Открыто

Телесный ключ [Андрей Ксенафонтов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем rainbow, 18 сен 2018.

Цена: 9900р.-92%
Взнос: 704р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 18 сен 2018
    #1
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор

    Телесный ключ [Андрей Ксенафонтов]

    ТЕЛЕСНЫЙ КЛЮЧ
    К БЕЗГРАНИЧНОЙ СИЛЕ ПОДСОЗНАНИЯ
    пакет MINI

    upload_2018-9-18_11-49-50.png
    upload_2018-9-18_11-51-27.png
    Кому подходит данный курс?

    Тем, кто ищет продвинутый способ решения психологических проблем и желает выйти на качественно новый уровень жизни
    После этого курса Ваша жизнь никогда не будет прежней. Вы расправите плечи, вздохнёте полной грудью и начнёте новую жизнь.

    Для тех, кто уже перепробовал кучу программ и технологий, но так и не получил результата.
    Да, именно поэтому этот курс - для Вас. Я настолько уверен в своих словах, что готов предоставить Вам юридическую гарантию результата.

    Начинающим и продвинутым тренерам, коучам, психологам
    Система, которую Вы получите в курсе и сможете применять в своей практике, гарантированно увеличит результативность Вашей работы в 5-7 раз. А значит, и Ваши доходы возрастут в разы.

    Тренерам, коучам, психологам, которые хотят овладеть мощной системой для прокачки жизни людей.
    Вы станете частью нового времени - движения, которое перевернёт взгляды людей на свою жизнь и собственные возможности.

    Главный вывод:
    "Все, что нужно от А до Я" т.е. эта программа подходит всем, кто любит полноценные и комплексные решения
    В этом курсе раскрытия Вашего потенциала мы будем решать целый комплекс важных задач от А до Я, которые нужны для успешного решения всех Ваших проблем и выхода на качественно новый уровень жизни.

    В пакете МИНИ занятия идут = 2 месяца.
    Дата старта программы: 27 сентября в 20.00 по МСК
    1 модуль: "Ключ к безграничной силе подсознания"

    В этом модуле Вы познакомитесь с системой Телесный Ключ. Я расскажу Вам о настоящих трансформациях и переменах, которые произойдут в Вашей жизни благодаря этому курсу. Мы вместе сформулируем Ваши цели и подберём под Ваш запрос и ситуацию соответствующего специалиста для достижения максимальных результатов.

    Ваш результат:
    Вы знаете и понимаете, что и с кем Вы будете делать в этой программе для 100% прокачки всех сфер жизни. Вы получили комплект материалов и комплексную индивидуальную программу для работы с личным тренером до Вашего индивидуального результата.

    2 модуль: "Карта Вашей жизни"
    В этом модуле мы рассмотрим Ваше тело, как карту Вашей жизни. Сознание и тело - как части единой системы. Очень важно, чтобы у Вас было комплексное видение человека и его жизни в целом. Это даст Вам возможность управлять системой сознание-тело и начать перестраивать свою жизнь в желаемое русло.

    Ваш результат:
    Вы знаете, как происходит "запечатывание" проблемы в Вашем теле и жизни. Вы ясно понимаете, куда "копать" и где находится корень Ваших проблем.

    3 модуль: "Я вижу Вас насквозь"
    Я и мои ученики раскроем и продемонстрируем Вам технологию считывания проблем человека по его лицу и телу на примере обычных фотографий из социальных сетей.

    Ваш результат:
    Вы видите проблемы человека, откуда они идут и как влияют на его жизнь. Вы видите, что происходит в жизни человека и с 80% точностью можете сказать ему о его физиологических проблемах.

    4 модуль: "Правда о болезнях"
    Как показала практика, 90% болезней и физиологических проблем проистекают из внутренних психологических проблем. Это, так называемая, психосоматика. Мы рассмотрим процесс зарождения психосоматических проблем без домыслов и предрассудков. А также заблуждения современных школ, которые работают в сфере решения психосоматических проблем.

    Ваш результат:
    Теперь Вы понимаете, почему 90% программ не могут дать Вам обещанных результатов. Вы понимаете настоящую причину своих болезней и знаете, как избавиться от них. И Вы уже в предвкушении индивидуальной работы с тренерами курса.

    5 модуль: "Лабиринты подсознания"
    В этом модуле я познакомлю Вас с универсальным языком Вашего подсознания, чтобы Вы могли лучше понимать его в дальнейших проработках с тренерами. Ваше подсознание играет огромную роль в Вашей жизни и в нём запечатана невероятная сила. Вы получите доступ к этой безграничной силе, если будете знать принцип работы и следовать пошаговому алгоритму, который получите в этом модуле.

    Ваш результат:
    Вы готовы к работе и уже начали проводить индивидуальные консультации с тренерами.

    6 модуль: "Архетипы"
    Архетипы - это универсальные символы, которыми оперирует Ваше подсознание. В этом модуле мы рассмотрим архетипы, которые чаще всего встречаются в работе по Телесному Ключу. Каждый архетип имеет слабые и сильные стороны, с ними нужно уметь работать. Каждый архетип является ключом к Вашей внутренней силе и безграничному потенциалу.

    Ваш результат:
    Вы получили пошаговую инструкцию для правильной работы с внутренними образами и архетипами в погружении с тренерами. Вы проводите личные сеансы с тренерами и с каждым днём всё больше поражаетесь невероятным трансформациям и открытиям, к которым Вы приходите во время проработок.

    7 модуль: "Трансперсональная психотерапия или Родовые программы и карма"
    Нередко причиной негативных повторяющихся сценариев жизни, которые Вы вынуждены перепроживать вновь и вновь, является родовая программа. Чтобы освободиться от этой программы, Вы проживёте опыт своих предков. Или кое-что поинтереснее... И это не просто слова или галлюцинации. Это трансперсональный опыт, который изменит Вашу жизнь навсегда. Естественно, в лучшую сторону.

    Ваш результат:
    Вы получите проверенную систему работы с родовыми программами и при необходимости сможете применить её в работе с тренерами. На этом этапе Вы уже начинаете замечать явные изменения в своей жизни. Вас это воодушевляет, и Вы уже не стесняетесь ставить себе более масштабные цели.

    8 модуль: "Демонстрация силы"
    Я лично проведу для Вас демонстрационный сеанс-погружение по Телесному Ключу.
    Вы увидите весь процесс работы изнутри.

    Ваш результат:
    Вы поняли, что нет ничего более мощного и результативного, чем та система, которую Вам дают в этом курсе. У Вас зарождается новая волна мотивации и Вы начинаете работать с ещё большим усердием и отдачей. Поэтому результативность Вашей работы с тренерами также возрастает.

    9 модуль: "Дизайн личности"
    Я поделюсь с Вами своими личными наработками и психотехнологиями для самостоятельной работы, которые помогли мне стать тем, кем я являюсь. Мы рассмотрим самые действенные психотехнологии личной трансформации, которые успешно применяются мной и моими учениками.

    Ваш результат:
    У Вас в руках сборник мощных психотехник и Вы успешно применяете их в жизни. Вы научились справляться с негативными навязчивыми состояниями и начали работу над своим новым образом "Я". Вы смотрите вперёд и с нетерпением ждёте новый модуль и новой встречи с тренером.

    P.S. К этому времени половина участников курса уже достигла заявленных результатов и теперь в спешном порядке прописывает новые цели и пожелания.

    10 модуль: "Алхимия состояний"
    С этого модуля начинается череда групповых проработок лично со мной (Андреем Ксенафонтовым). Мы рассмотрим систему работы с изменёнными состояниями сознания для достижения максимальной продуктивности во всех сферах жизни.

    Ваш результат:
    Вам удаётся легко контролировать своё состояние и не терять энергию
    в сложных ситуациях. Вас больше не цепляют неприятные Вам люди и Вы открыли для себя новую глубину ощущения жизни.

    11 модуль: "Дизайн отношений"
    В этом модуле Вы обретёте новые убеждения и новый взгляд на Ваши отношения с другими людьми. Это даст Вам свободы и возможность управлять системой Ваших взаимоотношений.

    Ваш результат:
    Вы осознаёте, почему у Вас именно такие отношения именно с такими людьми. Вы понимаете, почему определённые люди к Вам тянутся, а другие - отталкиваются. Теперь Вам ясно почему, именно так люди ведут себя по отношению к Вам.

    12 модуль: "Мах. сила личного влияния"
    В этом модуле Вы получите невероятно мощные инструменты для достижения максимальной силы личного влияния.

    Ваш результат:
    С этого момента Вы управляете своими отношениям, а не они Вами. Нужные люди притягиваются к Вам, как к магниту, ненужные - отталкиваются. Вы способны вызвать у собеседника любое состояние по своему желанию. К Вам начинают относиться именно так, как Вы того хотите. Вы уже не можете вернуться к прежним ограничивающим шаблонам поведения.

    13 модуль: "Дизайн жизни"
    Как управлять своей жизнью? Как жить так, как Вы этого действительно хотите? Как обрести гармонию с миром? Обо всём этом поговорим в этом модуле. И не только поговорим, а придём к очень важному пониманию, после которого Ваша жизнь уже никогда не будет прежней.

    Ваш результат:
    В Вашем сознании начинают происходить позитивные перемены. Теперь Вы знаете, как стать магнитом для своих желаний и уже применяете это знание на практике. С каждым новым днём Ваша жизнь всё больше нравится Вам, с Вами начинают происходить удивительные перемены.

    14 модуль: "Архитектор реальности"
    В этом модуле Вы получите технологии, которые неизбежно приведут Вас к реализации всех Ваших желаний. Вы сможете создать себе такую жизнь, какую пожелаете.

    Ваш результат:
    Вы начали использовать эти технологии для изменения своей жизни.Так как до этого момента Вы уже работали с тренерами над устранением внутренних проблем и страхов, то процесс изменений начинает происходить удивительно быстро. У Вас больше нет сдерживающих факторов.
    Предварительная бесплатная Тренинг-Игра
    "РАСКРОЙ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ"

    Скрытая ссылка
    Первый эфир

    Продающая страница
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lilanka
      Lilanka участвует.
      5 дек 2023
    2. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      3 авг 2023
    3. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер не участвует.
      30 апр 2023
    4. Al-La
      Al-La не участвует.
      2 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 5 окт 2019
    #2
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Будем брать?
     

Поделиться этой страницей