Обсуждение

Тема по ЭВ999 и НЗ

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Estella, 20 сен 2015.

1. Estella

Estella ОргОрганизатор

Уважаемые складчики!

Все вопросы и отзывы по ЭВ999 и НЗ - сюда. Обратная связь приветствуется.

:)

2. valentinaU

valentinaU ЧКЧлен клуба

Ничего не могу открыть, пароль копировала - вставляла и вводила вручную, не получается (оба архива)

3. valentinaU

valentinaU ЧКЧлен клуба

Скачала все снова с зеркала, теперь открывается. Спасибо!

4. sontana

sontana ЧКЧлен клуба

добрый вечер! хотела спросить "болезнь целителя" (как-то так) - что имеется ввиду?..

1 человеку нравится это.
  5. Estella

Estella ОргОрганизатор

Добрый вечер! Вы, очевидно, имеете в виду т.н. ЦК или целительный (целительский) кризис? Это возможное обострение заболеваний или ситуаций после исцеления энергиями. Может проявляться на физическом, эмоциональном, ментальном и даже событийном уровне.

6. sontana

sontana ЧКЧлен клуба

оо.. спасибо! да, нечто подобное подозревала..)

1 человеку нравится это.
  7. Oksana75

Oksana75 ЧКЧлен клуба

узнала что ЭВ999 тоже можно лечить, и нужно принимать ее 21 день, с наложением рук, интересно где можно подробно ознакомиться как лечить?

8. Estella

Estella ОргОрганизатор

Оксана, эта активация принимается один раз, для повышения вибраций. Для работы с ней достаточно просто включать энергию намерением, один раз в день, в течение нескольких дней, но и это не обязательно, тем более, если Вы ранее получали Рафтан. Работа наложением рук для этой энергии не целесообразна, т.к. в новых энергиях мы больше работаем сознанием. Поэтому в основном руководстве ничего о наложении рук не сказано. Вреда от наложения рук, конечно, не будет, но и особой пользы тоже. Эта энергия не предназначена для целительских целей. Определённый целительный эффект может присутствовать за счёт повышения вибрационного уровня. Применять её для других надо с осторожностью, т.к. эти вибрации мощные и у ослабленных или пожилых людей могут вызвать побочные эффекты - повышение давления, беспокойство, бессонницу и т.п.

2 пользователям это понравилось.
  9. Oksana75

Oksana75 ЧКЧлен клуба

Значит я что то не правильно поняла, вчера читала в обсуждения СК https://skladchik.com/threads/СК.67986/page-26#post-4720271 так вот я там это все и вычитала, и поэтому возник вопрос такой, благодарю за ответ! Там кстати у них складчина была про позвоночник, https://skladchik.com/threads/Закры...авы-Энергии-Част-повтор.75100/#recent-actions
    очень отзывы хорошие, может повтор на нее можно сделать, а то там они не поддерживают складчину после завершения.

10. Oksana75

Oksana75 ЧКЧлен клуба

Да еще у меня вопрос, посвящение мы тоже другим можем давать?

11. Estella

Estella ОргОрганизатор

Оксана, сейчас каждый что-то своё привносит в работу с энергиями - иногда это "своё" оправдано, иногда не очень. Лично я не люблю усложнять и максимально придерживаюсь первоисточника. В случае с Энергией Вознесения 999 основатель в руководстве ясно выразил направление и цель данной активации.

У меня БВТ имеется, поэтому я проводить на него складчину не имею права. Если Вас интересует моё мнение, эту систему лучше получать не в группе, а индивидуально, поскольку вместе с посвящением полагается проводить сеанс БВТ - для корректного проведения надо предоставить Мастеру имя и фото. С позвоночником не шутят, это серьёзное дело.

Последнее редактирование: 13 ноя 2015
    1 человеку нравится это.
  12. Estella

Estella ОргОрганизатор

Теоретически можете, но не забывайте о том, что мы не имеем право коммерчески использовать приобретённые на Складчике продукты.

2 пользователям это понравилось.
  13. Oksana75

Oksana75 ЧКЧлен клуба

Эстелла благодарю! Все поняла, я для мужа интересовалась. Очень приятно с вами общаться!:p

1 человеку нравится это.
  14. Estella

Estella ОргОрганизатор

Вышесказанное отражает мою личную точку зрения и 15-летний опыт, тем не менее, я не претендую на истину в последней инстанции. ;) Если возникнут ещё вопросы, не стесняйтесь.

1 человеку нравится это.
  15. Oksana75

Oksana75 ЧКЧлен клуба

16. Estella

Estella ОргОрганизатор

Добрый день, Оксана! Если Вы недавно занимаетесь энергиями и пока не развили чувствительность, то нормально. Судя по вибрациям, которые сегодня исходят от Вашего профиля, всё в порядке. Начинайте практиковать, посмотрите, как пойдёт дело. Если что - спрашивайте.

1 человеку нравится это.
  17. Oksana75

Oksana75 ЧКЧлен клуба

Эстелла еще раз хочу поблагодарить тебя! Сегодня сделала для себя сеанс, кристаллы чувствовала, я прям в восторге, все работает!

1 человеку нравится это.
  18. Estella

Estella ОргОрганизатор

Отлично! Продолжай в том же духе! :):):)

19. Да_О

Да_О ОргОрганизатор

Слышала у Палиenko,что надо обязательно иметь желания (любые).Вот у меня с этим совсем плохо.Есть цель,которая возможно не на одну жизнь,а вот желаний практически нет.Я что-то судорожно пытаюсь себе придумать,подходит время,на бери,понимаю ни к чему оно мне.А если сознанием улетела,то тут уж и вовсе все заберите,достаточно будет оставшегося.Последнее время как в коконе живу,наверно "беда",но меня устраивает.Вокруг жизнь,страсти,а мне фиалетово.Заставляю себя выбраться,развить какую нибудь деятельность,но нисудх,к чему суета.Есть мнение,как можно изменить и важно,а нужно ли? Догадываюсь-это мое комфортное состояние,а не приведет ли оно меня к застою? :rolleyes:

20. Estella

Estella ОргОрганизатор

Так то у Палиенко ))) А буддизм нас учит, что мы все идём к нирване, которая есть отсутствие желаний. Может, Вы уже там? )))

Смотря насколько долго это продолжается. Сейчас кругом такие страсти бурлят, что лучше от них подальше. Попробуйте посмотреть на свою жизнь со стороны, объективно, но не с точки зрения социума, а со своей собственной - и поймёте, надо ли Вам что-то менять и пришло ли время.

Последнее редактирование: 2 дек 2015

Поделиться этой страницей