Доступно

Телепорт [Кайф-сёрфинг] [Алексей Давыдов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Big_Mak, 10 дек 2019.

Цена: 4000р.-91%
Взнос: 336р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 дек 2019
    #1
    Big_Mak
    Big_Mak ОргОрганизатор
    Телепорт [Кайф-сёрфинг] [Алексей Давыдов]

    Оплата только балансом

    Телепорт… в мир радости и драйва!


    Каждый раз, когда ты будешь его использовать — ты будешь телепортироваться в новую реальность, в которой у тебя будет на одну проблему меньше.

    Что общего у этих фраз?
    — Садишься за комп работать, но открываешь ютуб.
    — Сотрудник косячит 3-й раз за месяц. Очень бесит.
    — Новый проект не взлетел. Лежишь в депрессии.
    — В плане куча задач. Времени НЕ хватает ни на что.
    — Постоянные ссоры в семье из-за денег.
    — Утром не хочется вставать.

    Все эти проблемы могут иметь одну причину.
    Найди эту причину и убери её — и проблемы исчезнут из жизни.

    Итак, у нас есть 2 задачи:

    Задача №1: Найти причину.
    Чтобы найти причину любой проблемы в поведении — воспользуемся аксиомой:

    Человек всегда стремится к удовольствию
    и старается избежать дискомфорта!
    Если тебе не нравится, что происходит в твоей жизни, но ты ничего не меняешь — стоит найти, чего ты стараешься избежать. Это можно узнать с помощью вопроса:

    — Что неприятного произойдёт, если проблема решится? За что придётся взять ответственность?

    Например, ты хочешь узнать, почему ты залезаешь на ютуб или в соцсети, вместо зарабатывания миллионов. Задаёшь себе вопрос и…

    Может оказаться, что:

    — Придётся заниматься тем, что хочется тебе, а не твоим родственникам и окружающим людям. Они перестанут тебя одобрять. «Работу себе нормальную найди, стабильную, а то занимаешься не пойми чем!».

    — Придётся быть жестким и требовательным к другим. А ведь люди могут обидеться. «Ну ты, конечно, и тварь! Нельзя так с людьми поступать».

    — Придётся быть на виду у коллег, авторитетов, друзей, которые увидят, чем ты занимаешься. Они могут смеяться или крутить пальцем у виска. «Мда, кто выпустил этого клоуна? Тебе еще получить 3 образования нужно, чтобы вообще рот открыть!».

    — Придётся отказаться от дела, в которое вложено кучу сил. Может даже не от дела, а от семьи. «Ты столько вложил в это дело и так легко сдашься? Слабак. Лошадь еще не сдохла».

    — Придётся научиться решать свои проблемы самостоятельно. Никто не подскажет, как правильно. А некоторые еще и отвернутся от тебя. «Раньше ты, конечно, был лучше. А сейчас с тобой стало не интересно».

    — Придётся отпустить контроль, который позволял раньше зарабатывать деньги, а сейчас причиняет боль. «Вдруг я расслаблюсь и всё развалится?»

    Ты думаешь, что это не про тебя?
    Как-то раз, мой хороший товарищ спросил меня: «Вот скажи честно, а ты счастливый человек?» и я такой: «Ну блииииин, что ты валишь???(((». В тот момент я понял, что делаю что-то не так. И это помогло мне изменить то, что меня не устраивало.

    И сейчас я хочу тебя спросить:

    — Ты — счастливый человек?
    — Сколько часов в сутки ты чувствуешь радость?

    Если тебя устраивает твой ответ — можешь дальше не читать.

    За каждым «придётся» есть своё чувство. Страх. Стыд. Вина. Одиночество. Обида.

    Чтобы не сталкиваться с ними — человек может не менять ситуацию годами. Ведь гораздо привычнее смотреть ютуб, читать чатики в соцсетях, сидеть до ночи за компом, кричать на сотрудников и супруга/у. Да, неприятно, но стабильно!

    Чудеса… ой, то есть изменения начинаются с определения, что это за чувство!

    Как это сделать?

    Чтобы сэкономить тут место, я закину аудио запись, которая поможет тебе в этом. Только слушай её, если сейчас есть возможность побыть в тишине 11 минут:

    Если возможности нет, то дочитай сначала пост до конца. Если что-то не получилось — тоже читай дальше.

    Задача №2: Убрать причину.
    Результатом первой задачи будет дискомфортное чувство и иррациональная мысль о себе. Именно они и являются причиной ситуаций, которые ты создаешь в своей жизни.

    Убирать причину — это «отвязать» чувство от ситуаций (например, можно не испытывать стыд в этой ситуации) и изменить формулировку мысли (например, «я лошара» заменить на «со мной всё в порядке»). И сделать это можно только там, где живут эти чувства и мысли.

    В бессознательном.

    Для этого нужен особый инструмент!

    Первое, что должен уметь этот инструмент — это отключать «внутреннего критика». «Внутренний критик» мешает менять установки и убеждения. Если он будет включен — ты не поверишь изменениям и они не произойдут.

    Второе, этот инструмент должен работать напрямую с бессознательным. То есть с чувствами, ощущениями, иррациональными мыслями. Без включения логики.

    Третье, он должен быстро убирать дискомфорт. Смысл ходить к стоматологу, который заставляет тебя постоянно испытывать боль? Также и тут. Вошёл, убрал причину и пошёл жить дальше.

    Четвёртое, инструмент должен быть всегда под рукой. Ты понимаешь, что что-то идёт не так — достаешь инструмент — убираешь дискомфорт — кайфуешь дальше. Типа такой мини-психолог в кармане.

    И этот инструмент есть у меня и название ему…

    Что такое Телепорт?

    Это технология самостоятельного погружения в глубокие трансовые состояния и решения проблем на уровне бессознательного.

    Технология, которая убирает необходимость ходить к психологам по всяким мелочам.

    Прокрастинируешь? Входишь в Телепорт — через 30 минут разгребаешь то, что копилось годами. Засыпаешь счастливым, как в детстве после игры с ребятами во дворе.

    Сотрудники косячат? Входишь в Телепорт — к вечеру все, кто разлагал коллектив уволены, вакансии раскиданы, остальные получили мотивирующего пинка и работают. Да и их тоже можно научить пользоваться Телепортом, чтобы работали без ошибок.

    Паническая атака? Дуй к специалисту, прекрати строить из себя супер-мена!

    Как это работает?
    Ты садишься в кресло, закрываешь глаза и произносишь про себя определенные фразы. В течение 30 минут, твой мозг работает с проблемой, и после того, как ты откроешь глаза — ты можешь действовать по новому.

    Звучит, как волшебство…

    11 дек. Базовая информация.

    Как человек принимает решения? Как работают чувства и мотивация? Необходимый ликбез, чтобы дальше было понятно, как работает технология. Видео в записи.

    12 дек. Диагностика.

    Технология поиска причины. диагностики. Раскладываю её по полкам и провожу её в прямом эфире.

    14 дек. Обратная связь по диагностике.

    Решаем проблемы «не понимаю, что чувствую», «не вижу ситуаций», «не знаю, то или не то» и всё, что вылезет еще. Вебинар в 13:00.

    16 дек. Погружение в состояние полного расслабления. Установка ключа.

    Погружаемся в состояние физической релаксации и ставим ключ (кодовое слово, чтобы потом погружаться самостоятельно).

    19 дек. Создание якоря на позитивные чувства.

    Погружение в состояние формирования позитивных эмоций. Практика «Отдых за 20 минут».

    23 дек. Методики самостоятельной регрессии.

    Учимся находить события, в которых мы испытывали положительные чувства. Практика работы с негативными установками.

    26 дек. Решение проблемы.

    Техники безопасности. Работа с дискомфортными чувствами. Внедрение Телепорта.

    Все вебинары проходят в вечернее время: 19:00 МСК (если не написано иное)

    Результат
    Умение самостоятельно решать эмоциональные проблемы в своей жизни.

    Более взрослая и осознанная позиция.

    Выход из состояния жертвы.

    Умение менять негативные установки на эффективные.

    Кто я?
    Меня зовут Алексей Давыдов.
    [​IMG]
    — В 2008 году ушел с работы в свободное плавание.

    — В прошлом, со-владелец интернет-магазина, обучающего центра и компании по внедрению CRM.

    — Был и фрилансером, и предпринимателем, и успел несколько раз начать жизнь с нуля.

    — В настоящем, помогаю моим клиентам вырасти в деньгах, стать более счастливыми, убрать страхи, фобии, острые эмоциональные реакции, прокрастинацию и прочую хрень. Живу в Сочи.

    — Сертифицированный коуч и специалист по работе с психосоматикой.

    — Более 300 консультаций и 1000 часов работы в теме личной эффективности.

    Стоимость: 4000

     
    Последнее редактирование: 11 дек 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 окт 2023
    2. skladchik.com
      Constantine5 хранитель.
      18 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 окт 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 окт 2023
    2. skladchik.com
      Constantine5 хранитель.
      18 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 окт 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2023
  3. Обсуждение
  4. 11 дек 2019
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Вчера прошел ознакомительный вебинар о курсе Телепорт. посмотреть можно здесь - Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей