Доступно

Тело, которое вам подходит: как установить здоровые взаимоотношения со своим телом, часть 1 из 2 [Гэри М. Дуглас, Донниэль Картер]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 3 мар 2019.

Цена: 23379р.
Взнос: 131р.
110%

Основной список: 174 участников

Резервный список: 162 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Тело, которое вам подходит: как установить здоровые взаимоотношения со своим телом, часть 1 из 2 [Гэри М. Дуглас, Донниэль Картер]

    Готовность перевода - 15.05.2019

    Тело, которое вам подходит: как установить здоровые взаимоотношения со своим телом
    Гэри М. Дуглас, Донниэль Картер

    ***

    Right Body For You: How to have a healthy relationship with your body
    Gary M Douglas, Donnielle Carter

    Часть 1
    Часть 2

    upload_2019-3-3_23-36-22.png

    «Тело, которое вам подходит» - это книга о том, как признать, что вы сами создаете свое тело. Это книга о том, чтобы узнать, хочет ли ваше тело быть таким, какое оно есть, и что вам нужно сделать, чтобы создать тело таким, каким оно хочет быть.

    Все, чему мы обучаем в Access Consciousness™, заключается в том, чтобы дать вам инструменты, техники и системы, которые избавят вас от того, что вас ограничивает. Я прагматик. Если что-то работает – я буду это использовать. Когда оно перестает работать – я делаю что-то другое. Если что-то для вас не работает - не делайте этого.


    Часть 1

    Донниэль Картер

    Глава 1

    С 16 размера в 6 размер за четыре месяца

    Когда вы начинаете слушать свое тело, может проявиться нечто совершенно иное.

    Донниэль Картер – энергичная рыжеволосая кареглазая женщина. Она обожает носить шелковые платья, которые выгодно обрисовывают все изгибы ее тела. Она свободно разговаривает, часто смеется и обожает быть в центре внимания. Она фасилитатор Access Consciousness, ведущая радиошоу, имеющая многолетний опыт работы на радио и телевидении.

    Несколько лет назад Донниэль, рост которой – пять футов два дюйма, носила 18 размер. Ее свободные джинсы были 20 размера. Когда она закончила проходить первый семинар Access, она носила 16 размер. Четыре месяца спустя она носила уже 6 размер. Я попросил ее поделиться с нами своей историей о том, как с помощью процессов Access ей удалось за четыре месяца сменить 16-й размер на шестой.

    Гэри М. Дуглас

    Я закончила Универитет Бригэм Янг по специальности «вещание» и много лет работала в качестве промоушен-менеджера на крупной телестанции. Я отвечала за все, что выходило в эфир, за исключением создания программ. Я отвечала за рекламные мероприятия и конкурсы, создавала рекламные объявления, биллборды, веб-контент и даже визитные карточки. Я отвечала за производство, поэтому я редактировала видео, и это принесло мне несколько наград. Я редактировала аудио, работала с камерой, микрофонами, проводила съемку на месте и многое другое.

    Так как я отвечала за продвижение, мне часто приходилось бывать на людях. Мы проводили мероприятия, посещали выставки, выступали в качестве спонсоров премьер и тому подобное. Мы часто организовывали конкурсы, где раздавали билеты на премьеры фильмов. Перед началом фильма моя работа заключалась в том, чтобы встать перед всем залом и сказать: «Эй! Спасибо, что пришли! Мы вас приветствуем!».

    Оставаясь в тени

    Я ненавидела, когда мне приходилось представлять нашу станцию на публике, потому что я знала, что я толстая, чувствовала себя уродливой и знала, что меня будут судить. Мой рост – пять футов два дюйма (157 см – Прим. перев.), и я носила 18-й размер (58-й размер – Прим. перев.). Мои свободные джинсы были 20 размера. Естественно, я была недовольна своим телом и не могла вынести мысль о том, что люди будут смотреть на меня и судить меня. Я очень часто платила (давала взятку) кому-то со станции, чтобы вместо меня к публике вышел кто-то другой и выступил за меня. Подобным извращенным способом я защищала

    репутацию станции. Мне казалось, что я не слишком хорошо ее представляю, потому что выгляжу так, как выгляжу.

    Я делала все, что было в моих силах, чтобы оставаться в тени, и я готова была пойти на что угодно, чтобы не попадать в камеру. Я была готова карабкаться по ящикам и кабелям, чтобы только обойти любую камеру, даже если знала, что она выключена. Из-за этого желания не быть на виду мне было сложно выполнять свою работу – потому что когда вы занимаетесь продвижением, вы всегда должны быть на публике.

    Я часто уносилась мыслями в свой воображаемый мир, в котором я была другим человеком. Я была худой, симпатичной и привлекательной. У меня были воображаемые бойфренды, и мне было очень весело в кругу моих воображаемых друзей. Я стала вести себя так, чтобы свести разговоры с людьми до того минимума, который позволял мне выполнять мою работу – а затем снова возвращалась в свой воображаемый мир. Недавно я нашла несколько своих фотографий того периода и показала их маме. Она посмотрела на эти фотографии и сказала: «Я тогда не замечала, как сильно ты поправилась. Как я могла этого не видеть? Я думала, что с тобой все в порядке».

    Но я знала, что это было не так. Моя мама – нутрициолог. Я не хотела, чтобы она представляла меня как свою дочь, потому что мне не хотелось, чтобы ее друзья говорили: «Посмотрите на свою жирную дочь. Ясно, что у нее проблемы со здоровьем». Я знала, что у меня были проблемы, я знала, что я отвратительно выгляжу – но предпочитала игнорировать это и притворяться, что меня нет.

    Моя мама интересуется всем, что попадается ей на пути – метафизика, гомеопатия, натуропатия. Она много читает и часто ходит на разные семинары. У нее было свое радиошоу, где она брала интервью у людей, которые занимались тем, что ей было интересно. Я познакомилась со многими из этих людей, и многие из них предлагали «починить» меня, чтобы приписать себе честь за мою трансформацию. Они хотели возвести меня на пьедестал и сказать: «Посмотрите, чего я добился! Разве она не великолепна!». Но я относилась к этому так: «Как вы можете говорить обо мне? Я – дерьмо. Я – пустое место». И в то же самое время я знала: я – не пустое место. Как и каждый из нас. Но меня бесило, что они хотели меня изменить, чтобы приписать себе эту заслугу. Я сопротивлялась этому как могла.

    Моя мама и ее друзья хотели, чтобы я начала интересоваться тем же, чем интересовались они.

    Они говорили мне: «Да ну же, Донниэль, ты же тоже наблюдатель – как и все мы! Признай это!»

    А я отвечала: «Нет!».

    Они говорили: «Ты – ясновидящая, у тебя хорошо развита интуиция. Ты такая же, как и мы!».

    «Нет!».

    «Да. Просто признай это».

    «Нет, да пошли вы! Я не собираюсь этим заниматься! - продолжала думать я. – «Они слишком все усложняют!».

    Проработав на телевидении много лет, я ушла с работы, переехала в Юту и помогала маме заботится о ее престарелых родителях. После того, как мои бабушка и дедушка умерли, настало время вернуться к работе и заработать денег. Заботиться о престарелых родственниках было не так легко, и я набрала еще больше веса.

    Я знала, что меня с радостью примут обратно на станцию. Президент нашей головной компании, который был владельцем нескольких телевизионных станций по всей Америке, сказал мне: «Если ты когда-нибудь передумаешь, мы всегда найдем для тебя место. Просто дай мне знать». Но мне хотелось не этого.




    Гэри Дуглас – это мастер, обучающий тому, как жить в полной осознанности и уважительном взаимодействии друг с другом. Разрушая шаблоны традиционных книг о диетах и физических упражнениях, эта книга станет вашим наставником по общению с вашим самым драгоценным другом и компаньоном на всю жизнь – вашим телом - и научит вас слушать мудрость тела, наслаждаясь здоровьем и жизненной силой.

    Книга «Тело, которое вам подходит» выходит далеко за рамки обычных рекомендаций в плане питания и изменения образа жизни. Она включает в себя целый ряд инструментов, которые помогут вам изменить то, что не работает в вашем теле, действуя с позиций потребностей именно вашего тела. В то же время она поможет увеличить вашу осознанность по поводу точек зрения на питание, старение, здоровье и деньги.

    Радиоведущая Донниэль Картер поделится своими мыслями о том, как применение инструментов и процессов Access позволило ей добиться полной трансформации, похудев с 16 размера до 6, и как она перестала прятаться от мира и стала готова к тому, чтобы «быть для этого мира тем даром, каким я могу быть».

    «Любая сфера вашей жизни, в которой нет легкости, радости и великолепия – это та сфера, в которой вам не хватает осознанности», - утверждает Гэри. В этой книге он показывает: тело в этом плане не является исключением.




    Отзывы

    Эта книга сделала для меня больше, чем любые другие семинары, вместе взятые! Я рекомендую ее всем, кто хочет добиться в своей жизни огромных изменений. Такое ощущение, что поднялись решетки моих собственных суждений – и я смогла освободиться! Мои действия четкие, цели установлены – и все это благодаря книге!

    ***

    Удивительная книга! Она мне настолько понравилась, что я заказала и бумажную версию. Я буду обращаться к ней снова и снова. Это книга для работы над собой, которая работает изнутри. Это книга о выборе и о том, как действительно изменить свою жизнь. Что вы хотите изменить?

    ***

    Это одна из немногих книг, которые я перечитываю снова и снова, потому что КАЖДЫЙ РАЗ она вызывает в моем теле и моей жизни огромные изменения. Если вы ищете для себя и своего тела что-то новое, вы обязаны прочесть эту книгу – или, в данном случае, должны ПОСЛУШАТЬ, как Донниэль Картер, одна из авторов книги, рассказывает эту историю, полную инструментов и вопросов, которыми будет легко пользоваться любому человеку!

    ***

    Фантастическая книга, наслаждалась каждой минутой! Было так приятно произносить очищающие утверждения после каждой темы, изменяя и разрушая свои точки зрения, суждения, ожидания и убеждения во всех тех областях, которые могут не давать нам жить своей лучшей жизнью. Книга легка в прочтении, интерактивная – это книга для КАЖДОГО, особенно для тинейджеров и молодых людей.

    ***

    Книга наполнена вопросами, которые помогают разблокировать самые разные проблемы тела. Это просто волшебство!.. Рекомендую ее всем, кто уже умеет читать.


    -----------------------------

    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц: 218
    Дата выхода в свет: 15 марта 2014


    Амазон
     
    Последнее редактирование: 10 май 2019
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. belosvet
      belosvet участвует.
      10 мар 2024
    2. papa_trap
      papa_trap участвует.
      15 янв 2024
    3. Руната
      Руната участвует.
      24 авг 2023
    4. Дябик
      Дябик участвует.
      29 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 131р.
      3 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.06.2019.
      1 июн 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень классная книга про тело, которую следует прочитать КАЖДОМУ! Перевод хороший. Складкой довольна. Материал вне всяких похвал!!!!
      13 май 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      "Спрашивать свое тело каким ему хочется быть? Вы шутите?"
      Не тому нас учат модные тренеры. Нужно же придумать себе цель и стоически стремиться к ней...
      Но я спросила. Ответа не было. Но через несколько дней заметила что моему телу нравится потягиваться. Сама то я растяжки не очень люблю, скучно это, но организм прям тянет чего-нибудь порастягивать.
      Еще спросила, увидев сыпь на ноге: " А чье это?" И тут же вспомнила, как недавно подруга в ярких красках описывала мне свой аллергический приступ и был он у нее как раз на ногах. В общем лекарства я принимать не стала и через пару часов от сыпи и следа не осталось. Эта книга мое первое знакомство с АКСЕСС. Невероятно расширяет картину мира. Полный восторг!
      18 июн 2019
      45 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочитала обе части сразу после выдачи! Огромная благодарность группе переводчиков, ТС, организатору. Замечательная книга, позволяющая взглянуть на себя, на свое тело, на взаимоотношения с едой и тд и тп под другим углом. Через некоторые абзацы и клиринги приходилось очень тяжело продираться. Вот только закончила и скорее всего начну читать по новой :). Для меня это супер вклад! Столько простых истин и так иногода это для меня сложно воплотить в жизнь. ИТЗ :))) и ПП все это
      8 июн 2019
      42 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 май 2019
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Книга в работе!
    Добавлен образец перевода!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 19 май 2019
    #3
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей