Доступно

Тело мой дом

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем agatta, 29 янв 2018.

Цена: 2000р.-92%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2018
    #1
    agatta
    agatta ЧКЧлен клуба

    Тело мой дом

    Где мы живем? Где я нахожусь, когда нахожусь в комнате? Летаю в облаках? Или в комнате любимой бабушки? Или сижу на своем диване. Все зависит от того, где мы размещаем свое внимание.

    Мы приглашаем вас на практически ориентированный курс "Тело мой дом". Мы будем тренировать, отрабатывать инструменты, чтобы сформировать полезные привычки: переобучать своё внимание - ведь управляя телом, мы на самом деле управляем вниманием. Если я не нахожусь вниманием в своем теле - я в нем и не живу.
    Тогда я не могу управлять телом, оно меня “подводит”, заболевает в ненужный момент... Всё потому, что я не слушаю его, не нахожусь в нём. И дом начинает разваливаться.

    Если я вниманием покидаю свое тело, то появляется ощущение покинутости. И получается, что не живу вместе с самым любимым человеком, не живу с ним (с собой) в любви. Я - это то, где мое внимание.Мы не будем ломать блоки, а вместо этого воспитаем в себе целительное безоценочное внимание, помогающее создать мир в своём тело-сознании.

    Цели курса:
    [​IMG] Замедлиться, остановиться;
    [​IMG] Научиться получать удовольствие от нахождения в своём теле;
    [​IMG] Стать себе самому интересным;
    [​IMG] Чувствовать себя в теле уютно, как дома;
    [​IMG] Уметь слышать тело вместо того, чтобы его бояться;
    [​IMG] Научиться управлять своим вниманием;
    [​IMG] Слушать своё тело так, чтобы это было целительно.

    Методы:
    Практики внимательности, аутентичное движение, BodyMind Centering, BodyMind Gestalt, Embodiment facilitation, Being-in-Movement.

    Преподаватели:
    Анастасия Саевич (СПб), Александра Безроднова (Мск)
    Тренера соматики, движения и импровизации международного уровня.



    Только 1-й этап (онлайн занятия 1-15 февраля)
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2018
    2. fashionanna82
      fashionanna82 участвует.
      9 мар 2018
    3. fashionanna82
      fashionanna82 не участвует.
      4 мар 2018
    4. fashionanna82
      fashionanna82 участвует.
      4 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      2 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 фев 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.02.2018.
      31 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 2 фев 2018
    #2
    Amans
    Amans ДолжникДолжник
    Здравствуйте, интересная тема хочу участвовать, указано что сбор взнос будет сегодня, реквизиты придут на почту здесь во входящие или где их посмотреть?
     
  5. 2 фев 2018
    #3
    Ssova
    Ssova ЧКЧлен клуба
    когда статус складчины поменяется на "активно", во входящие приедет письмо с реквизитами (при условии, что вы записались - нажали кнопку "записаться", и ваш ник появился в списке участников). Реквизиты так же можно будет посмотреть и из самой темы - над списком участников появится кнопка "реквизиты" (а в нужное время и кнопка "библиотека"). Так, что терпение. Все будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 фев 2018
    #4
    Amans
    Amans ДолжникДолжник
    Спасибо за ответ!
    Вот мне пришли в письма реквизиты и нужно вписать номер в списке, а я там себя не нахожу :0 я вписывалась, и кнопка с предложением Выписаться об этом же говорит, а в списке не вижу себя, это какой то сбой? Что какой номер порядковый указать в реквизитах или можно без номера раз не видно? Скрин прикрепила
     

    Вложения:

  7. 3 фев 2018
    #5
    Amans
    Amans ДолжникДолжник
    Возможно это глюк с телефона, что не вижу себя в списке, проверила, так по всем складчинам, проверю с компьютера позже.
     
  8. 3 фев 2018
    #6
    Amans
    Amans ДолжникДолжник
    точно был глюк с телефона, с компьютера вижу себя в списке, оплатила - квитанция вебмони
    Скрытая ссылка
     
  9. 3 фев 2018
    #7
    Ssova
    Ssova ЧКЧлен клуба
    если платите с wm, об этом ничего никуда писать не надо. если через шайтан-терминалы, то отписываться об оплате нужно не здесь, а в том самом письме с реквизитами, оно так и будет называться [Реквизиты] название темы. За отписку об оплате здесь могут дать в глаз.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 фев 2018
    #8
    Amans
    Amans ДолжникДолжник
    Спасибо, за предупреждение, учту. Я тут совсем недавно.
     
  11. 7 мар 2018
    #9
    Amans
    Amans ДолжникДолжник
    Здравствуйте, что-то не приходило библиотеки с материалами или я не вижу, все давно оплачено. Когда будут записи?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей