слева это должен быть я, покупатель складчины, справа это выкупивший складчину.
    разница между заявленным в складчине и результатом думаю понятна. по факту получается покупается сопровождение.

    P|S к оргу претензий нет. Но 1000 рубл. за просто посмотреть - дорого
     

    Вложения:

  9. 28 янв 2020
    #29
    Lexa5000
    Lexa5000 ЧКЧлен клуба
    Этот курс не просто сопровождение, это дорога в тендерный мир. Путь по ней очень тернист. Если вы хотели просто "глянуть", то не рекомендую тратить ваше время. Это не просто курс, это целая профессия, которая при правильном использование, может принести очень хороший доход. И если даже хотя бы просто изучить данный материал, то можно устроиться на хорошую работу. Очень много вакансий где требуются данные специалисты.
     
  10. 30 янв 2020
    #30
    Мед8едь
    Мед8едь ЧКЧлен клуба
    вот и я подумал так же - не стоит смотреть на тернистую дорогу по которой купивший идет в тендерный мир.
    не оспариваю - но думаю, что мне легче отдать 15 000 и посмотреть на сколько гарантированно меня сопроводят. Ну а в интернете полно информации в открытых источниках, чтобы азы поймать. Еще раз - Вы предлагаете купить ВАШЕ сопровождение за НАШИ деньги.
     
  11. 30 янв 2020
    #31
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    Нужно сбивать цену прилично, что бы любому было интересно просто ознакомиться с ней хотя бы поверхностно, а потом уже в случае заинтересованности и полной осмысленности идти к автору и полностью погружаться в тему с поддержкой. Другого пути тут по сути и нет. Слишком много подводных камней, которые лучше задавать автору напрямую.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 фев 2020
    #32
    g1mmedat
    g1mmedat ЧКЧлен клуба
    разбор на канале пограничника, может кто не видел
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 фев 2020
    #33
    Lexa5000
    Lexa5000 ЧКЧлен клуба
    Пограничник баран и несёт чушь, я знаком с некоторыми людьми на кого он чушь льёт, и могу со 100% уверенностью сказать что это клевета. Могу ответить за свои слова.
     
  14. 28 фев 2020
    #34
    Lexa5000
    Lexa5000 ЧКЧлен клуба
    И кстати, тендерных потоков больше не планируется. Так что кому интересна данная информация, данная складчина для вас - это шанс.
     
  15. 8 июн 2020
    #35
    ArthurGrimm
    ArthurGrimm ДолжникДолжник
    все тема закрылась?
     
  16. 5 авг 2021
    #36
    alex18th
    alex18th ДолжникДолжник
    Да, интересно...напишите мне на почту имя на аватарке на яше... Не пойму как тут что происходит, не могу в личку писать...
     

Поделиться этой страницей