4.78261/5, Отзывов: 23
Закрыто

Тематические посты ВК на автопилоте (шаблон Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Joey Barton, 24 мар 2015.

Цена: 41781р.
Взнос: 599р.
101%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2015
    #1
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)

    Тематические посты ВК на автопилоте (шаблон Zennoposter)

    Головокружение, усталость, резь в глазах, раздражительность, приступы тошноты, апатия…Вы ошибаетесь, если думаете, что это новый вид вируса или хотя бы результат употребления наркотиков. Всё это – последствия ручного постинга в свои группы и паблики вКонтакте. Я знаю, что никто из тех, у кого есть свой интернет-магазин в этой соц сети, сейчас не улыбнулся.

    Где найти качественную картинку? Какую подпись к ней придумать? Как не забыть сделать пост во время? Где найти нормальные сервисы автоматизации? А где найти ещё источники постинга? А? Где? Как?

    А ты ведь ещё такой любишь футбол, Кальчо (да!), качественные триллеры и хороший indie-рок с ритм энд блюзом, но твоей ЦА нужны котятки, ванильные статусы, от чтения которых слипаются веки, побольше селфи с букетами роз, знать какой из look’ов актуален на эту весну…и уже где-то на 5-ый день этого безумия в голове твоей остается всего один вопрос: За что??

    Самые слабые сдаются и забрасывают постинг в своих группах.

    Самые упёртые продолжают делать его в ручную.

    Самые богатые и не особо вникающие в тему платят за сервисы автоматизации и радуются тому, что он им выдает.

    А самые красивые и умные используют шаблон Zennoposter и автоматизируют это.
    [​IMG]


    Предлагаю вашему вниманию собственный шаблон Zennoposter, который поможет забыть о скучном, нудном постинге, как о страшном сне.

    Для кого этот шаблон

    Для всех у кого есть своя группа или паблик (или много групп и пабликов) и кто устал от проблемы качественного постинга.

    Логика шаблона

    Вы однажды отбираете тематические группы-доноры, из которых будут браться посты в вашу группу или паблик. Шаблон отбирает посты и делает постинг в ваших группах. Это самое лучшее решение для вашего интернет-магазина, а если сообществ у вас много и вы их только раскручиваете – тем более! Вы уже знаете какие группы любит ваша ЦА, какие посты ей нравятся, на какие происходит лучшая реакция. Так зачем им отказывать в этом? :D

    Особенности шаблона

    - работа через api вконтакта, без использования браузера! 100% стабильность. Используются get-запросы и c#

    - средняя скорость выполнения шаблона 1,5-2 секунды! (постинг для 1 группы)

    - наличие стоп-слов. Рекламные посты из групп-доноров не пройдут. Вы получите только качественный тематический постинг.

    - может использоваться любое количество групп-доноров для любого количества ваших сообществ и (или) пабликов. Может использоваться для постинга на аккаунт!

    - в пост берётся картинка с текстом, или просто текст, или просто картинка.

    Небольшой видео-обзор работы шаблона
    (рекомендую смотреть в развернутом на полный экран виде, в HD качестве 720р)



    Что ещё важно знать

    У шаблона есть ограничение на количество символов в тексте поста обусловленное тем, что при выполнении api запроса используется строка браузера, по которой передаются символы в формате Unicode. Много кириллицы на данном этапе развития браузеров, в 2015 году, запихнуть не получится. Ограничение шаблона – до 400 символов. Превышение ограничения, конечно же, учтено в работе шаблона и просто будет отобран другой пост.

    Что «в коробке»?

    Сам шаблон Zennoposter с личной привязкой. Будет доступен для работы на «выполнение», «чтение» и «изменение».

    Видео-инструкция

    Количество копий.

    Неограниченное. Стартуем от 20 человек.

    Цена фиксированная – 599 руб.

    С нетерпением жду ваших вопросов:)
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. KleoSamara
      KleoSamara оставил отзыв "Отлично".
      13 ноя 2015
    2. malhanow
      malhanow оставил отзыв "Отлично".
      19 сен 2015
    3. mad_maks
      mad_maks оставил отзыв "Отлично".
      9 авг 2015
    4. Шанита Дэвис
      Шанита Дэвис оставил отзыв "Отлично".
      8 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 апр 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.04.2015.
      4 апр 2015
    4. skladchik.com
      Joey Barton организатор.
      4 апр 2015
  3. Отзывы участников

    4.78261/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получила шаблон "посты на автопилоте 2.0". Настройка занимает считанные минуты, лично у меня это заняло максимум 5 минут на сбор групп-доноров и всю последующую настройку. Все! Можно забыть о наполнения групп навсегда - ведь по настроенному расписанию ZP будет самостоятельно загружать на группу или аккаунт необходимый контент, проставлять автоматом по необходимости хэштеги или текст, а также отсеивать рекламные посты. Результат - масса свободного времени для развития группы или аккаунта в ВК. Для этого существуют другие не менее качественные шаблоны в нашем клубе! В этой связке развитие группы будет осуществляться уже на полном автомате, с огромной скоростью и без какой либо платы. И конечно, рекомендую к покупке всем тем, кто развивает что-либо через ВК!
      13 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон для качественного постинга в группе. Раньше, все приходилось делать руками - это занимало уйму времени. Приобретением - очень доволен. Мой отзыв - ОТЛИЧНО!!!
      19 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон! У автора беру уже 3 продукт все как всегда на высоте, работает как часы!
      9 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мой самый используемый шаблон, позволил оживить 2 группы, поддерживать в них интерес и развивать
      8 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон отличный. В начале как по мне был немного сыроват, но автор оперативно внес изменения и правки, за что большое спасибо. Автору успехов.
      24 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон, поддержка на высоте, спасибо за проделанную работу!
      26 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный продукт, который действительно помогает раскрутить свою группу белым методом. Все работает на автомате, только настрой один раз и все. Автор доброжелателен и на все вопросы отвечает и помогает. За что ему спасибо!
      13 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон работает отлично, но ожидал чуть другого, тоже не досмотрел на 2-й странице. Изображения отображаются в нашей группе, но находятся они у донора, что сразу видно при нажатии на картинку. Думаю, на начальных этапах ведения сообщества вполне сгодится. Но с точки зрения SEO это не гуд.
      27 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это второй продукт автора, который использую, и который сэкономил уйму времени. Все, что мне надо, данный шаблон выполняет - за такие символические деньги это более чем достойный продукт.
      Более того, с момента покупки вышло уже не одно обновление. Автор идёт навстречу и прислушивается к пожеланиям, что уже делает ему честь (нынешние функции уже вышли за рамки того, что было заявлено в старпосте).
      Буду следить за новинками Joey Barton
      26 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      На данный момент - самая неудачная моя складчина на Складчике. Во-первых, шаблон оставляет активную ссылку на источник в посте. Об этом с старпосте ничего не говорилось, автор сослался на то, что это осбуждалось "на второй странице топика". Во-вторых, он банально метет все: и рекламу, и репосты, весь мусор. Есть сервисы, которы за 100 рублей в месяц позвозяют сделать все то же, только можно выбирать минимальное кол-во лайков, репостов, добавлять посты без рекламы, добавлять видео и т.д. К сожалению, узнал об этих сервисах после этой складчины. Скорее всего, положительные отзывы здесь как раз от тех, кто не знает о существовании таких сервисов :)
      Обо всех реальных нюансах (недостатках) автор не умалчивает, но говорит о них только после прямого вопроса, поэтому подводные камни возможны в неожиданных местах :(
      17 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слов нет! Шаблон отличнейший. А с учетом всех сделанных доработок - ему цены нет! Автор, просто уникальный человек. Отзывчивый и талантливый. Можно вслепую записываться на все его последующие складчины. Точно не прогадаешь!
      11 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон не просто работоспособен, Joey Barton доработал его уже 6 раз! Причем это в основном не исправление каких-либо косяков, а доработка шаблона по просьбам пользователей. Автор - жму руку тебе! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
      11 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классный шаблон, не жалею, что потратил деньги. Joey хороший автор и человек:). Всё объясняет по полочкам, видна долгая практика инфобизнеса и процесса написания шабов на Zennoposter.
      Шаб постоянно обновляется, добавляются новые функции (например:отдельный список стоп-слов), баги устраняются оперативно.
      Автор прислушивается к мнению пользователей. Учитывает их "хотелки" и желания. По-моему Joey совместил в своем шаблоне несколько функций, которые стоят гораздо больших денег, чем он предлагает за свой шаблон.
      В итоге:
      Отличная складчина, замечательная поддержка, продукт постоянно обновляется и дорабатывается. Желаю ,Joey профессиональных успехов и конечно же жду новых продуктов его авторства.
      11 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не складчина, а просто сказка какая то. Продукт супер. Вопросов у самого не возникло, но такой поддержки я еще не видовал. Не сплю, жду складчину на следующий шаблон :)
      10 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон. Работает быстро и стабильно.
      10 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон, который значительно упрощает жизнь администраторам групп ) Спасибо!
      10 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору! Все работает, столкнулся с некоторыми проблемами сначала, но потом все разрешилось, поддержка на высшем уровне! Спасибо за проделанную работу!
      10 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Одна из лучших складчин. Автор в приватной теме реагирует на любое пожелание и вносит дополнения в софт очень оперативно. Большое спасибо Joey за шаблон и поддержку.
      10 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу респект - быстро провел - качественный шаблон!
      10 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чудо-шаблон =) Настраивается быстро и просто, наконец можно хоть чуть-чуть время освободить))
      8 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный шаблон!
      Я в SMM новичок и подбор постов занимал львиную долю моего времени, голова шла кругом. Не говоря уже о том , что постить нужно было постоянно. Так вот этот шаблон как волшебная пилюля, снимает с новичка головную боль постинга в группу.

      Автор доходчиво объяснил что и куда вставить, добавить, нажать, справиться каждый. Сейчас в моей группе каждые полчаса, без моего участия постятся клёвые новости под мою целевую аудиторию.

      Спасибо!
      8 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон, спасибо автору!
      7 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все оперативно, автор молодец! Удачи!
      7 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 мар 2015
    #2
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    первый проверяющий @Espana
     
  6. 24 мар 2015
    #3
    Lincoln-almighty
    Lincoln-almighty БанЗабанен
    Возьму на проверочку!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 мар 2015
    #4
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    с нуля группу создавать, тоже пойдет данный шаблон?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 мар 2015
    #5
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    Вопрос - только в группы и паблики? А в акки со 100500 подписчиками?:))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 мар 2015
    #6
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    этот шаблон не создает групп, он делает посты в уже созданные. Давность создания группы не имеет никакого значения.

    Если интересно и есть спрос именно на шаблон, который будет массово создавать группы, то можем и на него провести складчину. У меня уже есть нужный кусок из шаба по созданию вики-дорвеев :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 мар 2015
    #7
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    для аккаунтов этот шаблон не подойдет, так как для сообществ и акков используются разные методы api.
    А вообще для себя собираюсь в самом ближайшем будушем сделать шаблон и для регулярного постинга на стену аккаунта, так что если будет спрос, проведем складчину и на такой шаблон :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 24 мар 2015
    #8
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
  12. 24 мар 2015
    #9
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    эта тема была бы очень полезна для соседней ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 мар 2015
    #10
    greendragon
    greendragon ЧКЧлен клуба
    А отбирать посты моэжно по количеству лайков и репостов?
    а как бороться с внешними ссылками в чужих постах??
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 мар 2015
    #11
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    в шаблоне этого нет, так как при регулярном постинге данный фактор несколько теряет свою значимость. Можно только задавать подмножество постов из группы (смещение поста), из которых шаблон случайно выбирает пост.
    это учтено. Текст проверяется регулярными выражениями на наличие стоп-слов и ссылок. В видео-инструкции я ещё рассказываю как легко и быстро добавить нужные стоп-слова в шаблон. В данный момент в нём 23 стоп-слова, с которыми я лично сталкивался чаще всего.
     
  15. 24 мар 2015
    #12
    askaria
    askaria ЧКЧлен клуба
    А только для полной версии Zennoposter?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 мар 2015
    #13
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    разгадывание каптчи и использование прокси при работе шаблона не нужны, поэтому должна подойти и demo версия
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 мар 2015
    #14
    Lazer55
    Lazer55 ЧКЧлен клуба
    А как то контролировать процесс возможно? Например, таймер к постам прикреплять?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 мар 2015
    #15
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    посты выполняются сразу во все ваши группы по 1 шт за раз. Чтобы сделать постинг регуляряным, достаточно будет поставить расписание на его выполнение. Например, вот так
    [​IMG]
     
  19. 24 мар 2015
    #16
    Lazer55
    Lazer55 ЧКЧлен клуба
    Я немного не о том. Если, скажем, я хочу контролировать данный процесс. И прежде чем материал увидят подписчики иметь возможность отредактировать, заменить фотографии, либо вообще удалить. В этом случае отсрочка публикации была бы хорошей полезной фишкой!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 мар 2015
    #17
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    такая возможность шаблоном не учтена. Напротив, целью его создания было как раз максимальное отхождение от какого-либо участия в процессе постинга, а полу-автоматический режим будет так же приковывать время и внимание. Чтобы получать качественные посты нужно изначально отобрать качественные группы-доноры. Любое редактирование сделанных постов происходит уже постфактум.
     
  21. 24 мар 2015
    #18
    Kiki
    Kiki ЧКЧлен клуба
    Не увидел ни слова о поддержке шаблона, она будет?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 24 мар 2015
    #19
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    несмотря на то, что, на мой взгляд, инструкция получилась исчерпывающей и вопросов возникнуть не должно, да, создадим без проблем ветку, где каждый сможет задать вопрос :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 25 мар 2015
    #20
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Если еще нет 3 проверяющего, то могу проверить. В личку отписал.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей