Обсуждение

Темы мужской и женской зрелости

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Tata2009, 17 янв 2019.

  1. 30 мар 2020
    #521
    Tata2009
    Tata2009 ОргОрганизатор
    Да я все это понимаю, но сама тема "полежите в гробу" меня очень сильно пугает... Просто поспать 100 лет метафорически - да.

    Как Вам Альбина? Где ее посмотреть?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 30 мар 2020
    #522
    Брианна7
    Брианна7 ЧКЧлен клуба
    На ютубе можно найти ее канал по имени и фамилии.
    Мне она больше всех нравится из тех, кто ведет вебинары по инициациям. Она четко, понятно и подробно все рассказывает. Правда, часть информации она повторяет из вебинара в вебинар. Я бы прошла какой-нибудь ее тренинг. По исцелению внутреннего ребенка, по мужским архетипам. В принципе все интересно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 30 мар 2020
    #523
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    Бесплатные вебинары ♥ — Академия женского счастья «Мудрая и Роскошная»
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 мар 2020
    #524
    Elena rom
    Elena rom ЧКЧлен клуба
    У нее ВК есть страница, там много информации о её деятельности
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 апр 2020
    #525
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    а что именно в этом пугает? переход на новый уровень идет через смерть. предложу вам такое упр: встаете и говорите себе: меня что-то пугает перейти в состояние невесты или кого там. и далее просто слушаете свое тело, делаете любые движения, которые оно захочет. но может сильно расплющить, это очень сильная вещь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 7 апр 2020
    #526
    55businka55
    55businka55 ОргОрганизатор
    Т. Ва*сИ*лец проводит все тренинги, которые раньше были только оффлайн, теперь и онлайн- 2 дня. Из ближайших Мали**фисента и медуза Горгона. Может быть кто-нибудь из «здешних» чудесных организаторов проведёт? А то цена все равно( учитывая ещё и современное экономическо-пандемическое состояние) немного кусачая. Хотя может того и стоит...
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 17 апр 2020
    #527
    zvezdochki
    zvezdochki ДолжникДолжник
    Добрый день! Возможно здесь присутствует организатор Лили по наследству отца и деньгам?! Не пускают меня в складчину...видимых причин нет!
    Помогите решить эту ситуацию пожалуйста кто-нибудь)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 апр 2020
    #528
    zvezdochki
    zvezdochki ДолжникДолжник
    В этой
    спасибо! В этой состою складчине! практику по наследству делала с особняком, понравилась ! В курсе по наследству там целый блок отцовской программы
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 апр 2020
    #529
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    это как запасной вариант. она еще в Маме делает Наследство.
    в принципе, Лиля +- основные темы повторяет из курса в курс ,
    либо Орг примет Вас в Наследство.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 апр 2020
    #530
    Елена Богиня
    Елена Богиня ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а будет складчина на тренинги "Исскуство быть женой" и "Сексуальная Я " очень бы хотелось их получить.Людмилы Круговых.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 26 апр 2020
    #531
    Инесса Весна
    Инесса Весна ЧКЧлен клуба
    [​IMG] Много интересных тренингов предлагает Альбина Роготовская. Если она в бесплатных видео так щедро делится практиками, то за деньги должны быть товары высшего качества. Может кто-нибудь из умельцев организует? Ссылка на ее сайт-ТУТ
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 17 май 2020
    #532
    55businka55
    55businka55 ОргОрганизатор
    Доброго времени суток всем)

    у Лилии на странице в ВК сейчас проходит марафон денежный. Есть уже 4 интересные техники, может быть кому-то могут быть знакомы. но повторить точно можно всем))))
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 19 май 2020
    #533
    Наталья Май
    Наталья Май ЧКЧлен клуба
    Успейте посмотреть! Пока ссылки живые, потом может удалить.

    Первый день 7-дневного марафона "ВРЕМЯ ДЕНЕГ"

    Инициация "ДЕНЕЖНЫЕ СТУПЕНИ" - расширение денежной ёмкости
    Скрытая ссылка

    Второй день марафона денежных инициаций "ВРЕМЯ ДЕНЕГ"
    Вебинар "Папа разрешает много денег" по ссылке
    Укрепление Внутреннего отца и темы Деньги отца как защита и благословение.

    3-ый день семидневного марафона денежных инициаций "ВРЕМЯ ДЕНЕГ"
    Инициация "Общение с Миром Денег"
    Налаживаем отношения и укрепляем связь


    4-ый день семидневного марафона денежных инициаций "ВРЕМЯ ДЕНЕГ"
    Упражнение "Страх денег"
    Освобождаем себя от блоков, связанных с деньгами.
    Налаживаем отношения и укрепляем связь с деньгами.
    Скрытая ссылка

    5-ый день семидневного марафона денежных инициаций "ВРЕМЯ ДЕНЕГ".
    Вебинар "Внутренний Кормилец" инициация "МАЧЕХА ПРОТИВ..."


    6-ый день семидневного марафона денежных инициаций "ВРЕМЯ ДЕНЕГ".
    Нарисуйте Клад и придумайте короткую историю как вы его нашли.
    Расширяем разрешение иметь, укрепляем контакт с внутренними деньгами.

    7-ый день семидневного марафона денежных инициаций "ВРЕМЯ ДЕНЕГ".
    Рисуночная инициация.
    Нарисуйте "ЖЕМЧУЖИНУ" и придумайте короткую историю своей жемчужины.
    Символ жемчужины подпитывает женскую ценность и достоинство, в том числе право быть ценной по-женски.
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 1 июн 2020
    #534
    Наталья Май
    Наталья Май ЧКЧлен клуба
    Друзья, в разделе Психология сегодня появились открытые темы на лекции Елены Могилевской.
    Она обучалась вместе с Василец, теоретические основы у них одни. На мой взгляд, Елена глубже. у нее на сайте есть отрывки из этих лекций минут на 10 для ознакомления.
    Сегодня появилась в продаже крутейшая лекция "Анимус в душе женщины. вдохновляющая сила мужского начала", в продолжение и углубление тем инициаций , заслушалась отрывком, хотела купить , а тут такой подарок - открытые складки.
    Присоединяйтесь
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 1 июн 2020
    #535
    Наталья Май
    Наталья Май ЧКЧлен клуба
    Вот еще один отрывок из ее лекции про архетип Короля6
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 1 июн 2020
    #536
    Наталья Май
    Наталья Май ЧКЧлен клуба
    Анимус в душе женщины. вдохновляющая сила мужского начала
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 17 июн 2020
    #537
    elcatren
    elcatren ЧКЧлен клуба
    По поводу темы смерти есть очень интересная статья М.Ифраимова "Воронка". Там все очень подробно написано об этом - для чего женщине нужно выйти за пределы страха смерти. Вот цитата оттуда:
    "Чтобы мужчина рос, женщине нужно перестать бояться смерти. Его и своей. Ей нужно увидеть, что она сама является воронкой, вихрем энергии, преображающей, увеличивающей всё потенциальное, скрытое во много раз. И если в ней есть страх смерти, то мужчина не будет жить, побежит к маме потому, что он точно знает, что эта женщина дала ему жизнь, а значит не хочет её отобрать.
    Но если женщина не боится смерти, то она верит в его вечную жизнь, и он смело входит в ее поле, чтобы ее воронка закрутила его в любом виде жизни, даже не в виде человека. Он начинает вспоминать, что состояние "человек" - это временный выбор его духа ради того, чтобы потренироваться быть творцом. Ведь здесь, на Земле, из-за того, что у нас есть тело, нам приходится создавать материальные объекты в виде еды, одежды, жилья, материальных благ и становиться реальными волшебниками.ы мужчина рос, женщине нужно перестать бояться смерти. Его и своей. Ей нужно увидеть, что она сама является воронкой, вихрем энергии, преображающей, увеличивающей всё потенциальное, скрытое во много раз. И если в ней есть страх смерти, то мужчина не будет жить, побежит к маме потому, что он точно знает, что эта женщина дала ему жизнь, а значит не хочет её отобрать.
    Но если женщина не боится смерти, то она верит в его вечную жизнь, и он смело входит в ее поле, чтобы ее воронка закрутила его в любом виде жизни, даже не в виде человека. Он начинает вспоминать, что состояние "человек" - это временный выбор его духа ради того, чтобы потренироваться быть творцом. Ведь здесь, на Земле, из-за того, что у нас есть тело, нам приходится создавать материальные объекты в виде еды, одежды, жилья, материальных благ и становиться реальными волшебниками."
     
    11 пользователям это понравилось.
  18. 28 июн 2020
    #538
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Скажите, а что имеет в виду Елена Веселаго под словом "поле" в описании своих курсов?
    "Поле дома", "бизнес как полевой объект", "чтение денежных процессов в поле" и т.д.

    О чем это всё? Как она это делает и можно ли этому научиться по ее видео?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 июн 2020
    #539
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Это энергетические структуры и взаимодействие между ними. Если хотите научиться работать с полем без шизотерики, знать законы поля, технику безопасности и так далее, то это Г*у*баnоv. Его словами: "ребята, я не эзотерик, я - ученый-физик".

    У Веселаго я покупала 1 курс. Тему не помню уже. Там была практика. Она разбирала несколько ситуаций от участников веба. Т.е. онлайн-терапия. Это расстановки по Хелленгеру. Как и что в том вебе не объяснялось. Просто была голая практика. Я хотела посмотреть этот метод - что это и как. Никакой техники безопасности там не было. Не знаю, есть ли у нее лекции с объяснениями. Может, где отдельно даёт.

    Выше названный мною практик объясняет хорошо и расстановки по Хелленгеру, и метод, которым пользуется Василец. Скажу только, что с точки зрения поля у Василец метод безопасней. Подробности ищите у Г*баn*ova (он на любителя) или у кого другого по вашему выбору.:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 28 июн 2020
    #540
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Рассказывает про "поле"здесь https://v13.skladchik.org/threads/П...тановок-Елена-Веселаго.278924/#recent-actions

    Слушаю первую часть. Если очень кратко, то поле - это состояние. В поле нет "денег", нет "замуж", нет "работы", нет "секса", нет "славы", нет физической силы и т.п. Есть состояние, есть "затык", с этим "затыком" работает Е.В.
    Какая энергия не идет, с ней и работает. А потом появляется физическая форма (работа, деньги, бизнес, дети...).
    "Хочу женится" - поле показывает, почему нет жены, какова причина.
    Пишу своими словами, могу что-то пояснить не так, как это говорит Е.В. Но суть такая.
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей