Обсуждение

Тема по ЭВ999 и НЗ

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Estella, 20 сен 2015.

  1. 20 сен 2015
    #1
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Уважаемые складчики!

    Все вопросы и отзывы по ЭВ999 и НЗ - сюда. Обратная связь приветствуется.


    :)
     
  2. 21 сен 2015
    #2
    valentinaU
    valentinaU ЧКЧлен клуба
    Ничего не могу открыть, пароль копировала - вставляла и вводила вручную, не получается (оба архива)
     
  3. 21 сен 2015
    #3
    valentinaU
    valentinaU ЧКЧлен клуба
    Скачала все снова с зеркала, теперь открывается. Спасибо!
     
  4. 25 сен 2015
    #4
    sontana
    sontana ЧКЧлен клуба
    добрый вечер! хотела спросить "болезнь целителя" (как-то так) - что имеется ввиду?..
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 сен 2015
    #5
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Добрый вечер! Вы, очевидно, имеете в виду т.н. ЦК или целительный (целительский) кризис? Это возможное обострение заболеваний или ситуаций после исцеления энергиями. Может проявляться на физическом, эмоциональном, ментальном и даже событийном уровне.
     
  6. 25 сен 2015
    #6
    sontana
    sontana ЧКЧлен клуба
    оо.. спасибо! да, нечто подобное подозревала..)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 ноя 2015
    #7
    Oksana75
    Oksana75 ЧКЧлен клуба
    узнала что ЭВ999 тоже можно лечить, и нужно принимать ее 21 день, с наложением рук, интересно где можно подробно ознакомиться как лечить?
     
  8. 13 ноя 2015
    #8
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Оксана, эта активация принимается один раз, для повышения вибраций. Для работы с ней достаточно просто включать энергию намерением, один раз в день, в течение нескольких дней, но и это не обязательно, тем более, если Вы ранее получали Рафтан. Работа наложением рук для этой энергии не целесообразна, т.к. в новых энергиях мы больше работаем сознанием. Поэтому в основном руководстве ничего о наложении рук не сказано. Вреда от наложения рук, конечно, не будет, но и особой пользы тоже. Эта энергия не предназначена для целительских целей. Определённый целительный эффект может присутствовать за счёт повышения вибрационного уровня. Применять её для других надо с осторожностью, т.к. эти вибрации мощные и у ослабленных или пожилых людей могут вызвать побочные эффекты - повышение давления, беспокойство, бессонницу и т.п.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 ноя 2015
    #9
    Oksana75
    Oksana75 ЧКЧлен клуба
    Значит я что то не правильно поняла, вчера читала в обсуждения СК https://v14.skladchik.org/threads/СК.67986/page-26#post-4720271 так вот я там это все и вычитала, и поэтому возник вопрос такой, благодарю за ответ! Там кстати у них складчина была про позвоночник, https://v14.skladchik.org/threads/З...авы-Энергии-Част-повтор.75100/#recent-actions
    очень отзывы хорошие, может повтор на нее можно сделать, а то там они не поддерживают складчину после завершения.
     
  10. 13 ноя 2015
    #10
    Oksana75
    Oksana75 ЧКЧлен клуба
    Да еще у меня вопрос, посвящение мы тоже другим можем давать?
     
  11. 13 ноя 2015
    #11
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Оксана, сейчас каждый что-то своё привносит в работу с энергиями - иногда это "своё" оправдано, иногда не очень. Лично я не люблю усложнять и максимально придерживаюсь первоисточника. В случае с Энергией Вознесения 999 основатель в руководстве ясно выразил направление и цель данной активации.

    У меня БВТ имеется, поэтому я проводить на него складчину не имею права. Если Вас интересует моё мнение, эту систему лучше получать не в группе, а индивидуально, поскольку вместе с посвящением полагается проводить сеанс БВТ - для корректного проведения надо предоставить Мастеру имя и фото. С позвоночником не шутят, это серьёзное дело.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2015
    1 человеку нравится это.
  12. 13 ноя 2015
    #12
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Теоретически можете, но не забывайте о том, что мы не имеем право коммерчески использовать приобретённые на Складчике продукты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 ноя 2015
    #13
    Oksana75
    Oksana75 ЧКЧлен клуба
    Эстелла благодарю! Все поняла, я для мужа интересовалась. Очень приятно с вами общаться!:p
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 ноя 2015
    #14
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Вышесказанное отражает мою личную точку зрения и 15-летний опыт, тем не менее, я не претендую на истину в последней инстанции. ;) Если возникнут ещё вопросы, не стесняйтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 ноя 2015
    #15
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Добрый день, Оксана! Если Вы недавно занимаетесь энергиями и пока не развили чувствительность, то нормально. Судя по вибрациям, которые сегодня исходят от Вашего профиля, всё в порядке. Начинайте практиковать, посмотрите, как пойдёт дело. Если что - спрашивайте.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 ноя 2015
    #16
    Oksana75
    Oksana75 ЧКЧлен клуба
    Эстелла еще раз хочу поблагодарить тебя! Сегодня сделала для себя сеанс, кристаллы чувствовала, я прям в восторге, все работает!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 ноя 2015
    #17
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Отлично! Продолжай в том же духе! :):):)
     
  18. 2 дек 2015
    #18
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор
    Слышала у Палиenko,что надо обязательно иметь желания (любые).Вот у меня с этим совсем плохо.Есть цель,которая возможно не на одну жизнь,а вот желаний практически нет.Я что-то судорожно пытаюсь себе придумать,подходит время,на бери,понимаю ни к чему оно мне.А если сознанием улетела,то тут уж и вовсе все заберите,достаточно будет оставшегося.Последнее время как в коконе живу,наверно "беда",но меня устраивает.Вокруг жизнь,страсти,а мне фиалетово.Заставляю себя выбраться,развить какую нибудь деятельность,но нисудх,к чему суета.Есть мнение,как можно изменить и важно,а нужно ли? Догадываюсь-это мое комфортное состояние,а не приведет ли оно меня к застою? :rolleyes:
     
  19. 2 дек 2015
    #19
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Так то у Палиенко ))) А буддизм нас учит, что мы все идём к нирване, которая есть отсутствие желаний. Может, Вы уже там? )))

    Смотря насколько долго это продолжается. Сейчас кругом такие страсти бурлят, что лучше от них подальше. Попробуйте посмотреть на свою жизнь со стороны, объективно, но не с точки зрения социума, а со своей собственной - и поймёте, надо ли Вам что-то менять и пришло ли время.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2015
  20. 2 дек 2015
    #20
    Oksana75
    Oksana75 ЧКЧлен клуба
    по моему вы просто от чего прячитесь, а это уход от отвественности, мы находимся все таки на земле, иногда нужно перестать думать а так или нет, правильно не правильно, все равно это иллюзия и нет правильного или неправильного, истина присутствует только здесь и сейчас, через несколько минут она может с легкостью изменится так же как и вы, отпустить все и просто позволить себе жить в удовольствие, наслаждаться всем то что есть, мечтать , смеяться, радоваться,плакать и т.д., посмотрите на свою руку, подвигайте пальцами, и ведь вы этой рукой что только не делаете, это чудо, что она делает то что хотите вы. Дети играют в песочнице , они заняты самим процессом строения пирамидки, если не нравится они ее просто ломают и могут переключиться быстро на другой процесс. Я не знаю , у меня тоже были в жизни такие состояния, что воля что не воля один хрен все суета, я еле вылезла оттуда, и туда больше не вернусь, пусть я буду что то лучше делать творить , упаду встану и дальше пойду, но зато я буду жить , а не существовать. Вам в принципе нужно только раз и навсегда сделать Выбор. Раз вы задаете такой вопрос , значит сердце ваше говорит Караул что то не так со мной.
     

Поделиться этой страницей