Открыто

Телепорт Х - Новая реальность

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Agafon, 31 май 2017.

Цена: 3333р.
Взнос: 3333р.

Основной список: 1 участников

  1. 31 май 2017
    #1
    Agafon
    Agafon ЧКЧлен клуба
    Телепорт Х - Новая реальность.
    [​IMG]

    В жизни на самом деле все очень просто.
    Цель жизни - жить с целью.

    Все решения и как следствие их последствия принимаются между тобой и той физиономией, которую ты видишь в зеркале каждое утро.

    Все имеет свою цену и за все приходится платить. За свободу ответственностью. За реализацию мечт временем и энергией. За успех днями и ночами адского труда.

    Те, кто бежит от отвественности за свои поступки, те, кто постоянно ищут на кого бы ее свалить, в обмен на это получают периодическую резкую боль в заднице и тяжелое дыхание за спиной. И всегда почему-то очень удивляются, почему жизнь их опять чпокает.

    - Не можешь без сладкого и фастфуда? Нет проблем, дружище, только сразу вычеркивай из своих целей красивое накачанное тело и здоровье. Будешь платить за свои сомнительные гастрономические пристрастия жирным пузом с не менее жирной задницей.

    - Любишь позалипать в телик на новую серию бессмысленного сериальчика? Нет проблем, дружище, только сразу вычеркивай из своих целей успех, деньги, бизнес, свободу. Зачем оно тебе? Жизнь в телике куда интереснее, в реальности у тебя такой никогда не будет.

    Но запомни, мой дорогой читатель, цена за бездействие всегда будет намного выше цены отвественности.

    У каждого недостатка всегда есть 2 истории. Вот назовите мне любой недостаток?

    Бедность, неблагополучная семья, плохая генетика, возраст, не там родился и далее по списку.

    Всегда есть 2 истории.

    История 1.
    Самая частая, назовем ее "Пожалейте меня пожалуйста". История в которой люди сами себе объяснили, почему не могут быть здоровыми, богатыми и счастливыми (на самом деле может каждый) и требуют к себе сочувствия и сострадания.

    История 2.
    Очень редкая. История о настоящем человеке, который смог справиться со своей исходной ситуацией, во многом НЕ БЛАГОДАРЯ, а просто НЕ СМОТРЯ НА. Стиснув зубы работал над собой каждый день и кардинально изменил свою жизнь.

    Каждый раз, когда ты жалуешься, ты снимаешь с себя ответственность, на время становится легче, но ты теряешь контроль. Признайся? Жаловался кому-либо на что-либо. А тебе? Наверное на работе постоянно скулишь? Да хорош, не надо мне пиздить, я знаю правду!

    Если тебе нравится твое сегодняшнее положение во всех областях, то какая следующая точка назначения? Если нет, что ты делаешь по этому поводу?

    Ты либо разрешаешь, либо запрещаешь прошлому контролировать будущее.

    Да ты толстый и не уверенный. Но это было вчера, сегодня ты на одну ступеньку приблизился к своей цели. Так ведь?

    Большинство людей ничего не делают, они приходят с работы и оправдываются перед собой. Сегодня я устал. Потому-что так делали их родители. И завтра ты тоже устанешь. И будешь продолжать это делать, а сил будет все меньше и меньше. Аминь.

    А теперь, дорогой друг, ответь мне на несколько важных вопросов, только честно!

    - Хочешь кардинально изменить свою жизнь? Добавить в нее ярких красок, новых ощущений, расширить границы возможного и привычные рамки?

    - Хочешь серьезно вырасти в личностном плане? Прокачаться духовно, обрести верных друзей и единомышленников?

    - Хочешь научиться правильно ставить цели и достигать их?

    - Хочешь обрести уверенность в себе, преобразить свой внешний вид, образ жизни, поведение и манеры?

    - Хочешь регулярно заниматься спортом, правильно питаться и следить за своим здоровьем?

    - Хочешь каждый день заниматься саморазвитием, чтобы сегодня всегда быть лучше, чем вчера?

    - Хочешь научиться быть дисциплинированными, взять ответственность за судьбу в свои руки и доказать себе и окружающим, что возможно все?

    - Хочешь запустить собственный бизнес или серьезно прокачать существующий, выведя его на новую высоту?

    - Хочешь получить новенький мерс и обрести жизнь своей мечты?

    Отлично, подозреваю, что ты ответил "ДА" на каждый из вопросов, а иначе у тебя серьезные проблемы и лучше и правда закрыть раз и навсегда наш паблик.

    А что, если я скажу тебе, что мы: Леонид Малолетов и Михаил Син выступим в роли Икзибита в тачке на прокачку и ПРОКАЧАЕМ ТВОЮ ЖИЗНЬ! Полностью, по всем фронтам, буквально телепортируем тебя в новую реальность. Хочешь жить такой жизнью, как у нас? Мы научим и расскажем как это сделать.

    Сегодня мы объявляем набор в наш новый проект "ТЕЛЕПОРТ Х: НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ", в котором ты сможешь реализовать все то, что написано выше, на супер условиях!

    Все подробности тут: телепорт-х.рф

    Ты прокачаешь свою голову, свое тело, свой характер, свое окружение, свой бизнес и СВОЮ ЖИЗНЬ! Выйдя из проекта совершенно другим человеком.

    А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ - СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

    Актуальная стоимость участия в проекте 22 990 рублей, НО:

    Ровно 20 человек еще могут принять участие, оплатив всего 3333 рубля за первый месяц из девяти, которые длится проект. То есть ты можешь оплачивать всего 3333 рубля каждый месяц и выиграть абсолютно новый мерседес С-класса!

    ШОК!? Что такое 3333 рубля - 10 чашек кофе в Старбаксе, три похода в Макдональдс с девушкой? Или кардинально другая жизнь мечты и возможность выиграть новенькой авто?! Что выберешь ты на этой чаше весов? Уверен, что ты уже знаешь ответ. Вспомни ты ведь возможно раньше уже читал подобный пост, но так и не решился, представь сколько всего ты уже потерял. Прочитай отзывы на сайте и ты поймешь о чем я.

    Пиши прямо сейчас в личные сообщения Лёне или Мише код "ТЕЛЕПОРТИРУЙТЕ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ" и забирай свое место. Сразу после оплаты ты получишь в подарок скандальный нашумевший тренинг со Степаном Богачевым "Мужчина: все и сразу. Личностный рост, женщины, деньги."

    Ты в деле? Готов изменить свою жизнь? Действуй прямо сейчас! Потом будет поздно!

    Думайте. Делайте.

    Делай. Деньги. – реальное бизнес-образование от двух молодых миллионеров. Подпишитесь и сделайте первый шаг навстречу к неограниченному достатку.
    ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ МОЖЕТ СТАТЬ КАЖДЫЙ!

    Цена: 3333р.

    Продающий сайт:
     
  2. Последние события

    1. TonySoprano
      TonySoprano не участвует.
      10 мар 2020
    2. SergeyMk
      SergeyMk не участвует.
      10 окт 2017
    3. zorrozill
      zorrozill не участвует.
      28 авг 2017
    4. mitindmitry
      mitindmitry не участвует.
      15 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 июн 2017
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.06.2017.
      26 июн 2017
    3. skladchik.com
      Agafon организатор.
      14 июн 2017
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 июн 2017
  3. Обсуждение
  4. 1 июн 2017
    #2
    Agafon
    Agafon ЧКЧлен клуба
    Товарищи, тренинг огненный, у кого есть возможность, прошу прорекламировать или поставить в подпись;)
     
  5. 3 июн 2017
    #3
    cvezu
    cvezu ЧКЧлен клуба
    я с ценой не поняла, там же вроде 9 месяцев по 3333 или сразу 22900. Или планируется выкупить только один месяц из 9?
     
  6. 26 июн 2017
    #4
    kronix
    kronix ДолжникДолжник
    может соберемся, 200 руб не много уже да глянем что за движ?
     

Поделиться этой страницей