Обсуждение

Темы мужской и женской зрелости

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Tata2009, 17 янв 2019.

  1. 21 фев 2020
    #501
    Sansa
    Sansa ЧКЧлен клуба
    Нет, не выкидывать. Собирайте все листы в альбоме. Это как с желаниями на новый год, вы их пишете
    и потом на следующий год смотрите, что исполнилось и пишете новые. Рисунки держите у себя пока не исполнится,
    а потом на ваше усмотрение, можете выкинуть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 21 фев 2020
    #502
    Ksenia2014
    Ksenia2014 ДолжникДолжник
    Спасибо, просто про рисунки Лилии советовали выкидывать, чтобы они не вытягивали энергию)
     
  3. 21 фев 2020
    #503
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    вроде нет.
    сама Лилия говорила , что она рисует и складывает их стопочкой , иногда просматривает ,иногда они просто лежат , а потом , через время ,выкидывает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 21 фев 2020
    #504
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    я тут прикупила вэб Елены Ве*села_го про долги , посмотрела .
    она там немного теории рассказывает и чисто расстановку по запросу делает .
    так я и не сообразила , как соединить например теорию Елены и по Лилии сделать расстановку ?
    подскажите , кто как делал ? это вообще совместимые вещи ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 фев 2020
    #505
    Sansa
    Sansa ЧКЧлен клуба
    Вот разбор рисунков,как правильно прорисовывать дорогу к своей мечте
    upload_2020-2-21_22-39-2.png
     
    15 пользователям это понравилось.
  6. 21 фев 2020
    #506
    Sansa
    Sansa ЧКЧлен клуба
    Я пока по Елене закрываю многие долго тянущиеся ситуации. Еще мне нравится, что она дает примерные
    фразы как обращаться и как решать, получать ответы,выводя себя на совершенно другой уровень.Прям интересные ключики дает.
    Очень даже совместимо.
    Например: Когда с родом работаешь и говоришь, что видишь все эти ситуации, видишь всю боль что у них была, ты уважаешь их выбор.
    Но твой выбор жить богато, намного богато чем например твой род( папа,дедушка и тд )... Очень интересные мысли начинают приходить,
    как-будто род вас услышал, даже есть ощущение что дает добро! Многие процессы как-будто стартанули внутри. Очень важно озвучивать свой выбор.
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 6 мар 2020
    #507
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    Вебинар Л*или "Инциации Замужества" посмотреть ссылке
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 6 мар 2020
    #508
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    3 пользователям это понравилось.
  9. 7 мар 2020
    #509
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    я в очередной раз стою на развилке : разводиться или налаживать отношения ?
    не совсем поняла из описания :

    -этот курс чисто выйти замуж ? -или улучшить имеющиеся тоже можно "прокачать" ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 мар 2020
    #510
    Ksenia2014
    Ksenia2014 ДолжникДолжник
    Можно прокачать - в описании курса: раскрыть в себе женский потенциал в паре...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 мар 2020
    #511
    YulStrij
    YulStrij СкладчикСкладчик
    Поделюсь, может кому интересно будет)..в общем, начала я узнавать поближе метод инициаций и зашла на сайт Т. В=а=с=и=л=е=ц...тк хотелось узнать не только онлайн, но может и в тренингах поучаствовать. Сделала запрос про тренинги (когда, сколько,с чего начать).. тк никогда еще не участвовала. Так вот менеджер для ознакомления высылает одну лекцию на ваш выбор, чтобы решить подходит ли мне вообще такой вид терапии.
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 26 мар 2020
    #512
    Elena rom
    Elena rom ЧКЧлен клуба
  13. 29 мар 2020
    #513
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    Бесплатный вебинар “АНТИСТРАХ”! От Лили
    Глобальный кризис требует глобального ответа!

    Страх невыжить активирует неуправляемые чувства паники, бессилия, беззащитности от информационого морока.
    Сознанием начинает управлять коллективное бессознательное и собственные демоны страха.
    Как найти свой центр в такой обстановке? Почувствовать устойчивость и антихрупкость в этом мире? Как усмирить свой страх?

    Об этом поговорим завтра на бесплатном вебинаре 30 марта 17.00 мск
    На вебинаре будет инициация.
    Ссылка на вебинар придет за час до начала!
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 30 мар 2020
    #514
    Tata2009
    Tata2009 ОргОрганизатор
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 мар 2020
    #515
    Tata2009
    Tata2009 ОргОрганизатор
  16. 30 мар 2020
    #516
    55businka55
    55businka55 ОргОрганизатор
    доброго дня)
    А вы пишите вопросы- и у людей будет больше стимула пройти курс) может заинтересует и привлечёт внимание)

    по мне так, Лиля раньше выглядела по-приятнее. Без этого пафоса. Пальцы гнула меньше и гонор не так заметен был. Неприятно стало ее смотреть. С*око*р смотрю. И Татьяну. Жду возможности и Альбину посмотреть)
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 30 мар 2020
    #517
    Tata2009
    Tata2009 ОргОрганизатор
    вторая инициация меня интересует... :mad: она там предлагает "полежать в гробу"
    прям меня это сильно пугает
    я точно этого делать не буду...

    у кого другие впечатления?:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 мар 2020
    #518
    Tata2009
    Tata2009 ОргОрганизатор
    Да, Лиля с полгода назад или чуть больше прям очень хорошо стала выглядеть, приятно было на нее смотреть. А сейчас с этими губами - черт-те что. надо было ей как-то дозу вливания поменьше что ли сделать... чтобы более естественно это было... :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 мар 2020
    #519
    55businka55
    55businka55 ОргОрганизатор
    вот мне уже интересно...))
    лечь в гроб - один из не очень удачных вариантов работы со страхом смерти?? посмотрю))

    вообще в работе с этим по мне так нет никого лучше, чем Ялом. хотя бы его книги почитать....он прекрасен!
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 30 мар 2020
    #520
    Брианна7
    Брианна7 ЧКЧлен клуба
    Я делала эту инициацию про хрустальный гроб по одному из бесплатных вебинаров Альб*ины Ро*готовской - инициация всего лишь означает созревание, взросление и переход из девочки в женщину. И ощущения были очень классные.
    В этих сказках то, что спящая красавица лежит по 100 лет в гробу - означает, что она все эти 100 лет созревает из девочки в девушку и женщину. Также как Илья Муромец лежит на печи 33 года - он взрослеет и становится мужчиной.
    Хотя такое взросление/созревание - этот переход и означает смерь - смерть одного состояния и рождение другого состояния )
     
    9 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей