Тема про проработку убеждений

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gizia, 28 янв 2021.

?

А вы занимаетесь анализом своих установок(ограничивающих убеждений)

  1. Да, есть результаты

    28 голосов
    45,2%
  2. Да, но результаты слабые

    20 голосов
    32,3%
  3. Нет не занимаюсь

    8 голосов
    12,9%
  4. Да, но они вырастают новые как грибы, после дождя

    5 голосов
    8,1%
  5. Ой, фигня это всё, пустая трата времени и сил

    2 голосов
    3,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 7 фев 2021
    #81
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    гугли )))
     
  2. 7 фев 2021
    #82
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    это как про грибы в фильме Спортлото 82:
    -вы не знаете, эти грибы можно есть?
    - можно. ...только отравитесь.

    Любая эмоция, или чувство - для чего-то. если знаешь, как с ними правильно взаимодействовать, то могут поднимать на очень высокие частоты, типа, как навоз, хорошо воздействует на почву, из которой, благодаря ему вырастают "высокоКрасивые" цветы, и полезнейшие овощи, фрукты..)
     
  3. 7 фев 2021
    #83
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    По обе стороны - пиздец! Как жить?
     
  4. 7 фев 2021
    #84
    Barzak
    Barzak ЧКЧлен клуба
    Надо регулировать и управлять своими частотами в правильном диапазоне. Я уже начал неспеша покручивать свой гетеродин, чтобы настроиться с Миррой в унисон.
     
  5. 7 фев 2021
    #85
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Я сейчас закончу настраивать Мирру и так и быть, передам прогретый организм ейный, в твои крылья...
     
  6. 7 фев 2021
    #86
    Barzak
    Barzak ЧКЧлен клуба
    Ты её только испортишь своими настройками, у тебя частоты сверхнизкие. А я уже начал вибрировать в сверхвысокочастотном диапазоне (сотни гигагерц). И вдруг, внезапно, на этих сверхвысоких частотах я осознал, что материальное мне больше не нужно. Это всё - тлен, суета сует. Так что я заберу только её душу.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 фев 2021
    #87
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Отдам с уценкой...
     
  8. 7 фев 2021
    #88
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    А на самом деле, мальчики, вы имеете только Самое Себя! :) да еще и с уценкой! )))))))))))))
    Прогрессивные ананисты, однако ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 7 фев 2021
    #89
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Всё, обиделась...
     
  10. 7 фев 2021
    #90
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    на ананистов не обижаются! больные ж люди... :) самоуглубленные .... ))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 фев 2021
    #91
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Забирай...
    [​IMG]
     
  12. 11 фев 2021
    #92
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Кто прорабатывает убеждения с помощью тета-хилинга? можете рассказать в чем суть подхода к работе с убеждениями в этом методе?
     
  13. 27 фев 2021
    #93
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Кто/что помогает проходить?
     
  14. 27 фев 2021
    #94
    Цельная
    Цельная ЧКЧлен клуба
    Сергей Николаевич Лазарев.
    Но надо аккуратно слушать, чтоб не скатиться в аскетизм и жертву, но инфа у него глубокая. В частности, помогает понять, что возносить дух и способности, до посинения сидеть в лотосе ничем не лучше, чем гоняться за материальным. Даже тяжелее духовным товарищам (жадинам на знания, идейникам), чем жадинам на деньги. Потому что они начинают презирать людей "бездуховных", и тут им стучат уже по голове неслабо...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 27 фев 2021
    #95
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    С.Лазарева трудно даже представить в "лотосе"! Помню в 18 лет начинала с его "диагностики кармы". так порадовалась, что все так просто. А оказалось, что - нет, не просто.

    Авторы лекций часто работают на публику, не вдумчивые, склонные обобщать, иллюзионировать по поводу каких-то внешних людей, хотя все люди в них самих :D:rolleyes::eek:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 фев 2021
    #96
    Цельная
    Цельная ЧКЧлен клуба
    Лазарева надо понять, иногда на это уходит 20 лет... И он никогда не играл на публику.

    И вообще, Мирра, не могли бы мы перейти в личку, если вас так цепляют мои сообщения. Обсудим лотос, писательство и еще что-нибудь)
     
  17. 27 фев 2021
    #97
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Не поняла вашей грубости, ну да ладно, насчет Лазаревщины снесу. Обещаю не обращать на вас внимания совсем!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 апр 2021
    #98
    lysa45
    lysa45 ЧКЧлен клуба
    Вы меня поразили историей про санитарку. Неужели это возможно или человек работал санитаркой и учился, например заочно на менеджера в медицине...
     
  19. 25 апр 2021
    #99
    lysa45
    lysa45 ЧКЧлен клуба
    А вообще, правильная и необходимая тема поднята. Методик много, мы их пробуем, работаем над собой))) не исключено, что иногда неправильно.
    Буду вместе с вами хотеть большую квартиру)))всем мира и добра! Благодарю за идеи!
     
  20. 25 апр 2021
    #100
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Случай реальный, я была внутри этой ситуации (т.е. мы все работали в одной организации). Человек рванул вверх "одним днем" и без образования. В то время менеджеров в нашей стране еще не было. Это начало девяностых. В это время и не такое было. Но мы выжили :), хотя было и такое: около месяца кушали "через день" (пн, ср, пт) :(. На большой земле еда была на огородах, а у нас и этого не было :(. По 8 месяцев з/п не платили, ели все, что могли раздобыть. Как во время ВОВ. Выжили :), теперь нас ничем не возьмешь.
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей