Обсуждение

Темы мужской и женской зрелости

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Tata2009, 17 янв 2019.

  1. 9 авг 2020
    #581
    anna_sar09
    anna_sar09 ЧКЧлен клуба
    Благодарю:) скрыто описание-не могу прочитать описание складчины, кто проводит эти инициации, какой автор? Лиля?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 авг 2020
    #582
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @anna_sar09, по правилам, нельзя участвовать в складчине, если вы не видите описание.
    @Tata2009, там где-то пунктик был о том, что нельзя разглашать закрытую информацию, а хайд как бы намекает, что лучше не надо. Если орг его уберет - без проблем. А пока читаем правила.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 авг 2020
    #583
    A-lechka
    A-lechka ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, где на складчине вебинары этих шкал? Пытаюсь найти, пока другие инициации выдает.
     
  4. 20 авг 2020
    #584
    tvoy-anima
    tvoy-anima ОргОрганизатор
    Вы записались в них
    https://v14.skladchik.org/threads/Секреты-построения-семейных-отношений-Татьяна-Василец.205303/
    И 2ая часть есть
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 авг 2020
    #585
    student1234
    student1234 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Я совсем новенькая в теме инициаций, буду благодарна, если более опытные коллеги поделятся опытом. Вопрос такой: у вас всегда получается провизуализировать поле или персонажа инициации? Столкнулась с тем, что далеко не всегда идет картинка и ощущения. А если повторять инициацию несколько дней подряд, как рекомендует Лиля, то вообще с каждым днем все сложнее и сложнее.
     
  6. 21 авг 2020
    #586
    Elena rom
    Elena rom ЧКЧлен клуба
    Лиля говорила: так срабатывают наши механизмы защиты, чтобы не видеть и не чувствовать боль. Но работа все равно идет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 21 авг 2020
    #587
    A-lechka
    A-lechka ЧКЧлен клуба
    Да, спасибо, нашла. Большое спасибо за проведённые складчины❤️ ещё такой вопрос, а курс Мама Четвериковой где-то есть в доступе? А то первый дом не доступен, где бонусом мама идет☺️
     
  8. 21 авг 2020
    #588
    Галактика1
    Галактика1 ЧКЧлен клуба
    Мне кажется это наработка приходит с опытом. Потом картинки будут идти потоком
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 авг 2020
    #589
    anna_sar09
    anna_sar09 ЧКЧлен клуба
    Здесь бонус Мама https://v14.skladchik.org/threads/А...владения-недвижимостью.195677/#recent-actions
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 5 сен 2020
    #590
    55businka55
    55businka55 ОргОрганизатор
    Всем привет.
    Немного не по основной теме, но здесь наиболее близкая по духу аудитория собралась) может тоже кому-то будет важно и полезно. Как вы готовитесь к дню рождения- энергетически ( месяц до и после говорят особенно сильное время), планирование целей, ритуалы, инициации?) может какие-то полезные вебинары здесь смотрели и что-то своё делаете? Поделитесь, пожалуйста. Чувствую, важно мне это сейчас.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 сен 2020
    #591
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Привет.
    Никак.
    Для меня это не праздник, потому могу утром вспомнить только когда поздравлять начнут.
    Если важно, то для тебя это подъем сил и можно использовать себе во благо.
    Интуиция редко ошибается. ;) Если для тебя праздник, значит, всё так и есть, и надо использовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 сен 2020
    #592
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Все тоже самое, что большинство делает перед новым годом: выбросить все лишнее /сломанное/ ненужное / не пригодившееся, отдать свои долги, собрать чужие долги, подвести результаты и т.п.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 5 сен 2020
    #593
    55businka55
    55businka55 ОргОрганизатор
    У меня так раньше было. Др и др...пришло, прошло и дальше живем. А потом до меня дошло - что я себе не радуюсь, своему рождению...как не сильно радовались родители... за прошедший год много поменялось и теперь я как-то по особенному жду и хочу отметить)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 5 сен 2020
    #594
    55businka55
    55businka55 ОргОрганизатор
    Новый год он такой....там тоже у всех свои фишечки и ритуалы...надо будет тоже помониторить....наше Бессознательное любит ритуальчики- и помогает и реализует лучше тогда) можно сказать любит симоронить)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 5 сен 2020
    #595
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    Сейчас начинается 3-х месячный курс по "Мама. Исцеление судьбы. И орг уже есть. Но вот народ плохо собирается, а цена хорошая только до 06.09. Потом цена вырастет и взнос еще больше будет(
    https://v14.skladchik.org/threads/Мама-Исцеление-судьбы-Лилия-Четверикова.289439/
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 5 сен 2020
    #596
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Новый год работает на государство как на систему, ДР - на вашу собственную суть (судьбу (типа карму), душу, дух, род, семью). Если предпочитаете свою суть, то ДР важнее. Если государство, то НГ важнее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 5 сен 2020
    #597
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Давно уже прочитал (и сейчас автора не помню) такой ритуал до и после ДР.
    За 12 дней до ДР начинаете вспоминать, что хорошего с вами произошло в этот месяц.
    То есть, если ДР у вас в сентябре, то за 12 дней до нового ДР вспоминаете свою жизнь в сентябре прошлого года, за 11 дней до нового ДР вспоминаете прошлый октябрь, за 10 дней - прошлый ноябрь и т.д.
    После ДР в течение 12 дней планируете каждый месяц своей новой жизни до следующего ДР.

    У меня всегда были проблемы с планированием. Просто помечтать - работает плохо. Если же записывать, то на первые 2-3 месяца срабатывает очень хорошо. Но из-за этого планы на более поздний период становятся неактуальными. А вот что делать в этом случае, автор не сказал :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 6 сен 2020
    #598
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    Странно, почему за месяц? Мне инфа попадались, что за полгода до днюхи наиболее важное для воздействия время...
     
  19. 8 сен 2020
    #599
    Галактика1
    Галактика1 ЧКЧлен клуба
    Ирина Крылова очень грамотный специалист в области инициаций. Раньше ее специализацией были супружеские отношения и любые проблемы/отношения человека. Сейчас она создала курс Технология финансового прорыва, где микс техник инициаций, символдрамы, телесной терапии. У прошедших участников офигенные результаты как от курса так и от личной терапии с ней. Очень бы хотелось складчину Технология финансового прорыва. Кому она была бы еще интересна? Сможем ли набрать народ и найти организатора на эту складчину? Посмотреть Ирину можно в инстаграме irina krilova точка ru (пишется все слитно). Она обучалась у коуча-психолога Полины Большаковой по теме финансов и прошла курс Андрея Парабеллума.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 14 сен 2020
    #600
    Elena rom
    Elena rom ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей