Обсуждение

Темы мужской и женской зрелости

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Tata2009, 17 янв 2019.

  1. 11 ноя 2020
    #621
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Зайди))) Паша проводит сеансы по айэму третьему , Дима сломался и решил все таки айэм 3 давать он -лайн.. цена конечно не детская..
     
  2. 11 ноя 2020
    #622
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    классно было бы складку на нее организовать !
    я сейчас Лилины и Ва-си*лец почти на ходу делаю, представила ,что встала на Лист, тут же всё что поднялось, все мысли ,эмоции, решения и тд отайэмила, иногда Покажи ДИшное, или Аксесс чистку проговорила и вуаля! 5 сек и благодать!
    благодаря Складчику тааакой симбиоз техник можно создать !!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 11 ноя 2020
    #623
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Да и я облизываюсь.. только наберётся народ на него?
    Айэм первый или второй?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 ноя 2020
    #624
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    у меня первый вживую пройден.
    он\Паша 10 мин дал сам айэм, а потом два целых дня чистки групповые делал .
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 ноя 2020
    #625
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Аналогично...Дима сейчас дизайн и третий айэм продвигает.. по его словам техники остальные это детский сад и прошлый век.. можно попробовать на вебах эту технику сейчас..
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 ноя 2020
    #626
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    Вы умеете складки создавать ? думаю, народ будет.
    вон по Акссесу ценник от 60 до 120 тыс и то нормальный взнос .
    айэм с Лилией и Ва-си*лец отличный набор получится!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 ноя 2020
    #627
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Умею.. а кто будет проходить? Это только после второго айэма можно.. у меня и вас только первый..(((
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 ноя 2020
    #628
    zvezdochki
    zvezdochki ДолжникДолжник
    Спасибо !!! Очень интересно посмотрю авторов что откликнется...но глубина в этом есть , хочется разобраться , не хватает этих знаний, чтобы глубже идти в инициациях
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 ноя 2020
    #629
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Но тут есть у нас на складчике человек, прошедший второй айэм..
    Просто сейчас прям у Димы старт первого второго и третьего айэма
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 ноя 2020
    #630
    Галактика1
    Галактика1 ЧКЧлен клуба
    Это нормально, что у вас поднялась агрессия, потому что медведь это хищник в отцовской программе. Так и должно быть. По отцовской программе нужно начинать рисовать хищников, потом стихии, с помощью которых происходит отреагирование агрессии. Я например при проживании стихии просто сровняла город миллионик с лица земли.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 19 ноя 2020
    #631
    lyuleka
    lyuleka ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  12. 22 ноя 2020
    #632
    Галактика1
    Галактика1 ЧКЧлен клуба
    А есть складчина на сказку Аленький цветочек? Я не нашла. Скиньте ссылку плиз, если есть. Сказки волшебные по результату. Я от Ослинной шкуры в восторге!
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 24 ноя 2020
    #633
    Olushka15
    Olushka15 ЧКЧлен клуба
    Ослиную шкуру в живую проходили? Я что-то складчину не видела...
     
  14. 24 ноя 2020
    #634
    Olushka15
    Olushka15 ЧКЧлен клуба
    Я в отцовском тренинге на Вулкан не решилась. Но у Со-к-ор делала Шторм и Ураган, сильная штучка. Но отрисовывать нужно обязательно, особенно если нет опыта экологичного проживания агрессии...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 ноя 2020
    #635
    Olushka15
    Olushka15 ЧКЧлен клуба
    Добрый день всем! Есть желающие обсудить последние тренинги Чет-ве-риковой "Наследство отца" и "Мать"?
    Начала с Отца, потому что он раньше появился, хотя с матери пожалуй было бы естественнее начинать. И теперь мне в инициациях из курса Мать просто повалили мужские символы. Хотя в самих отцовских инициациях такого не было.
    А как у вас?
    По тренингу "Наследство О." Интересное наблюдение. Когда первый раз делала Кита, фактически ничего толком не почувствовала, посидела в удовольствие у него в утробе. А потом через пару недель захотелось сделать еще раз. И вот тут я решилась с китом поплавать, это было незабываемо. Релакс и чувство тотальной защиты!
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 1 дек 2020
    #636
    Dina108
    Dina108 ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Я бы с удовольствием, но застряла на Внутреннем алкоголике...Вот прям застряла, прохожу его наверное месяцев 3 и еще не прошла. И из-за этого не могу никуда двинуться, в другие инициации, т.к. эта не отпускает:eek:

    Хотела тоже поделиться, кто-то писал выше в теме, соглашусь:) По поводу автора метода, В*а*с*и*л*е*ц. Словила такое же состояние, что реально как училка:D пробовала слушать разные ее открытые вебинары , приобрела здесь несколько складчин, но нет, как-то энергетически ученики превзошли учителя, опять же все люди разные, но вот интересное вышло наблюдение:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 2 дек 2020
    #637
    biskit
    biskit ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Я летом проходила в основном бесплатные марафоны у разных авторов. У Круговых, Четверикокой, Роготовской (у нее много открытых вебинаров на Ютубе). Но поняла, что нужно начинать с исцеления детской части и внутренних родительских фигур, как и советуют авторы. Сначала начала с "Наследство отца". Сделала кита, и вышел перерыв приличный. Потом вторая инициация. И что вы думаете, на водопаде у меня затряслась земля, началось извержение вулкана. Самой интересно, как так? Все авторы по инициации говорят, любой образ правильный и целебный. Смотрю а вулкан там только в конце почти даётся.
    Потом получила материал по "Маме". Слов нет, шикарный тренинг. Инициацию из первого вебинара сделала два раза. Когда делала второй раз, у меня вышел сильный блок. Меня сильно напугали, когда я была маленькой. Это непередаваемое ощущение, тихое, спокойное, словно что-то щёлкнуло и отпустило. Потом сделала вторую инициацию. Только не смейтесь. Сижу я в купели, нежусь. Вдруг похолодало, снег вокруг меня и мимо проходит ... обоз с большевиками. Я не тороплюсь, проживаю образы. Потом снег сошёл, я представила, что выхожу из воды. И тут почему-то я ложусь на землю, а на меня льет теплый дождь. На следующий день открываю следующее задание, а там инициация "Тёплая земля и тёплый дождь". Вот такие у меня пироги. Надеюсь, не только у меня одной такое творится?
     
    17 пользователям это понравилось.
  18. 4 дек 2020
    #638
    Olushka15
    Olushka15 ЧКЧлен клуба
    Согласна, есть у нее такие учительские нотки. Но в принципе она говорит по делу, хоть и немного суховато. На данный момент мне по ведению тренингов нравится С-окор.
    А у Роготовской на этой неделе неплохой пакет по женским инициациям 5900 вместо 24000, до 7ого декабря. Я как то задумалась, но решила , что не ко времени, у меня в "запасниках" "Мой дом" Ч-ой лежит дожидается, и пара других денежных от С-окор.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 4 дек 2020
    #639
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    да Вы ...! кладезь! это же круто!
    этот чел со вторым айэмом может нам здесь оргнуть третий айэм?
    а третий без второго - будет работать? если без второго никак, тот чел нам перед третьим в двух словах на пальцах обьяснит второй?

    когда Лилию , Васил_ец или С*окор делаешь и еще айэмом первым вжикаешь при этом, травмы пачками\сотнями исцеляются , сразу находится причина и др.программы\травмы, прямо или косвенно связанные с прорабатываемой темой.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 дек 2020
    #640
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Без второго Дима третий не даст.. или отправить кого-то сразу на все три.. но это 1000 евро..
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей