Обсуждение

Темы мужской и женской зрелости

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Tata2009, 17 янв 2019.

  1. 30 июн 2020
    #541
    Sansa
    Sansa ЧКЧлен клуба
    Сама Веселаго обозначает Поле так. Пространство или место, откуда заместители черпают информацию и чувства других людей, стали называть Поле (морфическое поле, морфогенетическое поле, знающее поле, информационное поле ). Наверное, можно сказать, что в Поле хранится весь человеческий опыт (а возможно и не только человеческий, но также и опыт природных явлений).
    Существует предположение, что существует глобальное информационное поле (мировой банк данных), в котором хранится вся информация о прошлом, настоящем и будущем. В Поле видно ВСЕ, все, все.
    Я немного для себя другую сторону открыла, в Поле можно и нужно закрывать или завершать некоторые процессы (ситуации, вопросы).
    Главное правильно подобрать слова, фразы, то что тебе резонирует . Как- будто держишься за свой внутренний стержень.
    Например, ты мечтала о ребенке и по каким-то обстоятельствам, ребенок не случился ( аборт, выкидыш, болезнь, травма при родах или семья была против, или не возможность финансовая или просто нежелание иметь этого ребенка именно в этот период времени по различным обстоятельствам, их может быть причин много). И душа болит, годами потихоньку плачет и там больно. И говорить про это невозможно. Хотя тебе кажется что все хорошо, все прошло, много воды утекло, зачем вспоминать об этом.
    И вот здесь Веселаго дает возможность дозреть и прожить эту боль. Ты ставишь перед собой этого ребенка и просто начинаешь говорить, почему так получилось, рассказываешь свои обстоятельства, благодаришь этого ребенка и рассказываешь как сложилась твоя жизнь дальше, после . Идет ощущение, что ты ставишь точку в этом вопросе, ты проживаешь наконец-то эту боль, состояние и наконец началось исцеление. Некоторые вещи изменятся на глазах, преображение, оздоровление будет на телесном, физическом и душевном уровне.
    Результат получается божественный.
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. 30 июн 2020
    #542
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    То есть при такой расстановке ты считаешь, что вот этот пластиковый пупс теперь будет (временно) человеком? С которым можно общаться, как будто этот человек живой и реально находится рядом с тобой?
    Магия...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 июн 2020
    #543
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Ой, да ладно. В МАК вообще достаешь карту, которая будет Я, и карту, которая будет другой человек, и они нормально так общаются. Как и карта "Я сейчас" и "Я при таких-то условиях", вроде "Я прошла кризис".
    И отличненько получается. :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 30 июн 2020
    #544
    Sansa
    Sansa ЧКЧлен клуба
    Зачем спрашиваешь))) :eek: Сам попробуй) :cool:
    Здесь главное не это кстати, здесь проживание, движение идет.
    Я после Веселаго поняла, почему в инициациях так классно србатывают сказки! После них всегда идут ощутимые финансовые результаты! :D:p:rolleyes:
    А когда просто с фигурами мамы, папы и т.д. - то здесь просто большая работа, результат будет, но не так быстро.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 1 июл 2020
    #545
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    Спасибо за ваше описание. Здорово написали, простыми словами. Сразу же захотелось послушать автора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 июл 2020
    #546
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    Может у кого есть опыт работы с алкоголизмом близкого человека? Купила курс Четвериковой - про внутреннего алкоголика, но застряла на первом задании. Что не идет он у меня.Хуже всего, что человеку то все равно, а я злюсь и на ребенка стала срываться.
    Может, есть у других авторов - например, здесь упоминали Веселаго, что-то на эту тему. Мне когла-то расстановки помогли при долгах и атопическом дерматите у ребенка
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 1 июл 2020
    #547
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Запои или употребление?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 июл 2020
    #548
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    Я бы сказала злоупотребление. Запоев нет. Есть день, через день, а может и каждый по-немногу. Причем, нет контроля. Может быть на машине, знает, что домой, но выпивает и остается на работе на ночь. Я искала причины в себе. И на какое-то время все наладилось. Но после рождения ребенка и всяких неприятностей, алкоголь вернулся в жизнь мужа
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 июл 2020
    #549
    Брианна7
    Брианна7 ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста после каких сказок идут ощутимые финансовые результаты? :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 1 июл 2020
    #550
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Сделай на картах: карта Я, карта Муж, и если надо - карта Род.
    Пообщайтесь друг с другом. Много чего интересного может всплыть.
    Например, почему вместо "Ты достал пьянствовать!" идет "Я пытаюсь сама втихую разрулить, не получается, а крайним оказывается ребенок, на которого срываюсь".
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 1 июл 2020
    #551
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Попробуйте спросить "что алкоголь означает для тебя сейчас, после рождения нашего ребенка?". Не у него самого, а любым доступным способом (карты, расстановки, расклады, .........).
    Просмотрите его род. Может, у него в роду алкоголь - это традиция?
    Ну, и Внутренний ребенок - лучше всего. Возможно, модель поведения закрепилась в детстве/отрочестве как принадлежность к группе.
    Возможно, он желает сделать переход на другой уровень, но у него или страхи, или нестабильная самооценка.
    Он работник или руководитель? Отсюда можно начать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 1 июл 2020
    #552
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Еще вариант, что алкоголь - это паттерн ухода. Тогда надо род смотреть, где там уходили мужчины после рождения ребенка, что делала мать / жена, и чем всё закончилось. И тогда надо работа с родовыми программами.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 2 июл 2020
    #553
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    Благодарю. А на картах - это как - МАК? Можете посоветовать складчины по этой теме?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 2 июл 2020
    #554
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    Про род знаю - свекор мой. Свекровь терпела, лечила. Кодирование (может 5 или большее) помогло. Уже лет 7 не пьет вообще - вышивает, поет, ходит на рыбалку. Но образумился после 55( Для меня это очень долго. Я делала расстановки по этой теме со специалистом, тоже вышло, что в роду пили мужчины его. да и в моем роду тоже - отец (но остановился, так как здоровье не позволило дальше), оба деда.
    А как можно работать с родовыми программами - есть здесь складчины на эти темы? Веселаго тут рекомендовали выше, вроде
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 июл 2020
    #555
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    А если алкоголь традиция в его роду - я ничего сделать не смогу?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 2 июл 2020
    #556
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Сначала нужно разобраться с этим вопросом.
    Например, вы возьмете один месяц на диагностику рода, его ветвей. Сделаете разную диагностику разными методами. Придете к какому-то мнению (есть/нет, слабо/сильно, можно/нельзя, хочу/не хочу, надо/не надо, и т.д.).
    Потом сделаете диагностику прошлых жизней (т.н. карма по-модному; судьба - на русском языке). Тоже разными методами. Придете к какому-то мнению.
    Потом сделаете диагностику личности. Алгоритм тот же.
    И далее уже будете принимать решение о том, ввяжетесь ли вы в оздоровление его рода или нет. Если "да", то проведете какие-то ритуалы. Если "нет", то нет.
    Если у него т.н. карма (судьба, прошлые жизни), то тоже поймете, будете ли лить воду на его мельницу.
    Если личность, то проще ИМХО.

    У меня были пьющие кавалеры. Я наблюдала за процессом некоторое время, потом принимала решение - готова ли тянуть такую лямку в ущерб себе и ребенку (будущему ребенку), профессии, и т.п. Не готова :).
    В одном случае (замуж собиралась), провела различную работу, вплоть до совместного употребления, драк, отвлекающих маневров, совместных мероприятий на благо общества и т.п. Но не мое. Хотя мужик неплохой. У меня к нему претензий нет. Ему нравится бухать. Это часть его жизни.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 2 июл 2020
    #557
    lyuleka
    lyuleka ЧКЧлен клуба
    У Лили слышала, что алкоголизм у мужчины, это нехватка материнской заботы, внимания... что-то такое.
    И если он стал выпивать после рождения ребёнка... (Далее моё предположение) - может у вас в семье "спутаны роли"? Он не повзрослел, находится в роли ребёнка, не берёт на себя ответственность. Вы заменили ему маму - заботились, опекали, принимали решения...
    А родив ребёнка, вы естественно переключились, и он остался не у дел. Почувствовал себя брошенным, нашёл утешение в спиртном.
    Может с ролями Мать/Жена - Сын/Муж стоит поработать
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 2 июл 2020
    #558
    Sansa
    Sansa ЧКЧлен клуба
    Внутренний лентяй, Золотая рыбка, Золотой осел - просите свои желания, цели, работает на ура. Результат сразу идет , делала много раз - всегда срабатывает. Кота в сапогах не рекомендую,
    от него открываются возможности, много предложений идет и не понятно что выстрелит. Либо я не умею пока брать, что именно мне надо или еще не наработала потенциал.
    И еще работайте и задаривайте Злодейку( Маму, Мачеху которые всегда против), тоже работает на ура.
    По сказкам-инициациям Сокор - результат не сразу, там как-будто запреты снимаются и потом приходит, позже( у меня всегда у нее через 3 недели почему то..) Волшебный чай ее фигня фигней вроде,
    но по мелочи работает вообще на ура.
    Золотую рыбку делаю сама, слушала Роготовскую здесь и вперед.
    Здесь можно увидеть, что женская часть хочет, где тупит мужская часть и как возвышает себя, как ему все хорошо и ремонт ненужен, и дом ненадо, и деньги, ты о чем какие деньги?
    и рыбка проверьте сходите, рыбка вашу женскую часть слышит? исполняет желания ? или только через мужскую часть работает. Вообщем рекомендую попробывать.
     
    12 пользователям это понравилось.
  19. 2 июл 2020
    #559
    Sansa
    Sansa ЧКЧлен клуба
    Про алкогализм, вам надо напитать свою часть внутреннию.
    Внутренний алкоголик - очень классный курс, он очень ресурсный. Вам надо делать 2-ую инициацию ручей, все время и 3 инициацию( печка, молочная река и бочка), но сначала и день и ночь ручей.
    Я ручей себе делаю, чтоб ресурсы были и самое прикольное, пока себя ненапитала, никого к ручью не водила.
    Когда немного себя напитаете, и начнете своего внутреннего мужчину напитывать. Вопрос к себе, вы хотите дальше жить со своим мужем и у вас большие планы именно с ним и точка? Это надо сделать, чтобы в поле опять свою парную единую систему включить. Я раньше на мужа обижалась и мысли были уйти, но это же просто мысли, вроде а че такого. Поле думает и считает по другому. Здесь вы решаете для себя, чего хотите именноо вы. Вы запускаете движение дальше.
    Тогда ставите или представляете его перед собой и говорите ему, чтобы не случилось я твоя жена - а ты мне мой муж. Хочешь ты или не хочешь, но я хочу жить с тобой и у нас с тобой есть дети. Даже если мы с тобой разойдемся, ты все равно останешься папой наших детей, ребенка. Но сейчас я твоя жена и ты мой муж.
    И я хочу жить с тобой. Именно с тобой и жить хорошо. Даже если ты пьешь. Я все равно твоя жена. А ты мой муж. Давай жить хорошо. Давай жить по другому, по новому. Рассказываете как хотите жить, как это видете. ( Веселаго слушаете, может еще лучше резонирующие вам фразы скажите) Когда почувствуете,что внутри все отпускает, будто вы для себя что то решили, и эта дорога вместе. Продолжаете по Четвериковой вынашивать вашего крутого внутреннего мужчину и вашу классную жизнь дальше и прям отдельно после ручья молочную реку. ( Молочная река это из сказки и это всегда очень много любви материнской, благославляющей, это всегда про изобильную жизнь, когда всего вдоволь и все хорошо и внутри и снаружи.) Поэтому в молочной реке купайтесь, плавайте, пейте молоко вместе с мужем.
     
    9 пользователям это понравилось.
  20. 2 июл 2020
    #560
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    я брала Василец " от минус 7 до нуля", но так и не смогла его полностью сделать, сделав первый урок "-7" ,там как раз проработка внутреннего алкоголика, у меня соседи по этажу назавтра одновременно все сразу забухали и дня 3..4 не просыхали... я побоялась таких эксцессов и забросила тот курс.:(:(:(:oops:
    ну, как бы алкоголь употреблять в больших колвах - чуть ли не национальная традиция, в каждом Роду таких мужчин большинство, но это не повод опускать руки.
    у Лилии -это же расстановки, только все роли сам исполняешь, переходя с листа на лист...
    когда Лилию делали , добавляли Целебные Бальзамы и Божественные Ресурсы? и побольше?
    даже если урок\занятие тяп-ляп сделали, в пол уха слушали, но бальзамы и ресурсы делают свое дело,как-то накопительно действуют и через время обнаруживаешь,что ситуация сильно улучшилась.

    а вообще, Алкоголик - это был первый курс Лилии или еще что-нибудь брали?
    хорошо бы еще тему Жертва-Спасатель почистить , но здесь уже и так много рецептов и рекомендаций накидали ...
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей