Доступно

Тело и желание [Мария Бразговская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 11 авг 2020.

Цена: 12000р.-99%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 255 участников

Резервный список: 108 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Тело и желание. Мария Бразговская

    Снимок экрана 2020-08-11 в 19.51.18.png


    Марафон внутренней и внешней трансформации:
    станьте человеком, который способен воплощать желаемое.
    Абсолютно новый подход к росту,
    основанный на квантовых законах мира,
    системных законах рода
    и современных достижениях психотерапии.

    21 день с Марией Бразговской, чтобы раскрыть потенциал
    своего внешнего и внутреннего Я, своего Рода и создать новый дизайн собственной жизни.

    7 дней с сертифицированными тренерами фитнеса и специалистами нейрокинетической терапии Борисом Кузовкиным и Петром Тумашовым, чтобы построить свое новое тело и научиться заботиться о нем.

    Мы — энергетические существа, рожденные в физическом теле. Пока мы не находимся на нужной энергетической частоте или живем не в ладах со своим телом, мы не сможем воплотить жизнь своей мечты. Причиной дисбаланса могут стать накопленный опыт и воспоминания, которые блокируют наш настоящий потенциал. Чтобы освободить его и оказаться в мире, где возможно все, нужна синергия:

    • Физического тела. Наслаждение собой в зеркале и своей сексуальностью порождает наслаждение от жизни.
    • Квантового тела, энерго-информационного поля, созданного из нашего опыта и памяти рода. Пока мы не решили свои и родовые программы, будущее для нас закрыто или дается с трудом.
    • Уровня над-сознания, когда мы согласованы со всем Сущим. Это наша способность находиться в состоянии потока и претворять чудеса в жизнь.

    Когда на всех трех уровнях энергии достаточно, происходит квантовый скачок: изменение без промежуточных стадий. Как электрон, двигаясь по орбите, может поглощать энергию и прыгнуть на более высокую орбиту, не перемещаясь при этом в пространстве. Просто раз и!

    У каждого из нас своя орбита и длина квантового скачка. Для кого-то станет возможным выйти на новый уровень дохода. Для кого-то начать наслаждаться жизнью. Для кого-то полюбить себя и войти в отношения. Для кого-то расширить свое влияние на людей. Любое желание достижимо, когда вы находитесь на необходимой энергетической частоте.

    Цель проекта «Тело и желание» — помочь вам сконцентрировать энергию на всех трех уровнях. Это путь исполнения желаний.


    Три уровня воплощения тела

    Мы окунемся в неисчерпаемый источник творческой жизни, носителем которого является ваше тело на трех уровнях своего воплощения:

    Физическое тело:
    Ваша внешность, ваша сексуальность.
    Ваше чувственное восприятие.
    Ваш вес (избыточный или недостаточный).
    Подлинная игривая и живая природа доступна каждому, вне зависимости от прежде прожитого опыта.

    Квантовое тело:
    Энерго-информационное поле вашего Я и Тела вашего рода. Виртуальная библиотека личного опыта и всех поколений: их задач, их травм, их хорошего и тяжелого наследия.

    Уровень над-сознания:
    Виртуальный мир души, Проводника, способного незримо влиять на реальность, извлекая удачу, создавая шансы и претворяя чудеса в жизнь. То, через какую призму мы наблюдаем мир, влияет на то, как он для нас воплотится.
    То, насколько мы соединены с Миром, влияет на то, откликается ли он нам.


    Содержание Проекта
    21-дневный путь, чтобы стало возможно многое!

    Родовое Тело

    Трансгенерационные травмы: это травмы и страхи предыдущих поколений, которые как программы передаются потомкам. Они живут не в глубине вашего тела, а вокруг него. Вы можете ощущать их как туман, стену перед желаемым, негативное восприятие жизни, несвязно повторяющиеся события или катастрофические ожидания, обесточивание, плиту со спины и др.

    Для участия в этой части проекта вам совершенно не нужно знать всех в своем роду. Мы будем устанавливать связь даже там, где ее не было!

    Родовые узлы: истории предков, которые вы повторяете. Мы построим генограмму рода с прицелом на необходимое ВАМ Будущее.

    Сессия Нейрографики.

    Страхи, связанные с родовой историей: Деньги, Любовь, Здоровье.

    Сессия на базе EMDR

    Карма и задача рода. Родовое предназначение: как стать первым, у кого задуманное получится.

    Освобождение предков и освобождение себя от бремени наследия. Назначенная Реальность. Терапевтический ритуал.

    Страхи по телесному паттерну: не могу давать, брать, сделать след шаг: кто в роду остановился и почему? Телесная практика, гипноз и сессия EMDR Инсталляция Будущего.

    Тело вашего Я

    Тело как вместилище прежнего печального опыта. Психосоматика и память тела. Гипноз и системное упражнение.

    Трудности восприятия тела: вы перестанете себя ненавидеть или стесняться. Упражнения и Сессия на базе EMDR Образ моего Я

    Лишний или недостаточный вес: от чего вы прячетесь? вы договоритесь с телом, каким оно может быть и положите начало этим изменениям. Сессия EMDR

    Программа саморазрушения: не имеет значения, как именно вы боретесь с собой, за что себя ненавидите или как причиняете себе боль. Сессия на базе EMDR

    Страх и тревога: инструменты с ними справляться. Где не получалось в жизни и как этот опыт живет в теле?

    Токсичная жизнь и токсичные люди: мы будем расчищать ваше энергетическое пространство и учиться обращаться с манипуляциями. Своими или чужими. Сессия на базе EMDR и арт-терапии Я не могу сказать

    Достоинства и недостатки: каков потенциал вашего Я? Что я себе не позволяю и что хочу, но не умею? Упражнение Недостающий человек. Упражнение Мои таланты. Обретение харизмы.

    Тело как источник наслаждения: механизмы наслаждения собой, партнером и жизнью. Оргазмичность. Сессия на базе EMDR

    Ваша сексуальность. Как вы обращаетесь с сексуальностью? Прячете, спекулируете, проживаете? Упражнение Сексуальность и ваша роль в жизни. Сессия на базе EMDR Я и моя Сексуальность.

    Соединенность с Прошлым, Настоящим и Будущим: состояние Потока. Упражнение по расширению тела, выходу за пределы, расширению поля ощущений.

    Мандала вашего желаемого Будущего и ритуал Цепочка Совпадений. Сессия на Базе EMDR.


    Позвольте мне проводить вас в Пространство изменений.

    Мы обратимся к себе, к связи между своей душой, кармой своего рода и душой Мира.
    Поле, которого прежде не было: каждый пригласит свой Род, для того, чтобы у нас получилось. Невероятное количество энергии будет работать на вас.

    Для того, чтобы разбудить потенциал чудесной жизни внутри вас. И тогда квантовый скачок произойдет, а желаемое станет Реальностью.

    Забота о теле

    Мой проект не изменит вашу жизнь за один день, но может дать необходимую для этого энергию. Дальше вы продолжите строить новое тело, обретя иные отношения с собой и миром. Заботе о своем теле посвящена бонусная неделя открытий с Борисом Кузовкиным и Пётром Тумашовым, основателями петербургской студии персонального тренинга Т22.

    Петр Тумашов является сертифицированным тренером TRX, TriggerPoint, MKPilates, одним из двух в России специалистов третьего уровня нейрокинетической терапии NKTherapy.

    Борис Кузовкин 20 лет работает в индустрии фитнеса, сертифицированный тренер TRX, TriggerPoint, MKPilates.

    Пять лекций:

    1. неВЕСомость. Вес, источники нарушений и способы коррекции.
    2. PROдыхание. Связь внешнего вида и дыхания, решение проблем неэффективного дыхания и практикум по коррекции.
    3. Сексуальность и мышцы тазового дна.
    4. Ежедневка. Что делать каждый день.
    5. Прекратите это немедленно! Фитнес, который не работает. Неочевидный источник проблем тренировочного и нетренировочного плана.
    6. LIVEshow. Заключительный вебинар и интерактивный блиц вопросов и ответов.

    Учебный план и практическая часть

    Марафон чудес с Марией Бразговской длится 21 день и подходит для женщин и мужчин старше 18 лет.

    15 лекций выходят по будним дням, каждая лекция завершается одним или более терапевтическим упражнением. Все упражнения построены на базе телесно-ориентированной, системной терапии, гипноза и когнитивно-поведенческой терапии.

    В выходные дни рекомендуется отдыхать и усваивать полученный во время упражнений опыт. Догонять план, если вы отстали, не обязательно. В течение всего проекта вы можете двигаться в своем темпе, ориентируясь на самочувствие и наличие времени.

    9 сессий EMDR проводятся в прямом эфире и сохраняются в записи. К ним будет полезно возвращаться даже спустя несколько месяцев для более устойчивых изменений.

    По субботам проходит вебинар с ответами на актуальные вопросы прошедшей недели.

    Возможны незначительные изменения в расписании, потому что «Тело и Желание» — это живой терапевтический процесс.

    Доступ ко всем лекциям, упражнениям и сессиям останется и после завершения проекта.

    Найти поддержку и ответ на вопрос можно в чате с кураторами

    В закрытом чате под анонимным ником можно задать вопрос, касающийся прохождения проекта, своему куратору. Индивидуального сопровождения на марафоне по всем вопросам не предусмотрено. В чате мы стараемся отвечать на наиболее острые и типичные вопросы, ответы на которые будут полезны всем участникам.

    Есть отдельный канал с ответами на вопросы, выбранные Марией Бразговской.

    Полученные ответы сохраняются в доступе для всех.

    Старт марафона 17 сентября

    Цена 12 000 р

    Продажник:

    Код:
    https://marafonchudes.ru/products/marathon-telo-i-zhelanie-17-09-2020
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Elle_V
      Elle_V оставил отзыв "Отлично".
      2 дек 2020
    2. Marsha05
      Marsha05 оставил отзыв "Отлично".
      17 ноя 2020
    3. October_me
      October_me оставил отзыв "Отлично".
      14 ноя 2020
    4. Leila-1979
      Leila-1979 оставил отзыв "Средне".
      11 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      19 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.09.2020.
      17 сен 2020
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уф! я дошла до конца)) Этот марафон на мой взгляд по-хорошему проще и понятней предыдущих.
      Чудес по-прежнему не случилось)) НО марафон однозначно стоящий, как и все марафоны автора, тем более когда выдается такая удачная возможность))
      По моему мнению, автор ярко выделяется на фоне остальных и все, что она дает, даже рекламные вебинары, заслуживает внимания.
      Организатору большое спасибо, все четко и аккуратно выдано.
      2 дек 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большая благодарность!
      От самого марафона ожидала большего, но возможно во что-то не включилась еще, сейчас перешла за середину. Некоторые техники были знакомы мне до. ДБП был мощнее.
      17 ноя 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выдача Марафона на высоком уровне, всё сложено, подписано, понятно.
      Орг большой молодец!
      Мне Марафон нравится, в первой идет неделе работа с Родом, очень оригинальными методиками- нейрографикой и ЕМДР, и я не перестаю этому удивляться,
      а что так можно было???
      Нравится то, что Мария начала уделять внимание и работать с энергетическим полем,
      не только психотерапия, но саморегуляция энергетики, это хороший коктейль практик.
      14 ноя 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Как прошедшая несколько марафонов у Марии, могу с уверенностью сказать - тело и желание - самый слабый изо всех. Как будто бы она выдохлась и ей все надоело, даже на вопросы всем отвечает однотипно. Я пока только на середине, но уже сильно видна разница с предыдущими. Материал выдан хорошо, правда не совсем быстро был выдан.
      11 ноя 2020
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 сен 2020
    #2
    parodoxalno
    parodoxalno СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, реквизиты
     
  6. 23 сен 2020
    #3
    Shamusti
    Shamusti ЧКЧлен клуба
    Создайте свою книгу жизни, чтобы не удивиться , когда придете не туда, куда вы хотели! Присоединяйтесь к курсу !
    Книга жизни [Джон и Мисси Бутчер]
     
  7. 18 окт 2020
    #4
    anastasiajulani
    anastasiajulani ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте а когда будет открыт доступ к библиотеке? Спасибо
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей