Закрыто

Тело мечты: тренировки, рецепты, мотивация [Оксана Новожилова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Дафна, 8 мар 2016.

Цена: 1145р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2016
    #1
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор

    Тело мечты: тренировки, рецепты, мотивация [Оксана Новожилова]

    ВЫЗОВ 21
    Оксана Новожилова
    [​IMG]
    Я начала своё путешествие в фитнес рано: с энтузиазмом занималась спортивной гимнастикой, а затем и танцами.

    После окончания Морской Академии с дипломом штурмана корабля, я переехала в Лондон и работала в инвестиционной компании. В то же время я заново открыла для себя мир фитнеса и решила изменить свою корпоративную жизнь, выучившись и получив квалификацию личного тренера 3 уровня. Теперь я могу делать то, что является моей самой большой любовью, страстью и образом жизни: заниматься фитнесом и вдохновлять людей на здоровый образ жизни, на развитие ума, тела и духа.

    О том как я искала себя, о том как я похудела на 10 кг или как я нашла своё призвание, вы можете посмотреть в видео: Story of my life: как я потеряла 10 кг или как я нашла себя

    Когда я тренирую, то исхожу из индивидуальных потребностей человека и его персональных требований: будь это наращивание массы, снижение веса, подтянутость тела, рельеф мышц или улучшения здоровья в целом.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Я твёрдо верю в тренировку тела именно функциональными движениями, вместо того, чтобы сосредотачиваться на одной части тела или одной группе мышц. Функциональный тренинг дает нам как сильное, так и гибкое тело, и вместе с этим снижает возможность травм в ежедневной рутине и повышает нашу производительность.

    Моя страсть к активным тренировкам нашла выплеск в цирковых навыках: обожаю балансировку на руках и акробатику. Я очарована невероятно сильными и удивительно сбалансированными и скоординированными телами цирковых артистов. Вы видели Cirque du Soleil? Именно поэтому я часто включаю упражнения из гимнастики и акробатики в тренировочную программу, когда работаю с клиентами.

    Кстати, одно из лучших упражнений развивающее всё тело и не требующее никакого снаряжения кроме вашего тела и стены - это стойка на руках. Уверена, вы уже видели меня делающей это упражнение. :)

    Мои квалификации:

    Personal Trainer and Advanced Instructor Certificate
    Gym Instructor Certificate
    Mat Pilates Certificate
    Torso Training and Core Stability Certificate
    Circuit Training Certificate
    Client Psychology and Motivation Certificate
    Power Yoga
    Nutrition

    [​IMG]
    [​IMG]
    Мои прекрасные девушки,
    шлю вам мой понедельничный привет!


    Я люблю понедельники! Я чувствую, что понедельник - это как новый год, время новых начал. Это наша еженедельная возможность начать сначала, это наша возможность изменить то, что не сработало на прошлой неделе и перенести в новую жизнь то, что получалось и постараться приумножить это.

    Эта неделя особенно знаменательная. Важнее, чем Новый Год. :) На этой неделе Всемирный День Женщин - это наша возможность посвятить время себе и начать сначала, и еще важнее то, что мы можем начать сначала вместе, как женщины. И мне так нравиться эта идея, общей женской силы и духа, что одного дня мне не достаточно, я уверена, что вам тоже хочется больше, чем один день.

    Поэтому завтра (8го марта) запускается ВЫЗОВ 21. Это 21 день посвященный расширению собственных возможностей (как физически, ментально, так и духовно), а также работе вместе над приветствием позитивных изменений и создании жизни, о которой вы мечтали. Это намного больше, чем просто фитнес. Это направленный фокус на то, чтобы избавиться от всего, что давно не работает для тебя и концентрация на создании новой лучшей версии себя.

    Более 90 девушек со всей планеты уже присоединились к нашему самому первому DreamBodyClub вызову. Наша команда растягивается глобально и может действительно называться международной: с нами девушки из Англии, Ирландии, Латвии, Литвы, Эстонии, России, Украины, Испании, Франции, Америки, Германии, Польши, Беларуси, Канады, Дубая, Казахстана, Исландии, Израиля, Финляндии и Австрии. И девушки продолжают присоединяться и я уверена, что и ТЫ присоединишься.

    Я работала над программой, над её деталями и их улучшением, годами, и девушки, которые участвовали в предыдущих версиях клуба, точно знают о чем я говорю. Но только в течении последних нескольких месяцев, я решила открыто поделиться своими наработками, дав возможность большему количеству людей сделать значительные изменения в жизни. Самое важное в этом то, что мы можем сделать такие изменения вместе.

    Весна нежно подкрадывается и мы ощущаем в воздухе и в природе небольшие изменения, также и я открываю двери нашего DreamBodyClub с большой любовью. Это двери в место, где вы сможете ощутить заботу и воспитать любовь к самим себе.

    Желаю вам море энергии и оптимизма,
    Ваша Оксана

    Скрытая ссылка
    8 фунтов(с учетом обменов и комиссий 1000 рублей)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Tony Manero не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 апр 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 мар 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 апр 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 мар 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 мар 2016
    4. Цена составляет 1145р.
      26 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 9 мар 2016
    #2
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Пока курс идет, записываемся, вдохновляемся блогом автора на ютуб и снижаем цену, сборы будут ближе к концу ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 мар 2016
    #3
    Olga 999
    Olga 999 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Разрешите присоединиться.
     
  6. 29 мар 2016
    #4
    vyaza
    vyaza ЧКЧлен клуба
    Вот это видео в блоге убедило окончательно!

    Очень здорово! Жду материалы, разминаюсь :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей