4.78261/5, Отзывов: 23
Закрыто

Тематические посты ВК на автопилоте (шаблон Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Joey Barton, 24 мар 2015.

Цена: 41781р.
Взнос: 599р.
101%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2015
    #41
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    это шаблон, для работы которого нужен Zennoposter (подойдет и бесплатная demo версия). В будущем, если нет желания покупать сам Zennoposter, можем создать складчину на бот (Zennobox), который является самостоятельной программой, но цена такого бота будет минимум +10$
     
  2. 6 апр 2015
    #42
    Ribas
    Ribas СкладчикСкладчик
    Не забывайте, что второй шаб в zennobox в одни руки будет уже не 10$ а 2$, поэтому, если вам интересны оба шаблона Антона, договоритесь о организации складчины для бокса, удорожание будет всего 12 долларов на два шаба.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 7 апр 2015
    #43
    askaria
    askaria ЧКЧлен клуба
    А после оплаты этой складчины второй уже никак за 2 не получить? Или я неправильно что-то поняла?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 апр 2015
    #44
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    10$ и 2$ - это стоимость только лицензии Zennobox. C учетом стоимости шаблонов общая сумма около 2000 руб. И получить их сейчас не получится, так как в данный момент проводится складчина именно на шаблон Zennoposter, а не бот Zennobox
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 апр 2015
    #45
    LordYorgus
    LordYorgus ЧКЧлен клуба
    @Joey Barton
    Продукт отличный! Спасибо!
    Второй раз пробую написать отзыв по вашему продукту, но не могу. Написание отзывов доступно только Членам клуба. Так сделано специально?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 апр 2015
    #46
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
  7. 7 апр 2015
    #47
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    судя по тому, что на "Путеводитель" у меня есть отзывы от ребят, со статусом складчик и датой регистрации не сильно отличающейся от твоей, ограничений нет :)
     
  8. 7 апр 2015
    #48
    Александр543
    Александр543 СкладчикСкладчик
    Я извиняюсь я новичёк тут, хотел бы уточнить несколько моментов, я покупаю стоимость 600 рублей, и я не буду платить ни какой абон планы я правильно понимаю? Я хочу создать 10 групп в вк, к ним подключить к каждой по 3 донара, это возможно? Софт будет работать постоянно? или завтра он может загнутся и я просто могу потратить деньги впустую?
     
  9. 7 апр 2015
    #49
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    все верно, никакой абонплаты нет
    да, конечно
    это шаблон для программы Zennoposter. Он будет работать пока работает Zennoposter - его можно купить на официальном сайте или скачать бесплатную demo версию (на 14 дней).
    он может загнуться только вместе с вКонтакте.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 апр 2015
    #50
    Александр543
    Александр543 СкладчикСкладчик
    Подождите, так мне нужно еще непосредственное приобрести зенопостер сам, сколько он будет стоить? Или нет, я что то запутался....
     
  11. 7 апр 2015
    #51
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    А вы как хотели, использовать шаблон для Zennoposter без самого Zennoposter'а?! Вот, можете выбрать нужный план тут

    Либо ZennoBox... Об этом автор уже говорил в ветке.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 апр 2015
    #52
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Всё работает и на демо версии.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 апр 2015
    #53
    Александр543
    Александр543 СкладчикСкладчик
    Уважаемы, вы меня окончательно запутали, я тупой как валенок, пожалуйста, скажите мне, я приобрел шаблон, мне нужно обязательно покупать дополнительно еще программу зеннопостер и плотить 50$ в год, либо я просто могу запустить ее на зенобоксе и она будет работать??? без абон платы? И демо ведь всего 14 дней
     
  14. 7 апр 2015
    #54
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Не стоит себя так называть и к себе так относиться;)
    Все должно работать и на демо версии Зенопостера. Зенобокс не пойдёт. И насколько я знаю, проблема с 14 днями демки как то решается, но это не ко мне. Всё это выше обозначено.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 апр 2015
    #55
    dwell
    dwell БанЗабанен
    Можете открыть складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 апр 2015
    #56
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    Когда планируется повтор складчины? Не успел, а жаль
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 апр 2015
    #57
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    открыл складчину, записывайтесь и постарайтесь, пожалуйста, не оттягивать с оплатой, так как ещё 89 человек в соседней складчине ждут окончания этой :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 апр 2015
    #58
    dwell
    dwell БанЗабанен
    Спасибо большое, уже!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 апр 2015
    #59
    Хипстерс
    Хипстерс СкладчикСкладчик
    Сколько еще времени будет идти запись в эту складчину ?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 апр 2015
    #60
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    сегодня ночью, максимум завтра утром собирался закрывать, так как осталось совсем немного ребят, которые ещё не оплатили.
    Если скажешь, что лежит в основе твоего запроса, я возможно смогу сказать нужно вписываться или нет, в чем сомнения ? :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей