Обсуждение

Темы мужской и женской зрелости

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Tata2009, 17 янв 2019.

  1. 2 июл 2020
    #561
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    .По МАК мы на курс Довлатова собирались, в исполнении Васильковой и еще кого-то. Если хочешь, напиши мне в личку, сориентирую по теме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 3 июл 2020
    #562
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Перестать срываться на ребенке мне когда-то помогло Эффективное Прощение А.Свияша. Эффект сразу, но лучше сделать несколько раз для закрепления результата. И повторить, если снова "накатит". Я сделала раза три, и "как бабка отшептала" :). И на себя ЭП делать надо, само собой.
    Раньше советовала делать ЭП на всех и на вся, но теперь так не считаю. Только на себя и на тех, кто "младше" и "роднее".
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 5 июл 2020
    #563
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    рекомендую семинары ИНП от Ковалева - Психогенетическая терапия сценариев рода , орг Априлиос, он подскажет, какие именно
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 11 июл 2020
    #564
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    Спасибо всем откликнувшимся про тему алкоголя. Продолжила работать по внутреннему алкоголику. Делала прощение по Свияшу. Короче, муж ушел в запой на 3 дня((( Никогда раньше такого не было. Чуть не умер после. Но пошел лечиться - сам. Уж не знаю, продолжать ли работать с этой темой или лучше притормозить(
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 июл 2020
    #565
    Sansa
    Sansa ЧКЧлен клуба
    Решать конечно только вам продолжать или притормозить. По внутреннему алкоголику мне кажется вы очень мало даете ресурсов и не отрисовываете.
    Вы такой пласт подняли, продолжайте давать ресурсы по внутр алкоголику, продолжайте напитывать его любовью, сейчас он работает как бездонная емкость,
    именно сейчас нужны ресурсы и энергия. Это как-будто вы стоите перед обрывом и видите впереди то, куда хотите дойти( ваша классная жизнь), но прохода туда нет.
    Давая ресурсы и напитывая у вас прямо на ваших глазах начинает строится мост для перехода через обрыв, прямо из воздуха и на ваших глазах, это в физическом мире вам так кажется,
    а во внутреннем мире это происходит из-за ресурсов что вы начали давать. Вот так это работает.
    Про прощение, если вы действительно чувствуете, что можете быть на таких высоких вибрациях и у вас нет притензий, предьяв и негатива к мужу, к обстоятельствам да много к чему, то это супер!!!
    Но если эмоции зашкаливают, ненадо мешать энергии,лучше проживите свои состояния. Принимаете себя и обстоятельства такими какие они есть сейчас, принимаете что да вы психуете, переживаете и пока вам трудно сдержать этот пласт, но держите внутри точку, что все идет как надо! но вы все равно хотите жить классно и вам надо туда! Прям весь сумбур этот направляете куда вам надо,это тоже энергия.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 11 июл 2020
    #566
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Другими словами, желаемый результат наступил (пошел лечиться сам)?
    Через обострение (запой на 3 дня, чуть не умер, никогда такого не было) - это обычный способ транформации через "маленькую смерть".
    Где-то в темах рассказывала про знакомого парня, которого ничем не могли отвадить от тяжелых наркотиков. Отказывался лечиться напрочь. Страдали все окружающие его люди.
    Как-то узнаю, что он теперь в порядке. Спрашиваю, как так удалось его обуздать?
    Ответ - сам. Сам дошел "до ручки", Сам ушел в монастырь, там пересидел ломку. Знакомые рассказали, что он буквально полз в монастырь, буквально на коленях, сам. Хотя друзья могли отвезти его туда, куда бы он захотел. Но он ушел сам, один, пешком.
    Мой свекр бросил курить за один день. Курил 2 пачки беломора в день. Попал в реанимацию. Что-то там доктор ему сказал, и тот бросил в один миг. Предполагаю, что доктор (в шутку) сказал, что смысла тебя лечить нет, есть более достойные люди. Тот и обоср...ся от страха, что лечить не будут. Свекор еще и алкашом был, с запоями по 2 недели, но не курил больше до самой смерти, лет 30 или больше.

    Вам решать, но тогда придется все начать сначала потом.
    Работа выполняется, результат закрепляется, потом профилактика.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 13 июл 2020
    #567
    Sansa
    Sansa ЧКЧлен клуба
    Золушка
    разбор сказки Золушка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2020
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 июл 2020
    #568
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Господа!
    Не превращайте тему в рекламную помойку.
    Если хотите рекламу подобных складчин, создайте отдельно тему, где только реклама, пишите там и отслеживайте, кому интересна она в принципе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 июл 2020
    #569
    Галактика1
    Галактика1 ЧКЧлен клуба
    Скажите, вам дали доступ в эту складчину? Мне тоже отказывают, уже 2 раза. Не понимаю в чем причина. Я про складчину 2019 года
     
  10. 14 июл 2020
    #570
    Raspberry Swirl
    Raspberry Swirl ДолжникДолжник
    Меня тоже не пускают.
    Ну и ладно, про Отца уже складчина есть и про "Кота в сапогах" Лилия может проведет еще вебинар. Она говорила, что будет периодически сказки давать и в комментариях как раз про кота просили.
     
  11. 21 июл 2020
    #571
    zvezdochki
    zvezdochki ДолжникДолжник
    Опытные орги можете посмотреть сбор - Ирины Крыловой первоклассная жена - тоже в методе иниц терапии, хорошие отзывы - там организатор ещё не назначен?! Может кто откликнется?! Ускорить процесс
     
  12. 21 июл 2020
    #572
    zvezdochki
    zvezdochki ДолжникДолжник
    Нет Так и не пустили(( Записалась в новую
     
  13. 21 июл 2020
    #573
    Галактика1
    Галактика1 ЧКЧлен клуба
    Подскажите как смотреть кто организатор складчины. Правильно под афишой (шапкой) нажимаю на слово орг? Не могу понять почему меня не принимают в складчину Золушка.
     
  14. 21 июл 2020
    #574
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Галактика1, тебе ник орга ничего не даст по двум причинам:
    1. Оргу ты не напишешь, если он не модератор.
    2. Орг не обязан объяснять, почему не принял в складчину.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 авг 2020
    #575
    A-lechka
    A-lechka ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Очень откликнулись тема алкоголизма. Тоже прохожу сейчас 2-3 инициации, про речей и печку. Мч очень жёстко бухает. Но так как понимаю, что эта история и про меня, вычитала в постах выше, что сначала себя напитай, потом внутреннего алкоголика. Думала, что инициации это так, сделала разочек и никакого результата. Ну как эзотерика, думала, что нить на тонком плане меняется, ан нет. Меняется и на физическом. Довольно быстро распаковывается.

    Вообще в инициации пришла через Тать*яну Со*кор. Через её практики мост, отцовское наследство, и разбираюсь с архитипами. На свой страх риск и недоверие купила Внутреннего алкоголика. И поняла, что оно реально работает. Благодаря инициациям с курса "я достойна", с первых бесплатных 4-х вебинаров я обрела границы. Я уже не боюсь на работе сказать нет и отстаивать свое личное время.

    Набросала себе план работы:
    Продолжить Внутреннего алкоголика,
    потом пройти Жертву, потом Злодейку, потом Внутреннего лентяя.

    Очень хочется дойти до женских и мужских архитипов. Хотела выкупить хоть одни курс гейши, но заявку не принимают, а другая складчина "Гейша и Кормилец" к сожалению закрыта.
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 8 авг 2020
    #576
    anna_sar09
    anna_sar09 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, как найти эту складчину с бонусом "инициации-медитации по 7 женским архетипам, 7 мужским и 7 мужеско-женских интеграций"? Можно автора или название складчины? Очень нужны эти инициации)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 авг 2020
    #577
    Tata2009
    Tata2009 ОргОрганизатор
    Если я не ошибаюсь, организатор Shikarnaya проводила. Напишите ей, спросите.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 9 авг 2020
    #578
    A-lechka
    A-lechka ЧКЧлен клуба
    Узнаете, напишите, пожалуйста, я тоже ищу эти инициации
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 9 авг 2020
    #579
    anna_sar09
    anna_sar09 ЧКЧлен клуба
    Возможно, вот эта складчина https://v14.skladchik.org/threads/Инициации-3.178622/#post-6403507 Но описание скрыто- нужно 20 оплаченных складчин и у орга закрыта страница, не могу написать. Если вы видите описание или оплатите ее, напишите, пожалуйста, это то что мы ищем или нет)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 9 авг 2020
    #580
    Tata2009
    Tata2009 ОргОрганизатор
    Да, похоже, что это она ;)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей