Доступно

Телесно-ориентированная психотерапия [Навацкий]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Дева, 15 сен 2019.

Цена: 7150р.
Взнос: 268р.-96%
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2019
    #1
    Дева
    Дева ОргОрганизатор

    Телесно-ориентированная психотерапия [Навацкий]

    16 сентября стартует. он-лайн

    Курс разработан лично мной и включает в себя огромный багаж теоретических и прикладных знаний, накопленных мной за долгие годы практики ТОТ.

    Из курса вы узнаете об основных техниках и методах, применяемых в телесно-ориентированной психотерапии. Я обучу вас всему, что знаю сам, и поделюсь с вами тонкостями моего ремесла. Кроме того, я отвечу на все ваши вопросы касательно ТОТ, которые возникнут в процессе обучения.

    В результате вы получите необходимую базу для того, чтобы вести свою собственную практику ТОТ. Вы сможете оказывать помощь своим родным и близким, имеющим какие-либо психологические проблемы. При желании вы сможете пойти дальше и заниматься телесно-ориентированной психотерапией профессионально.

    [​IMG] Если вы хотите пополнить копилку рабочих инструментов, эффективно помогать людям, вырасти как специалист и стать более успешным человеком - этот курс для вас.

    [​IMG] Если вокруг вас есть люди, недовольные собой и своей жизнью, которым вы хотите помочь – этот курс для вас.

    [​IMG] Если вы давно хотите заняться профессионально работой с телом, но обычный массаж вас не привлекает – этот курс для вас.

    [​IMG] Если вы хотите прокачать себя, стать более гармоничной личностью, проработать собственные проблемы: избавиться от стресса, хронической усталости, застарелых обид, страхов, научиться быстро входить в ресурсное состояние, приобретать полезные знания и навыки - этот курс для вас.

    [​IMG] Если вы уже овладели массажными техниками, но хотите расширить свои возможности – этот курс для вас.

    [​IMG] Если вы увлекаетесь психологией, психосоматикой, целительством или саморазвитием и всегда в поиске чего-то нового для самосовершенствования – этот курс для вас.

    [​IMG] Если вы хотите дополнить свою практику, который помогает воздействовать на причину заболевания и даёт глубокие положительные результаты - этот курс для вас.

    [​IMG] Программа курса:
    - Представления Вильгельма Райха о 7 сегментах мышечной брони, Оргон - оргонная энергия;
    - Релаксационный комплекс (Работа с зажимами и расслаблением, работа с психоэмоциональными зонами спины);
    - Трансовые техники при работе с телом, раппорт, "Мудрое" бессознательное;
    - Позиции восприятия при психотерапевтической работе;
    - Телесная работа и психосоматика;
    - Пульсационные техники, палсинг;
    - Телесные метафоры и ресурсы психики;
    - Возрастная регрессия в телесной работе;
    - Логические уровни личности;
    - Особенности психологической работы.

    [​IMG] Курс объединяет в себе несколько форматов:
    - Лекции-трансляции;
    - Обучающие видео-материалы с семинаров;
    - Он-лайн поддержка.

    [​IMG] Ведущий курса: психолог, телесно-ориентированный терапевт, регрессолог, мастер восточного и висцерального массажа Александр Навацкий.

    Продолжительность: 4 недели.
    Продающий Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2023
    2. skladchik.com
      rainbow хранитель.
      17 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2023
    2. skladchik.com
      rainbow хранитель.
      17 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2019
  3. Обсуждение
  4. 22 ноя 2019
    #2
    Gerrom
    Gerrom ЧКЧлен клуба
    Оплатил из баланса. Но, ссылку на ресурс, так и не увидел. Когда можно будет получить материалы?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей