Закрыто

Тема по фэншуй

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Надежда Юрашова Божья Радость, 6 июн 2014.

Цена: 4900р.-95%
Взнос: 204р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тема по фэншуй

    Данная тема организована не только и не столько для покупки курса, сколько из желания помочь больному ребенку.
    Как это может быть связано одно с другим?
    Читайте об этом здесь:


    Что мы берем из трех предложенных на выбор продуктов?
    Вот это:


    Кто за?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2015
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июн 2014
    2. Mia
      Mia оставил отзыв "Отлично".
      18 июн 2014
    3. Лучианко
      Лучианко оставил отзыв "Отлично".
      17 июн 2014
    4. Nerolli
      Nerolli оставил отзыв "Отлично".
      17 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июн 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 102р.
      14 июн 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июн 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.06.2014.
      8 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный курс для новичков! Рекомендую.
      18 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольна,спасибо,полезное с приятным совместила.Благодарю!
      17 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс подойдет для новичков. Есть основы знаний ФШ, есть рабочая тетрадь курса, автор неплохо рассказывает. Участвуйте, азы тоже важно знать !
      17 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 июн 2014
    #2
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Давайте попробуем :) Как там говорят, делай что можешь и пусть будет что будет !
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 июн 2014
    #3
    Эйр
    Эйр ЧКЧлен клуба
    Это тема исправленная, объявленная Нероли, или самостоятельная?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 июн 2014
    #4
    Artvika
    Artvika ЧКЧлен клуба
    Есть другая еще? [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 июн 2014
    #5
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    их две , у меня в подписи, и сдается мне, вы уже записаны в обе ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 6 июн 2014
    #6
    Elzira
    Elzira БанЗабанен
    какие три предложенных продукта?
    Там
     
  10. 6 июн 2014
    #7
    Капитан МорКошка
    Капитан МорКошка ОргОрганизатор
    В рамках акции предлагают только 1й модуль, он за 4900
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 6 июн 2014
    #8
    Elzira
    Elzira БанЗабанен
    Разобралась.А вы на какую сумму хотите?
    Искусство Фэн шуй. Модуль 1
     
  12. 6 июн 2014
    #9
    Капитан МорКошка
    Капитан МорКошка ОргОрганизатор
    Друзья, давайте порекламируем - до 16 числа нужно успеть сбить размер взноса и собраться. ЧК, поставьте, пож-та, в подпись.
     
  13. 7 июн 2014
    #10
    Morgan Freeman
    Morgan Freeman БанЗабанен
    Т.е. 27 человек вместо того, чтобы заплатить напрямую мальчику хотя бы по 350 руб.(в сумме почти 9500 руб) выбирают путь заплатить на складчике по 234 (заплатив % складчику и оргу и перечислив всего 4900)? Хорошая математика, правда?
    Ах, ну да, вы же хотите еще и взнос сбить... и народ привлечь..


    И прошу, не стоит на меня кидаться, я в перепалках не участвую. Просто мысли вслух.
     
    10 пользователям это понравилось.
  14. 7 июн 2014
    #11
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Я выскажу свою мысль. Думаю, удобнее большую сумму перечислить сразу. А орг сам решит, брать ему деньги за свой труд или нет. И про % , мы данном ресурсе, эти правила придумали не мы. Хотите дать напрямую 350 руб, о к. Но зачем же др стыдить за то что они решили хоть как то помочь? Не желающие участвовать, просто проходите мимо. Никаких людей никто насильно не тянет сюда.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 7 июн 2014
    #12
    Mia
    Mia ЧКЧлен клуба
    Зря вы так. Я вот например ежемесячно трачу довольно большие суммы на благотоворительность. И да, учествую в этой складчине тоже. Мне, например, не очень приятно такое слышать. Вытаскивайте свои бревна из глаз, иначе высоко не взлетите!
    п/с/ ваши "мысли вслух" из тех, которые топором не вырубишь =) ну и людей почем зря обидели, кто вам мешает заплатить любую угодную вам сумму этому мальчику? Или вы хотите показать какой вы супер-мен? =)
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 7 июн 2014
    #13
    Катенька
    Катенька ШтрафникШтрафник

    По условиям акции можно заплатить хоть 100 руб за курс... мне честно говоря тоже пока купленного хватает, но раз уж коллектив решил собраться... почему ж не поддержать? Да психология толпы... Но честно говоря я на это письмо в рассылке даже внимания как-то не обратила, пока не увидела пост Красотули-Умницы, а ту уж где внимание зацепило там и действуй
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 7 июн 2014
    #14
    Morgan Freeman
    Morgan Freeman БанЗабанен
    Ребятушки, все верно. Хоть сколько-нибудь помочь. Просто вдруг у кого-то плохо с математикой, и человек задумается...
    Не обижайтесь. Я вовсе не за этим.
    Насчет бревна в глазу, все верно, не сдержался. А стоит. Все люди взрослые.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 7 июн 2014
    #15
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Да в порядке у нас все с математикой!
    Это Вы не хотите понять, что кроме как через этот ресурс мы по-другому сгруппироваться и сделать что-то совместно не сможем.
    А данный ресурс требует своего % за использование себя и мы соблюдаем это правило, потому что понимаем, что по-другому мы вообще никак не соберемся все вместе и не поможем никому.
    Почему?
    Да просто потому что для того, чтобы помочь больным детям реально надо черти-сколько телодвижений сделать - у них то счита хитроумные в сбере такие, что перевести на них деньги можно только если платежку распечатать, ножками в банк отнести, отстоять очередь и оплатить (и это я в Мск, при наших-то возможностях!), то еще куча причин, почему человек не может быстро с минимумом телодвижений помочь другому человеку. Люди, которым нужна помощь зачастую открывают счета сбора денег в каких-нибудь своих маленьких городках в таких диких банках, что в них хрен достучишься! Я по объявлению фонда "Благодарная страна" для одного малыша 2 дня деньги переводила! Через 3 платежных системы, окольными путями, потому что по-другому никак было - гоняла-гоняла деньги, насилу загнала куда надо! С моего банка на вебмани, а с вебмани в банк принимающей стороны! Комиссий с моей несчастной тысячи рублей ушло почти 30% (на всех стадиях вплоть до принимающей стороны) и дошло в итоге до ребенка чуть больше 700 рублей! Я точно также подарила кому-то %, так какая же разница кому его дарить?!?!!?! Складчик по крайней мере объединил нас - несколько человек желающих помочь и поможем мы ребенку не через 2 дня чистого геморроя, а быстро и без лишних телодвижений - оплатили, поставщик товара сам переведет нужные суммы куда надо.
    Вы если бы хоть раз заморочились бы так, как я - "переведу все равно, ни так, так эдак" Вы бы рады были такой возможности помочь - просто перевести денежку с вебманей, быстро и легко!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 7 июн 2014
    #16
    LightMoon
    LightMoon ДолжникДолжник
    Какой курс будем брать? Я за модуль 2 по ФШ.
    Орг, организуйте опрос
     
  20. 7 июн 2014
    #17
    Очаровашка
    Очаровашка ДолжникДолжник
    Случайно увидела ,что эта складчина "переведет" деньги для больного ребенка,я всеми руками за.! И меня посетила такая мысль... не организовать нам "фонд в фонде" -помощи больным деткам , переводились бы раз в месяц или раз в два месяца хоть 0,5-1% от суммы поступающей в фонд нашего клуба, какое бы благое дело мы делали, нас ведь так много .....и обучаемся мы все с каждым днем все больше и больше, а соответственно и отчисления увеличиваются.... так почему хоть маленькую долю не отдать на благотворительность --- это мое мнение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 7 июн 2014
    #18
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Да, я планировала уточнить это у администрации - делать складчины на сбор денег на какую-то конкретную цель, ставить фиксированный взнос и проводить как складчину.
    Мысль есть и я ее думаю. :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  22. 12 июн 2014
    #19
    Ната Пантера
    Ната Пантера БанЗабанен
    дорогие складчики и уважаемый организатор
    нельзя ли пойти на встречу и перенести день сборов хотя бы на 19 число
    (у меня зарплата 22 числа)
    очень не хочу выписыватся
     
  23. 15 июн 2014
    #20
    LightMoon
    LightMoon ДолжникДолжник
    о блин, я в 2х одинаковых темах оказалась, ну ладно - на благотворительность - это хорошо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей