Обсуждение

Темы мужской и женской зрелости

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Tata2009, 17 янв 2019.

  1. 31 янв 2020
    #461
    Sansa
    Sansa ЧКЧлен клуба
    Вот поэтому курсу https://v13.skladchik.org/threads/Марафон-инициаций-Общение-с-мужчинами-Лилия-Четверикова.249668/
    :D;):rolleyes:
    Сама читаю сейчас свой комментарий и ...:eek::p:D Такие мы девочки)) :oops::oops::oops:
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 фев 2020
    #462
    МаксимКу
    МаксимКу ДолжникДолжник
    Делайте складчину, конечно соберемся
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 1 фев 2020
    #463
    Svetty
    Svetty ЧКЧлен клуба
    Зашла сюда случайно и прям залипла, пойду подпишусь на автора, похоже, материал интересный
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 фев 2020
    #464
    lyuleka
    lyuleka ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  5. 4 фев 2020
    #465
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    Лиля говорит почитать книгу Тайна сакрального брака ТВасилец. там инициации и описания образов их значения даются. но и ковалев в своей терапии тоже дает списки - что что означает.
    Предполагаю, что стоит рассматривать как сновидения. одним собаки снятся к друзьям, а другим - к болезням.
    уже давно известно, что и меридианы тела человека перемещаются хоть ин амилиметры в течение дня и даже секунд - поэтому интуитивные иглотерапевты не ставт иглы надолго и тд. так же и с левой правой стороной. - в течение дня части м\ж перемещаются в теле. необязаьельно для себя опреелять в какой что стороне я считаю. ведь есть еще зеркальность. для вас это справа а на листе это слева как если бы человек стоял напротив вас .
    но у меня с мостами такая штука произошла - я начала рисовать именно с них, чтобы соединить чсти внутри себя кофликтующие. мост сначала всегда был слева направо. здания или места слева внизу и справа вверху. и тут я нарисовалась до поздней ночи и ложусь спать а в голове рисунок следующий - нарисовать замок наверху а не слева\справа и мост иначе. - в общем интуитивно получается что меняется все и расположение тоже. надо просто дальше продолжать рисовать.
    и правильно ли я понимаю, что мы вообще то ещё думаем о чем то когда рисуем? намеренеие или там желание или цель ставим - от этого же тоже зависит расопложение и перемещение? как считаете?

    начиталась переписки - скачу по дивану от восторга предстоящих изменений. вместо ужина)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 4 фев 2020
    #466
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    Sonne.... а как сами чувстуете? что самой хочется с ними сделать? сжечь? в унитаз? в урну? по ветру развеять? на голову комунибудь с балкона скинуть или в форточку ветру подарить? самой то что хотца? ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 фев 2020
    #467
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    подскажите пожалуйста у Лили ДОМ 1 есть, значит и ДОМ 2 есть? за ранее спаисибо за ответ)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 фев 2020
    #468
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Самой хотелось складировать и хранить. Но после проработки АСТ и Нова складировать не хочется. Спокойно рву и выбрасываю
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 4 фев 2020
    #469
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Да. Дом 2 - это второй поток.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 фев 2020
    #470
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    подскажете ссылочку? не ищет у меня ((( всяко разно уже поискала. спасибо за ранее
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 фев 2020
    #471
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  12. 4 фев 2020
    #472
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    клиенты когда беспокойные или плюшкины встречаются. или те что "а если? а вдруг?" а правильно не правильно а верно не верно . вроде как получается что вовне фокус внимания. сама так себя когда то вынула и раздала когда собирала училась у себя спрашивать. у Лили тоже не которые моменты для меня не откликаются, загоро@никова а почитает, что т окатегорично говорит. считает видимо как и Василец что на все влияют физические родииттели. но иркарнации тогда начем держатся... расстановки хеллингера тоже не на ровном месте выросли и у каждого из нас есть свои прошлые жизни , а душа она опыт хранит...
    я в этих случаях холерика Ковалева использую))) обожаю его - он Волшебных родителей предложил-для кого то это Дева Мария и ОтецТворецСоздатель, для кого то Высший Совет)) у кого то боги. Но Волшебные родители мне сильно помогать стали.

    прошла курс дом1 за месяц. рисовать начала только мосты. колега у вижн работает - приходил на консультацию и не доплатил летом - вчера денег прислал) А я как раз вчера второй раз делала наследство отца. уже из папки о
    значит это на закрыта((( и повтора не было напишу оргу...

    а как вообще тема? стоит того? или полный повтор ДОм1?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 фев 2020
    #473
    Ksenia2014
    Ksenia2014 ДолжникДолжник
    Девочки, а кто вчера смотрел и сохранил запись второго вебинара Зрелое родительство? Поделитесь пожалуйста.
     
  14. 4 фев 2020
    #474
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    @Ksenia2014, а это точно бесплатный вебинар? Если было в складчине, то спрашивать надо в библиотеке.
     
  15. 4 фев 2020
    #475
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
    да, это бесплатные вебинары "Целебные игры для детей и подростков", которые перед курсом Зрелое родительство проводятся. Я вчера забыла, а они запись, похоже, только присутствующим высылают.
    Через час будет еще один
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 фев 2020
    #476
    Ksenia2014
    Ksenia2014 ДолжникДолжник
    Да я вот тоже вчера забыла) И запись не прислали. Может кто еще из девочек слушал.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 фев 2020
    #477
    Царькова
    Царькова ДолжникДолжник
    Вчера не было, со связью проблемы были. Было сегодня, но там в основном реклама курса ЗР
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 фев 2020
    #478
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
    ну почему, интересно было поиграть "в препятствия", да и во "внутреннего ребенка"
    [​IMG]
    завтра если запись пришлют, выложу
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 4 фев 2020
    #479
    Ksenia2014
    Ksenia2014 ДолжникДолжник
    Спасибо! А вообще, как думаете, планируется эта тема в складчике? Или никому не интересно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 5 фев 2020
    #480
    TreeLi
    TreeLi ШтрафникШтрафник
    А какие записи слушали для проработки?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей