Доступно

Тематические сборники для подготовки к ЕГЭ/ОГЭ (английский) [Юлия Косенкова]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 18 апр 2021.

Цена: 4900р.
Взнос: 280р.-94%
98%

Основной список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Тематические сборники для подготовки к ЕГЭ/ОГЭ

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]


    Темы сборников:

    1. Travelling (путешествия)

    2. Environment (окружающая среда)

    3. Technology (технологии)

    4. Health (здоровье)

    5. School (Школа)

    6. Family and friends (семья и друзья)

    7. Jobs (профессии)
    Представьте сколько времени вы себе сэкономите, купив данные сборники! Одна книга даст вам возможность не готовиться к урокам в течении 2 недель как минимум!


    Travelling Тематический сборник

    Встречайте премьеру новой интерактивной книги по теме Travelling.

    Книга получилась очень насыщенная. Всего в ней 36 страниц.

    Книга состоит из самых разнообразных заданий:

    Grouping exercises

    Matching the words with definitions

    Collocations, phrasal verbs, confusing words exercises

    Complete the text

    Read the problem and discuss possible solutions

    Read and answer

    Fill in correct prepositions

    Quiz

    Discussions

    В книгу встроено 8 сетов Quizlet, 4 упражнения на Learning Apps, 14 на Wordwall, 7 на Liveworksheets, 3 на ISL Collectives, 5 на Wiser, 2 на Elllo

    Работать с книгой можно в программе Foxit Reader.


    Environment Тематический сборник

    Тема Environment обычно самая сложная для учеников, поэтому именно ее мы выбрали в качестве первой в серии тематических сборников ЕГЭ.

    Книга состоит из 22 листов.Также прилагаются ключи к заданиям.

    При помощи тематического сборника вам не нужно будет долго готовиться к уроку, подбирая подходящий материал. Вы просто берете книгу и серия уроков готова!

    Также это очень хороший вариант, чтобы повторить эту тему перед предстоящим экзаменом, а в заключении выполнить вариант ЕГЭ, подобранный по теме.

    Из чего состоит книга- сборник:

    1. Упражнения на лексику на 3 страницах

    2. Упражнения на дебаты по теме

    3. Упражнение на лексику на основе письма

    4. Role play

    5. Quiz

    6. Board game

    7. Вариант ЕГЭ на тему Environment

    + 4 сета в quizlet, 3 игры на learning apps + 3 игры на wordwall + 1 тест с сайта liveworksheets


    Работать с ней лучше через программу Adobe Acrobat Reader.


    Technology Тематический сборник

    Сегодня представляю свой новый тематический сборник на тему Technology.

    Книга состоит из 31 страницы + отдельный буклет из 17 страниц тематического теста ЕГЭ

    Эта тема была и остается очень сложной и мега актуальной поэтому в сборнике сделан особый упор на лексику (9 сетов в quizlet и около 300 лексических единиц)

    В книге вы найдете задания разного формата, но упор делается на обсуждения и пополнение словарного запаса, что крайне необходимо И важно для успешного выполнения тестов ЕГЭ.

    Из каких заданий состоит книга?

    1. Discussion + word bank + quizlet (19 слов)

    2. Internet services. Работа на matching (сопоставление понятий с картинками)

    3. Работа с текстом
    а) Fill in the gaps + quizlet (16 слов)

    б) True, False, answer the questions

    4. Watch the video, answer the questions, discuss

    5.Работа с картинками

    6.Работа с аргументами - choose advantages and disadvantages

    7. Discussion + quizlet (93 слова)

    8.Упражнения на Wordwall, Learning apps

    9. Watch 25 mini videos and fill in the gaps. Видео на супер интересные для подростков темы "25 creepy unsolved Internet mysteries".К каждой четверке видео прилагается сет в QUIZLET (всего 5 сетов и 167 слов)

    10.Discussion + Wordbank+Quizlet (25 слов)

    11. Read the text and answer the questions

    12.Подготовка к эссе (true or false, negative and positive effects, подобрать антонимы)

    Я надеюсь,что этот тематический сборник будет полезным для вас и вы найдете в нем самую актуальную лексику, аутентичные тексты и захватывающие видео для тренировки аудирования, расширения словарного запаса и поиска идей для эссе.


    Health Тематический сборник

    Тема Кодификатора "Здоровье и забота о нём, самочувствие, медицинские услуги. Здоровый образ жизни " как никогда актуальна сейчас. Она является одной из самых сложных для учеников и требует качественной проработки.

    Книга состоит из 23 страниц.

    Ее можно поделить на 3 логические части:

    Part 1 - Build up the vocabulary:

    Lead-in - describe pictures

    Presentation - choose the right word to complete the sentences, match the words with their meaning,categogorize the words.

    Practice - Fill in the gaps

    Part 2 - Activate the vocabulary

    Lead-in - questions

    Exercises - use the correct form of the words, match the parts of collocations, match the parts of idioms, complete the sentences with phrasal verbs, read an article and choose the best title, look at the pictures and answer the questions, watch the video and do the test, look at the pictures and given statements and try to describe.

    Part 3 - Activate and reproduce

    Writing part of the Unified State Exam (Listening,Reading,Grammar+vocab,Letter,Essay)

    Speaking part of the Unified State Exam

    Board game

    Кроме того тематический сборник включает в себя 7 сетов Quizlet на всю лексику, которая встречается в книге, 9 интерактивных упражнений на Wordwall, 3 упражнения на Learning Apps, 4 упражнения на Liveworksheets, 2 упражнения на Wizer.me

    + встроенные аудио,видео,таймер и игральные кубики.

    Надеюсь, что данный сборник облегчит вашу подготовку к урокам и сделает их незабываемыми и увлекательными для ваших учеников!

    School Тематический сборник

    Сборник состоит из 31 страницы. В нем очень много самых разнообразных упражнений на отработку лексики. Согласитесь, что хороший лексический запас в ЕГЭ или ОГЭ - это must-have! А данная тема наиболее часто встречается в письмах и эссе.

    В книге вы найдете:
    Множество упражнений на отработку лексики.Если же ваши ученики имеют пробелы, то в книге дополнительно встроены 7 сетов в Quizlet на ее заучивание!

    2. Упражнения на brainstorming, на составление mind-maps

    3.Упражнения на коллокации и идиомы

    4.Работа с интересными текстами.

    5.Quiz

    6.Тест ЕГЭ на тему School

    7.Интерактивные упражнения на :LearningApps (4), Liveworksheets(8), Wordwall(5), ISLCollective(2), Lyricstraining(1), Elllo(2)

    Family and friends Тематический сборник

    Тематический сборник на тему Family and friends состоит из 27 листов и из упражнений на: photo description,working with phrasal verbs and idioms,discussions,matching, working with the text, gap filling.
    Также в книге есть 2 квиза и тематический тест ЕГЭ.

    В книгу встроены ссылки на упражнения с сайтов: liveworksheets, learning apps, wordwall, Elllo,Lyricstraining, Esl-lab.com, ISL Collective, wizer

    Также лексика, которая встречается в упражнениях уже включена в сеты Quizlet.

    Jobs Тематический сборник

    Книга состоит из 31 страницы и включает в себя самые разнообразные задания по теме, сеты в Quizlet после упражнений, при помощи которых ученик может закрепить лексику, встроенные ссылки на интерактивные упражнения с сайтов Wizer.me, Wordwall, Liveworksheets,Learning Apps, Ted Talk,вариант ЕГЭ с тестами специально подобранными по теме.
    В книгу также встроены таймеры для удобства выполнения заданий устной части ЕГЭ прямо в книге!

    Книгу можно поделить минимум на 4 занятия


    Стоимость: 7*700=4900 рублей


    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. uuunique
      uuunique оставил отзыв "Отлично".
      24 апр 2022
    2. Бести Я
      Бести Я оставил отзыв "Отлично".
      5 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 140р.
      1 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 140р.
      1 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.06.2021.
      27 май 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Взяла, использую, есть прям неудобства, лично мне не нравится подборка фонов вырви глаз)) и тоже самое в файлах с ключами. В разы удобней было бы написать их просто в ворде.
      но за эту цену я конечно придираюсь.
      Вцелом материал полезен, удобен, ученикам нравится. Использую, рекомендую.
      24 апр 2022
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Неплохая подборка упражнений по разным темам. Есть ссылки на разные сайты, сам пдф интерактивен, везде можно писать, перетаскивать, выбирать. Уже использовала на паре занятий. Мне понравилось, экономится время. Ответы имеются.
      Организатор лучший!
      5 июн 2021
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 май 2021
    #2
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, что кроме меня никто не рекламирует. Меня цена устраивает в пределах 200 р.
    Хотелось бы получить материал и воспользоваться им пока еще есть время.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 май 2021
    #3
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, давайте сборы делать! Цена отличная! До конца учебного года осталось совсем немного. Позже есть шанс, что учителя разбегутся по отпускам и не соберемся.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей