Тема про проработку убеждений

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gizia, 28 янв 2021.

?

А вы занимаетесь анализом своих установок(ограничивающих убеждений)

  1. Да, есть результаты

    28 голосов
    45,2%
  2. Да, но результаты слабые

    20 голосов
    32,3%
  3. Нет не занимаюсь

    8 голосов
    12,9%
  4. Да, но они вырастают новые как грибы, после дождя

    5 голосов
    8,1%
  5. Ой, фигня это всё, пустая трата времени и сил

    2 голосов
    3,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 25 апр 2021
    #101
    lysa45
    lysa45 ЧКЧлен клуба
    О, правда, пережив 90-е, действительно ничем не напугать. У нас з/п не платили, так я шила. Света нет- на ручной тяге крутила машинку. Смешно вспомнить, за работу могли платить водкой, мылом, кофе или овощами с огорода. Обменный курс так сказать))) Трёхразовое питание тоже помню было, правда недолго) мы хоть и маленький городок, зато в центре страны, примерно.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 апр 2021
    #102
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Мы-то (жены и дети) объединялись и вскладчину питались, собирали продукты по 2-3 штучки (картошка, морковь, дичь какая-нибудь), варили одну кастрюлю на 2 семьи + соседи иногда. А мужики на вахте, в тундре, без еды? :eek: Реально, жесть, когда на месяц-два даешь мужу кило риса и кило пшена. И все. Как он выживет, гадаешь.
    Вот убеждения и приросли, отдирать приходится без анестезии :). Больно, но надо :). Надо, но больно. Избегаешь боли, но все равно надо. И ползешь как Мересьев по снегу без ног в примерном направлении. Надо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 4 май 2021
    #103
    lysa45
    lysa45 ЧКЧлен клуба
    мощно.
    у нас с картошкой проблем не было, а вот остальное -как придётся) лишь бы хуже не было.
    Зато мы закалённые! нас так просто не переубедишь, ежели что можно продержаться на запасах некоторое время по сей день))))

    С убеждениями тоже сложно, их же выкорчёвывать надо.
     
  4. 5 май 2021
    #104
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Само это уже является корневым убеждением. А потом, только копи, копи, копи...

    Есть шикарные простые методы, очень легкого разбора убеждений. Никакие корни не спасут их от рассоздания! проверено с годами практики и на сотнях людей...

    не хочу их сейчас выкладывать, т.к. может авторку сделаю...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 май 2021
    #105
    lysa45
    lysa45 ЧКЧлен клуба
    Вы заинтриговали)
    Так сделайте, пожалуйста, мы тут готовы работать с собой)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 21 авг 2022
    #106
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Добрый день)
    Чего только не узнаешь на этом чудесном ресурсе.
    Интересно про метод 10 пальцев. В ютюб две версии:
    1)Сгибать пальцы, каждый палец отвечает за определённые сферы жизни
    2) ударять пальцами по столу и делать вдох-выдох.
    Какой работает с установками?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 18 окт 2022
    #107
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    действенных методов несколько:
    гипноз
    emdr - там нужно найти ситуацию, в которой произошло формирование этого негативного убеждения. определить негативное самопредставление и инсталлировать новое позитивное убеждение. Вместе с переработкой ситуации уходит негатив и инсталлируется новое позитивное убеждение
    НЛП - там есть техника взмах, например, есть еще другие техники, но их нужно практиковать. На других людях, чтобы научиться калибровать свои эмоции и ощущения. Без навыка мастера-НЛП вряд ли получится.
    Техники КПТ - тоже можно, но долго, мне не нравится
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 30 окт 2022
    #108
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    гипноз осталось попробовать, но в школьном возрасте- не зашел. сказали не гипнабельная. остальные методы не работают у меня... слышала про МК, но там уже 5 уровней и это трудоемко и долго.
    я встретила методом проб и ошибок своего расстановщика и обращаюсь к нему.
    к этому моменту я уже была у Хеллингера 10 лет назад на учебе где меня вынесло прям из Мариотта - потому что то,что он делал и давал , например медитацию на мать - мне не зашло я на 50% была не согласна и прям бунтовала что "это не так работает".
    пришлось "копать" но не через тетахилинг а поглощение инофрмации и использование методик и методов на себе - нашла корни и причины изначальные и многое вообще не из этой жизни, за гранью воплощений и тд.
    очень многие мои учителя - либо отказывались от меня либо я уходила от их старой информации буквально через месяц - говорили мне , что "гоню" и задуряюсь и чего то там придумываю. Ну так же как и родичи в общем то.
    На самом деле я спустя год после прослушивания аудио-психотехник очищающих перестала выходить из тела по ночам и результат "немного цельности во мне" привел меня к первоисточникам всего того что я знала. более150 лет назад были изданы книги знаменитыми людьми в том числе. Именно они описывают все мои состояния - все то, что видела, чувствовала и по поводу чего задурялась, как говорили окружающие.
    Поэтому я в своей жизни относительно себя имела всегда верное представление.
    Так что не слушайте никого - ищите, читайте, пробуйте, практикуйте.
    Бывают варианты, когда вот сейчас метод(ика) не подходит - спустя время , возможно несколько лет - попробуйте ее снова - вы меняетесь, что то перестает работать, что начинает работать на вас и для вас.
    Особенно это касается тех, кто "иной" как я бы сказала. кому ничего не подходит и не откликается и не получается - все будет. вы найдете) !!!
     
  9. 30 окт 2022
    #109
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за рассказ, а что за книги?
     
  10. 31 окт 2022
    #110
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    че там у тебя не работает. ЕМДР за месяц убирает детскую психотравму изнасилования. Что там проработать у тебя не могут то?

    ЕМДР - пробовала?

    ипноз работает - если ты доверяешь терапевту, он не может не заходить. Он не заходит, либо когда у тебя недоверие сильное, либо ты сама не хочешь свою проблему убрать. ВТОРИЧНАЯ ВЫГОДА называется.
     
  11. 31 окт 2022
    #111
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    если ты действительно веришь в прошлые жизни, то гипноз тебе не поможет. Либо тебе действительно ахинею на глобальном уровне внедрили, либо тебе к психиатру. С психиатрией гипноз не то что не работает, он противопоказан. И вообще когда к психологу приходят люди, которые ищут прошлых жизни, выходят из тела по ночам, то тут однозначно нужна справка от психиатра - что разрешена работа с психологом. особенно если ты какие-либо препараты принимаешь .Ни один нормальный психолог без допуска, после диагностики с тобой работать не будет. Иначе последствия могут быть непредсказуемые. Это необходимая техника безопасности, которую любой грамотный и опытный психолог знает.

    Мы живем в реальном мире, здесь и сейчас, а не в мире вымышленных фантазий и прошлых жизней. И проблемы решаются в этой жизни
     
  12. 31 окт 2022
    #112
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А если я верю и мне помог?
    Не всё ограничивается психологией. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 окт 2022
    #113
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Уверена, что это были руки ... гипноза?
     
  14. 31 окт 2022
    #114
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Страшнее.
    Самогипноза.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 31 окт 2022
    #115
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    так в том то и суть, что уровень доверия максимальный к самому себе. В чем он тебе помог, решить проблемы прошлых жизней?

    И нужно отделять нахождение в трансовом состоянии и самогипноз.
     
  16. 31 окт 2022
    #116
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    для того чтобы понимать что это самогипноз, нужно изучить, понять и попрактиковать создание трансовых состояний и инсталляцию внушений. Если ты думаешь что включив звук какой-нибудь нейромузыки и слушая лежа его - это самогипноз, это может оказаться большим заблуждением. Это просто трансовое состояние. И для того чтобы понять что это действие именно самогипноза и инсталлированных тобой внушений. нужно знать протокол работы с трансовыми состояниями. на поверку это может оказаться сосем другим
     
  17. 31 окт 2022
    #117
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Чоа?
     
  18. 31 окт 2022
    #118
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    тебе это не нужно
     
  19. 31 окт 2022
    #119
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ну уж снизойди...
     

Поделиться этой страницей