Обсуждение

Темы мужской и женской зрелости

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Tata2009, 17 янв 2019.

  1. 6 мар 2021
    #661
    Oksiluxurious
    Oksiluxurious ОргОрганизатор
    9-10 марта у Лилии Четвериковой пройдёт бесплатный интенсив "Мой дом - моя крепость"
    intensiv.lchetverikova.ru
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 8 мар 2021
    #662
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    4 пользователям это понравилось.
  3. 19 мар 2021
    #663
    Oksiluxurious
    Oksiluxurious ОргОрганизатор
  4. 19 мар 2021
    #664
    Natti
    Natti ДолжникДолжник
    девочки, подскажите, есть ли инициация Марфушка в тренинге мама. я не нашла ее, хотя она была заявлена в курсе. может быть Марфушка есть в другой складчине?
     
  5. 7 апр 2021
    #665
    Svetlana1981
    Svetlana1981 ЧКЧлен клуба
    Доброго всем времени суток.
    Я новичок в этой теме. У меня проблема -нет денег ,нет источника получения денег.Потеряла работу,осталась без денег. Можно вопрос? Посоветуйте авторов и складчины по финансам и увеличению финансового дохода . Заранее вам благодарна..
     
  6. 7 апр 2021
    #666
    Raspberry Swirl
    Raspberry Swirl ДолжникДолжник
    На эту тему посмотрите Четверикову "Ключ к деньгам" и Сокор "Кормилец". Еще можно посмотреть складчины автора метода, Татьяны Василец, есть подборки денежных вебинаров.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 7 апр 2021
    #667
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    В эту тему зайдите.
    https://v14.skladchik.org/posts/8285534/
    Есть бесплатные варианты на Ютюб. Читайте тему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 7 апр 2021
    #668
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Прочтите название этой темы, т.е. куда вы написали сегодня. М.б. это ответ на ваш запрос. вы - автор своей темы. это самый короткий путь к деньгам. никого не слушайте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 апр 2021
    #669
    Svetlana1981
    Svetlana1981 ЧКЧлен клуба
    Доброго всем времени суток.Можно вопрос? У вас ,когда вы начинали работать по инициациям, у вас не было страха, что родители умрут из-за этих занятий?у меня почему то пошел этот страх,что если я начну это делать-не повредит ли это моим родителям? Я понимаю,что то, что я пишу выглядит странно.Но меня этот вопрос взволновал..Поделитесь,у кого как было..
     
  10. 9 апр 2021
    #670
    Raspberry Swirl
    Raspberry Swirl ДолжникДолжник
    А почему от Вашей работы над собой они должны умереть?
    Тренинги Вы не боитесь проходить? Медитации делать?

    Вообще, без обид, снимите с себя комплекс Бога. Ваши расстановки такой великой силы не имеют, чтобы повлиять на чью-то продолжительность жизни.
    И посмотрите инициации на сепарацию.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 9 апр 2021
    #671
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вопрос, над которым первым делом есть смысл поработать (как мне кажется, личное субъективное мнение) - это откуда вообще пошел страх, что если что-то поменять, то с кем-то что-то непременно плохое случится? Там могут быть как личные тараканы в голове, так и что-то в семейной системе. Может, прабабка какая-то занималась ведовством, и из-за этого плохо кончила, и тогда пошел этот страх, что если "туда" влезть, то будет ой_как_нехорошо. Или сами с прошлых жизней что-то прихватили, и оно наложилось на семейные "бабские забобоны".
    В общем, пока страх иррациональный, я бы лезть не стала, иначе если событие произойдет, то вы не будете вспоминать поговорку "После того не означает вследствие того", а будете винить себя, что вот боялась, оно произошло, не надо было лезть...
    Если есть страх именно по поводу расстановок, можно сделать на МАК. Где-то похоже, а вроде как другой метод.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 9 апр 2021
    #672
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    думаю человек , который создал этот метод ответил бы вам гораздо точнее. обратитесь к ней. это сделать очень просто, и даже не надо специально записываться на тренинг.
    Если посчитаете возможным, поделитесь потом.

    Да. этот метод не так прост, как может показаться. а у вас может быть как экзистенциональный страх, так и некая врожденная чуйка, чувствительность к "чернухе". Чернушную сторону имеет все в нашем мире. но "подорваться" на ней можно только если есть такие же частоты в человеке.

    если бы у меня заглючила такая мысль - а не нанесу ли я вред своими действиями, я бы не стала экспериментировать. Сделал - не бойся, боишься - не делай.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 9 апр 2021
    #673
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Кстати после этого вопроса мне внезапно "спустился" такой момент.

    Если взять корни расстановок, т.е. африканские племена... Что они делают, до стяжания "духа святого" ? Правильно! они делают ритуальные песни и танцы... - повышая этими действиями свои вибрации. И лишь затем - "припадают к Источнику", делают "разбор родовых и социальных полетов" и т.д.

    Именно этот пласт не стали учитывать в западной психтерапии. Такой перекос и в йоге есть... когда пытаются медитировать, не умея перейти на другие частоты.

    кароч, мне нравится эта мысль! :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 9 апр 2021
    #674
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Потеряла работу или нет профессии? Или нет той профессии, которую хочется? Или нет той работы, которую хочется?
    Без источника денег остаться в наше время невозможно (МРОТ, пособие по безработице, разовые услуги....).
    Получить высокооплачиваемое место работы по своей профессии - вот тут да, нелегко и трудно.
    Ваш запрос из какой области денег?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 9 апр 2021
    #675
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    В семейной системе энергия движется от родителей к детям. На эзотерическом уровне навредить не можете. Физически - можете (любой вид насилия: голодом морить, бить, унижать и т.п.).
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 9 апр 2021
    #676
    Svetlana1981
    Svetlana1981 ЧКЧлен клуба
    Работа была денежная,но не моя.Сейчас ищу и пока не нахожу работы,которую хочется. Не берут (причины отказа не озвучивают)
    Я не боюсь проходить тренинги делать медитации.На это у меня нет страха совсем,потому что я работаю только с собой,не затрагивая никого. Просто когда начала обдумывать темы инициаций, пошел данный страх. Я работала с расстановками и там они очень сильно влияли на отношения с родителями тоже.Не всегда это был позитив. Но расстановки у меня работали именно так.
    Именно поэтому я и пришла сюда спросить что такое возможно вообще при инициациях?Или это мое личное.. Возможно, это мой страх перемен.Он идет из детства, я не люблю расставаться,прощаться.У меня это вызывает сильную грусть,печаль.Когда родители развелись я была маленькой, а момент расставания сильно запомнился( не позитивно). Возможно, это одна из причин.Возможно, родовые моменты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 апр 2021
    #677
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Личное.
    Обычно если у кого-то вообще плохо получается в итоге, начинаются обсуждения по десяток страниц с тонной негатива. Тут особо его нет.
    Так что, начните со своего страха перемен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 9 апр 2021
    #678
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Скорее всего не только у вас Светлана1981 поднимается негатив во время и после инициаций. Т.к. в ней стали применять - компенсаторные техники, такие как - отрисовывание. Т.е. таки да, может всякое подниматься, не только страх, но и панические атаки, ужас, шок... Все не пережитое, или пережитое не до конца.

    Если поднимается страх по отношению к кому-то, то нужно останавливаться и работать с ним. если конечно это возможно в одиночку (например, при панических атаках оч сложно - одной ) .

    То, что мы испытываем - есть психическая энергия, и она конечно же влияет в первую очередь на ближний круг.

    Вот смотрите, сколько вы откликов в нас вызвали... это возможно только потому, что это действительно вас трогает... а вы в свою очередь трогаете нас.

    Это нормально. т.к. то, что мы - отделены, есть иллюзия (личности).
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 9 апр 2021
    #679
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Значит, привязки к профессии нет. Хочется какую-то конкретную работу. Опишите ее на бумаге максимально подробно, и смотрите, на каких словах срезонируете. Тут поработайте. Снова сделайте описание, и снова смотрите на резонанс. За 3-5-7 дней можно решить вопрос на уровне принятие-отрицание. Потом составите план поиска работы по пунктам. И все получится. Удачи!
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 9 апр 2021
    #680
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Попробуйте презентовать себя через соционику (16 типов личности).
    Можно взять консультацию HR, который подготовит к конкретному собеседованию.
    Можно среди знакомых (теория шести рукопожатий) найти кадровика, который принимает на нужную позицию (в другой организации) и расспросить его о тонкостях собеседования на эту позицию ("я хочу в ООО ТК Ромашка, а кадровик из ООО ТК Василек проконсультирует, что требуется в ООО ТК ...")
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей