Открыто

Тема по получению уникального контента для ваших сайтов.

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем charushin, 7 янв 2013.

Цена: 3000р.
Взнос: 1880р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 16 участников

  1. 8 янв 2013
    #21
    b00g13
    b00g13 ЧКЧлен клуба
    По существу - думать пора своей головой, а не надеяться на кого то. В первом посте линк, все ответы там. Будь здоров :D
     
  2. 8 янв 2013
    #22
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    Noser, да это просто привычка такая на кнопочку нажимать "Записаться". А потом глядеть, толковая тема или нет )
     
  3. 8 янв 2013
    #23
    axxes
    axxes ЧКЧлен клуба
    Вот смотрю я на эту тему и думаю
     
  4. 8 янв 2013
    #24
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба

    Да , спасибо.:)
    Может кто тыкает в последние часы кнопку записаться даже на сайт продавца не заходили? А там он ясно написал, щас скопирую ....

    -это в первом посте : Предлагаю приобрести тему по добыче уникального (отличного) контента, кто-то за такой берёт по 5 и более баксов за 1000. Тематики различные - есть всё. Абсолютно белая схема. Тема отобьет себя за максимум 3 дня. Стоимость мануала 3000 WMR.

    Продам 10 копий. Обязательное условие, рассылка .........

    - а это уже обзаЦ : Народ - прошу прощение - мой постоянный покупатель тем, после прочтения решил забрать её скопом за 25к. Продажи отменяются - деньги в течении 10 минут верну всем на кошельки. Продажа следующей темы будет на днях.
    П.С. С одним человеком поделюсь темой в ЛС (т.к. осталась разница) - но кто это будет узнает уже совсем скоро. [​IMG]

    Ну так что, у нас успели купить ? или ждём следующей темы от автора ?
     
  5. 8 янв 2013
    #25
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    Noser, не, ну я не против, если этот счастливчик со складчины ) Вот только орга что-то не видно (
    В топик призывается модератор всезнающий!
     
  6. 8 янв 2013
    #26
    Olchik
    Olchik БанЗабанен
    Сейчас нам sear4er эту паленую тему и "впарит" здесь ... не зря же он нам привет передавал :D
     
  7. 8 янв 2013
    #27
    RaunOWW
    RaunOWW БанЗабанен
    Уважаемые модераторы, закройте пожалуйста тему, она не актуальна.
     
  8. 8 янв 2013
    #28
    murz8
    murz8 ЧКЧлен клуба
    По названию темы этого крутого "мануала", можно предположить, что его автор какой-то миллионер, которому уже не выгодно вообще работать, он уже своё отработал..., а теперь сидит в кресле, лазиет по серчу, ковыряется в носу и продаёт за 100$ свои чудо-технологии "как стать миллионером за месяц"...
    Просто смешно:) Сами подумайте - если бы такая тема бы и существовала, то зачем было бы её продавать и тем более за такие копейки:confused:
     
  9. 8 янв 2013
    #29
    charushin
    charushin БанЗабанен
    Мне кажется что эти понятия "уникального (отличного) контента" и "ничьи права нарушены не будут" могут быть только при написании копирайта.
     
  10. 9 янв 2013
    #30
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    Ну, это если автор засвидетельствовал своё право :cool:
     
  11. 9 янв 2013
    #31
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Интересно будет глянуть, что внутри. Но сомневаюсь, что автор в своем курсе спалит тему. Такие темы палят за 30 тысяч рублей, а не за 3.
     
  12. 9 янв 2013
    #32
    b00g13
    b00g13 ЧКЧлен клуба
    Каком курсе? Нет курса и нет темы. Для меня вообще загадка куда все записываются. Лишь быть клацнуть.
     
  13. 10 янв 2013
    #33
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    завлекательное название темы. поэтому все и лезут :)
     
  14. 10 янв 2013
    #34
    Дмитрий Чайкин
    Дмитрий Чайкин БанЗабанен
    АВТОР ВИДИТ СКЛАДЧИНУ!!!! ОН ТУТ ЧЛЕН КЛУБА ЕСЛИ ЧЕ....
     
  15. 10 янв 2013
    #35
    starwarrior
    starwarrior ЧКЧлен клуба
    То что он видит это понятно, но откуда инфа по статусу?)
     
  16. 11 янв 2013
    #36
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    Нельзя закрыть тему, пока есть участники складчины. Может автор сам организует, раз он тут член клуба?)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 янв 2013
    #37
    patrokl
    patrokl БанЗабанен
    Посмотрите , не эта ли тема ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 12 янв 2013
    #38
    sherola
    sherola БанЗабанен


    Эта тема давно известна
     
  19. 12 янв 2013
    #39
    Bablo
    Bablo ДолжникДолжник
    Мне кажется внутри этой темы будет тоже самое
     
  20. 13 янв 2013
    #40
    palahen
    palahen БанЗабанен
    так пока не будет курса самого (а его, скорее всего, уже не будет), то мы и не узнаем, каким способом автор предлагал добывать уникальный контент
     

Поделиться этой страницей