Доступно

Теломеро-практика + Под тэгом #нестареть + Секреты долголетия от доктора Божьева + Шедевры Г.Сытина + Мантры для здоровья и долголетия

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 18 апр 2019.

Цена: 409р.-78%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2019
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Теломеро-практика + Под тэгом #нестареть + Секреты долголетия от доктора Божьева + Шедевры Г.Сытина + Мантры для здоровья и долголетия

    [​IMG]
    Теломеро-практика
    Автор:Вадим Юрьевич Майоров

    Описание книги

    Все больше ученых говорит о том, что к старению следует относиться как болезни, которую можно лечить. Современные научные данные свидетельствуют, что возрастное ухудшение функций организма можно затормозить. Уже созданы препараты, обладающие потенциалом замедления старения. Книга знакомит читателя с достижениями науки в области контроля клеточного старения. В популярной форме изложены теории старения и методы борьбы с ним. Материал подтвержден научными исследованиями.

    С удовольствием прочитала эту книгу. Читается очень легко, так как написана доступным языком. Вопросы старения и продолжительности жизни и раньше интересовали ученых, но в настоящее все больше набирают популярность не только у специалистов , но и людей далёких от медицины. Вести здоровый образ жизни сейчас не просто дань моде, а необходимость , продиктованная нам жизнью. Особенно жителям больших городов, у которых присутствует множество опасных факторов , описанных в книге. Поэтому книга прекрасно дополнила мои познания в этом вопросе. Хочется иметь хорошее здоровье и выглядеть молодо!
    ***
    Конечно, все мы хотели бы сохранить красоту,здоровье и оставаться активными долгие годы.И не просто «хорошо выглядеть в своём возрасте»,а сохранить отличную форму на более глубоком,клеточном уровне.Интересные исследования,новые факты.Книга заслуживает внимания!
    ***
    Прочитал на одном дыхании! Повторюсь – многие миллионеры и олигархи вкладывают огромные деньги в эту тему, хотят жить вечно! Автор провел исследование – много фактов, много полезностей. Книга заставляет задуматься!
    ***
    Понравилось сравнение хромосомы с парой карадашей. Со временем карандаши стачиваются и становятся настолько короткими, что «уже ничего не попишешь». Ну и вроде как этим процессом таки можно управлять. Вот вам и краткое содержание. Но при этом написано внятно и достаточно сжато. Не зря прочел и усвоил.
    ***
    Коротко описано все что нужно по теме одной из современных версий старения, И, кстати, хорошо, что коротко. Тема любопытнейшая – собираюсь следить.
    ***
    Раньше с любопытством изучала вопрос как митохондрии связаны со здоровьем и долгой жизнью. Теперь вот – теломеры. Полезно знать каждому. Практическая часть сводится для меня к ЗОЖ. Описанные препараты влияющие на теломеры – считаю средством для ленивых.

    Формат книги: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Под тэгом #нестареть
    Автор:Алена Пиронко

    Описание книги

    Мы все боимся старости, у этого страха есть даже название - геронтофобия (от греческого γέρων - старик и φόβος -страх). Как все фобии, страх старости - иррационален, а значит - его можно победить логикой, правильными жизненными установками и образом жизни. И чем раньше мы начинаем готовиться к старости, тем легче мы стареем. В этой небольшой книге собраны лучшие советы специалистов, экспертов и просто умных людей, которые не боятся старости и знают, как подготовить себя к неизбежному жизненному этапу.

    Впервые скачала книжку на ЛитРес и сразу так удачно!) Коротко и ясно! И так хочется подольше задержаться в третьем возрасте, как сказал Михаил Задорнов)
    ***
    Мне очень понравилась эта книга. Мне 75 лет и это самое время, чтобы воспользоваться советами и устроить себе радостную, длинную и интересную старость. Наталия
    ***
    Мне понравилось. Люблю, когда информация подается в виде отдельных, независимых друг от друга блоков. Кое-что я уже знал, но и много нового почерпнул. Всего 15 минут чтения, и будто бы освоил новую область знаний!
    ***
    Хорошая книжка, немногословная, быстро и легко читается. Вроде бы ничего нового, но все подобрано таким образом, что сразу становится руководством к действию

    Формат книги: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Возраст не причина для старости. Секреты долголетия от доктора Божьева
    Автор:Евгений Божьев
    Из серии: Советы врача


    Описание книги

    Евгений Божьев – невролог, остеопат, мануальный терапевт, сторонник альтернативной медициныучит исцелению без лекарств и докторов. Его уникальные оздоровительные методики проверены годами медицинской практики, его авторские видео на канале YouTube набирают миллионы просмотров. Доктор Божьев убежден: преклонный возраст не причина для старости. Эта книга открывает секреты сохранения молодости. В ней вы найдете простые рекомендации, которые помогут обратить время вспять, сохранить здоровье и привлекательность на долгие годы.

    С удовольствием читаю книги Евгения Божьего! Рекомендую к прочтению всем, кто интересуется своим здоровьем, здоровым образом жизни в пределах разумного, тем, кто живет в больших городах и очень мало свободного времени. Упражнения на растяжку мышц можно делать между делом в обеденный перерыв на работе, в транспорте, да где угодно. Самое главное делать! Много дополнительной легко усваиваемой информации. Покупайте и не болейте!

    Формат книги: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Шедевры психологической поддержки человека, продлевающие жизнь, прекращающие старение и создающие бессмертие
    Автор:Георгий Сытин

    Описание книги

    В августе 2015 года Г.Н.Сытину исполнилось 94 года. Он активно работает, никогда не оформлял себе пенсии.
    Уже более 20 лет Г.Н.Сытин возглавляет Центр психологической поддержки, в котором проводит лечебные сеансы для здоровых и больных людей разного возраста и ведет огромную научную работу совместно с Российской Академией Медицинских Наук (РАМН).
    Когда Г.Н.Сытину было 75 лет, ученые РАМН исследовали его биологический возраст, и по медицинским показателям он соответствовал 30-40 годам.

    В 2010 году научная диагностика показала, что некоторые возрастные показатели снизились на 2-3 года, но ни один из них не повысился, хотя календарный возраст увеличился на 15 лет.
    Г.Н.Сытину удалось достичь таких результатов благодаря тому, что он создал уникальную психологическую поддержку по методу СОЭВУС (словесно-образного эмоционально-волевого управления состоянием). Метод успешно прошел клинические испытания в Институте судебной психиатрии имени В.П.Сербского. Психологическая поддержка способна перевести человека на жизнь по закону постоянного развития, при котором старение человека отсутствует.


    Формат: PDF

    Мантры для здоровья и долголетия
    Автор:Дмитрий Попов

    Описание книги

    В книге рассказывается о загадках и тайнах человеческого организма, о втором мозге, о старении, о влиянии оксида азота, диоксида углерода, дружественных бактерий, о химии любви, о роли кислотности пищи, атмосферных ионов, феромонов, ароматов, земных и космических сил на здоровье и долголетие. В ней синтезированы ценные мантры для сохранения здоровья и продления жизни современного человека, проживающего в загрязненной окружающей среде, далеко от живительной природы, питающегося суррогатной пищей, испытывающего постоянный стресс. В этом смысле она рассчитана на исключительно широкий круг читателей.

    Отличная книга! Автор очень грамотный специалист. Понравилось, что очень подробно написано. Есть вводная часть. Подробная основная часть. Советую всем, кто грамотно относится к своему здоровью.

    Формат книги: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 135 + 109 + 99,90 + Бонус 99,90 + 65 = 408,90 руб

    litres.ru/vadim-urevich-mayorov/telomero-praktika/
    litres.ru/alena-pironko/pod-tegom-nestaret/
    litres.ru/evgeniy-bozhev/vozrast-ne-prichina-dlya-starosti-sekrety-dolgoletiya-ot-do/
    litres.ru/georgiy-sytin/shedevry-psihologicheskoy-podderzhki-cheloveka-prod-42344158/
    litres.ru/dmitriy-popov-15504622/mantry-dlya-zdorovya-i-dolgoletiya/
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 апр 2019
    2. Eva555
      Eva555 участвует.
      25 апр 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      25 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 апр 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      25 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.04.2019.
      23 апр 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей