Обсуждение

Тема по ЭВ999 и НЗ

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Estella, 20 сен 2015.

  1. 2 дек 2015
    #21
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор
    Вся абсурдность состоит в том ,что в эзотерику полезла (много лет тому назад) за тем,что бы научиться исполнять желания.Ну вот,они исполняются,но я не беру,да и желать перестала (это его юмор):D.
    А менять или не менять,по ходу у меня (видимо)уже никто ни спрашивает.Проваливаюсь в состояние прострации,когда пространство и время становится тягучим,меня засасывает,совсем ни хочется выходить.А социум,мы взаимно не любим друг друга.Последняя вылазка закончилась не удачно,работа не понравилась,решила сменить и повредила ногу (уже 4 месяц )не проходит.По-моему я для себя там уже все доказала.И сердце мое говорит,со мной действительно что то не так.Боюсь мне кроме меня самой больше никого ни требуется,отсюда и мысли,пытаюсь заставить себя захотеть "выйти в люди",да и вообще,чего нибудь захотеть.
     
  2. 2 дек 2015
    #22
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Ну раз дело так, то до нирваны тут далеко. Надо копать причины...
     
  3. 2 дек 2015
    #23
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор
    В чем может быть причина? Мне не интересны пустые разговоры,я люблю? людей,по крайней мере мне их жаль,а чем им поможешь,они не хотят и присутствовать ради присутствия,да лучше книжку почитать.Тут брала книги по ДЧ,так вот там прочла,социум меня не любит,нужно быть предельно осторожной.Стали понятны многие события,да и мне стало по-спокойней,поняла по чему он мне тоже не очень приятен.
    Вот болит нога,а мне так хорошо,можно со спокойной совестью слушать себя,какой разговор может быть приятней с душой или тужится в попытке понять лукавит ли тебе собеседник,тех кто лукавит в голове можно уничтожать,а что делать с теми кто рядом? С каждым днем на душе все больше разливается сладкая нега,раньше такие ощущения были быстротечны,теперь они длятся по несколько дней.А тут этот социум,как облом и понять сама не могу,к чему они,нужно ли мне туда?
    И начинаю искать зацепку,чего я хочу? Да ничего я ни хочу,пусто у меня там,пусто и тепло.
     
  4. 2 дек 2015
    #24
    Oksana75
    Oksana75 ЧКЧлен клуба
    смотрите на все с точки зрения игры , сценария, вы не принимаете социум, но посмотрите на это так с интересом, кто как играет, у каждого свой мир, и в каждом есть Бог, бог играет разную свою роль и развлекается познает себя в любом теле, попробуйте так, я когда это все перевернула, на людей стала по другому смотреть, это конечно понятно что все иллюзия и ни кого нет, но мы все равно живем в этом. Смотрите на всех глазами неба, и в плохом ищите хорошее:p
     
  5. 2 дек 2015
    #25
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Действительно ли не нужен? Располагаете ли Вы, например, достаточными денежными средствами для того, чтобы жить вне социума, т.е. самодостаточны ли Вы не только на духовном, но и на материальном уровне? Если да, то всё ОК. Если нет, то рано или поздно жизнь заставит выйти во внешний мир...
     
  6. 2 дек 2015
    #26
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор
    Если бы мы не обладали этой особенностью :D ...Хочется для себя чего то огромно-хорошего, на меньшее не согласна ;)
    Свой домик,супруг работает,справляемся.Но лет с каждым годом становится только больше,если не выйти в социум сейчас,потом может не получиться.:rolleyes: Вот и размышляю как же быть.
     
  7. 2 дек 2015
    #27
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Всё-таки совсем терять социальные навыки не стоит, так можно и одичать ))) Поддерживайте знакомства, связи.
     
  8. 2 дек 2015
    #28
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор
    Боже упаси:eek:,если б я могла хотеть поддерживать с ними связи от этого и бегу:p.Лучше в тайгу,в тайгу...Реально сейчас поняла хочу в лес,но не на долго ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 дек 2015
    #29
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Ну, раз душа просит... Только со Складчика не сбегайте. ;):D:p
     
  10. 3 дек 2015
    #30
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор
    Вот тогда точно одичаю :)
    СпосиБог вас девочки! Вы может не подозреваете,но очень помогли.

    Вчера легла (встаю и ложусь рано,не большое хозяйство) и заметила,бывают моменты изнутри начинает давить,давит так,что начинается дрожь от напряжения.Значит надо срочно искать,что мешает свободному доступу этой силы,если находишь,происходит всплеск и душу накрывает покоем.А бывает наоборот давит с этой стороны,в такие моменты хорошо решать насущные проблемы,у меня это сильно заметно,когда пытаюсь понять другого человека,если тот прочно стоит на земле.Если я не здесь,да еще и не одна,мне трудно даже услышать собеседника,начинаю тянуть энергию с наружи,становлюсь наполненной,тяжелой,а вокруг ощущаю пластичность.В таком состоянии возможно что то изменять, например,собеседник несет что то мне не нужное,меняю образ в его середине и он сначала теряется,потом продолжает уже в нужном тебе направлении.
    А если на оборот тяну изнутри себя,собственных границ не ощущаю,остается только точка меня вес отсутствует.Там я не одна и мне с ними не скучно ;)
    Но дорога туда выстлана потерями,много чего пришлось отдать,вот и образовалась пустота,а чем заполнить ума не приложу :rolleyes:
    Вчера вот ролик смотрела,красота.
     
  11. 4 дек 2015
    #31
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Даа, красиво... :)
     
  12. 4 дек 2015
    #32
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор
  13. 4 дек 2015
    #33
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  14. 13 дек 2015
    #34
    sandra77721
    sandra77721 ЧКЧлен клуба
    Человек, социальное существо, находящееся одновременно во многих эгрегорах, с которыми происходит постоянный энергообмен, а так же получение от эгрегоров поддержки и помощи. Изолируя себя от социума, происходит противопоставление себя всему обществу и изоляция, а затем полное отторжение. Последствия отторжения организмом какой-то своей части приводит к атрофированию этой части и недееспособности. Я привела сравнение с организмом потому, что мы все и есть клетки одного организма. Чем гармоничнее состояние всех клеток, органов и систем организма, тем лучше прогнозы на жизнь как у всего организма в целом, так и у отдельно взятой его части. Гармоничное взаимодействие может быть построено только на принципах любви и сострадания, как проявления не жалости, а радости от осознания возможности поддержки ближнего и проявления активной помощи (здесь уже не столь важен масштаб и размер этой помощи).
    Поэтому Вы и чувствуете, что с Вами что-то не так.
    Нога заботливо откликнулась на Ваше желание никуда не ходить. Поэтому долго не проходит. Хотите, чтобы скорее прошла Ваша нога, измените свои установки.
     
  15. 14 дек 2015
    #35
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор
    Sandra,у меня не стоит вопрос о добровольной изоляции,для наглядности,вышла за двор и сделала снимки,вид на право и на лево :(.Это небольшой шахтерский городок,после закрытия шахт из живущих здесь,остался лишь каждый четвертый дом.
    upload_2015-12-14_10-25-1.png upload_2015-12-14_10-25-13.png
    Приехали мы сюда из Ташкента в 1997 г. когда здесь кипела жизнь,да и выбор был не мой.В скорости шахты позакрывали и работы не осталось.Несколько лет дорога на работу занимала 2,5 часа,работала пока был суточный график,после работала оператором на почте за 6500 р.,ну естественно не хватало.Дальше оператором в колбасном цеху,принадлежащем нашему губернатору,антисанитария и график только ночной с 17.00 и пока последнюю машину не отправишь,а это могло затянуться до 12.00 следующего дня.
    Школьные друзья остались далеко,новых по близости не много (может в силу того,что людей вообще рядом довольно мало).Вот и болит нога потому что не знает куда ей идти :rolleyes:,я не против социума,но против извращенного социума.Когда местные,мелкие князьки превращают людей в животных.
     
  16. 14 дек 2015
    #36
    sandra77721
    sandra77721 ЧКЧлен клуба
    Да_О, каждый из нас живёт в том месте, которое выбрала его Душа, даже если на первый взгляд кажется, что был не его выбор и так сложились обстоятельства. Ничто не делается без нашего свободного выбора. Это значит, что на данный период жизни необходим опыт, получаемый именно в этом месте и в этом окружении. Картинки, которые Вы поместили, наводят меня на мысль, что возможно жизнь вдали от цивилизации и суеты, в состоянии вынужденного "полу вакуума", дана Вам для лучшего самоосознания, понимания себя и своей Души..... понимания законов Вселенной...... Увидьте в этом отшельничестве позитивную сторону.
    У них свой урок и своя роль в этой жизни. Нужно не забывать, что все, кто встречаются на нашем пути - наши учителя и надо быть им благодарным за преподнесённые уроки..
     
  17. 11 дек 2019
    #37
    climber
    climber ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос: Посвящение успеваю пройти?
     
  18. 11 дек 2019
    #38
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Вы оплатили после завершения, вам настройки отправлены до востребования. Так что, можете принимать когда захотите, но не советую затягивать.
     
  19. 11 фев 2023
    #39
    Ilmira20172017
    Ilmira20172017 ДолжникДолжник
    Добрый вечер! Я не могу открыть папки, выдают ошибку. Можно перезалить?
     
  20. 11 фев 2023
    #40
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Добрый.
    Такое только в библиотеке складчины нужно писать.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей