2.05556/5, Отзывов: 18
Закрыто

Телемагазин или Tv-Shop на Ютубе (Дмитрий Комаров)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем JounesLou, 25 янв 2014.

Цена: 2500р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 449 участников

Резервный список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2014
    #101
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    отзывы придуманы самим автором, одностраничник сайт ни о чем, тут Комаров лажает, хотя он эксперт в ютубе. Ошибки везде и повсюду, видео их на ютубе с 30 января, а просмотры только 400, вопрос такой. Где миллионы их просмотров?
     
  2. 16 фев 2014
    #102
    schaste
    schaste ЧКЧлен клуба
    Комаров - Эксперт. :eek: Да уж.
     
  3. 17 фев 2014
    #103
    galileoman
    galileoman ШтрафникШтрафник
    Могу сказать, что курс самый лучший, о котором я только знаю. Я его уже купил, но в складчину не получится взять, так как там привязка к железу на 5 программ стоит, а без них смысла нет.... И материалы дополнительно присылают почти каждый день новые, кто их будет сюда скидывать?
    [​IMG]
     
  4. 17 фев 2014
    #104
    53-Sergey
    53-Sergey ЧКЧлен клуба
    Оплатил два дня назад через WM и все еще не позеленел.
    Прошу разобраться. А то сошлете в резервисты.
     
  5. 18 фев 2014
    #105
    vindu
    vindu ДолжникДолжник
    а можно ли еще записаться? написано, что складчина еще АКТИВНА.
     
  6. 18 фев 2014
    #106
    Mariha
    Mariha ЧКЧлен клуба
    можно с Вами в личку задать вопросы по этому курсу?
     
  7. 19 фев 2014
    #107
    Mariha
    Mariha ЧКЧлен клуба
    сегодня оплатила, отметьте, пожалуйста.
     
  8. 19 фев 2014
    #108
    Hiho
    Hiho ЧКЧлен клуба
    Товарищи! Оплатил еще вчера. А до сих пор не отметили
     
  9. 21 фев 2014
    #109
    Vertyoz
    Vertyoz БанЗабанен
    Отметил. Просьба, сообщения по оплате писать в соответствующий раздел "реквизиты".
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 фев 2014
    #110
    simferserg
    simferserg ЧКЧлен клуба
    Что касается организации - всё отлично! Организатор молодец 5+
    А вот Комаров, конечно просто как мне кажется, зазнался и совершенно не уважает своих читателей.
    Мало того, что сам материал - фуфло, так хотя бы поработал над ним пару часов.
    Мог бы хотя бы то, что записал перемонтировать, обрезать лишнее и исправить собственные косяки.
    А так, просто сел, записал как получилось, назначил цену 100$ и на продажу - "Пипл схавает".
    В этот раз прокатило, но следующий его курс уже мало кто купит....
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 фев 2014
    #111
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)

    luzani, а ты не хотел бы написать свой курс по ютубу? :) Я бы пошла к тебе в обучение :)
     
  12. 28 фев 2014
    #112
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Мы все бы пошли к нему на обучение, особенно что касается лендинг, дорвеев и СРА
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 26 мар 2014
    #113
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Да и осваивает сейчас мою систему. Есть закрытая группа в скайпе где обсуждаются многие интересные Вопросы связанные не только с ютуб. 10 профи постоянно делятся опытом фишками наработками идеями. Обсуждаються нововведения ютуба и как с этим бороться. Тесты новых видений по работе.

    У меня большой опыт работы в интернете и есть наработки как партнерится с крупными игроками рынка. Информация , которую я даю уникальна. Думаю на момент стартапа Дмитрий будет не единственным партнером.
    Сейчас работаем в этом направлении. Если все запланированное получиться то это будет настоящий взрыв в рунете.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 27 мар 2014
    #114
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Будете только в закрытой группе работать? А курс не планируете выпускать в виде инфопродуктов?
     
  15. 27 мар 2014
    #115
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Нет. В скайпе работают 10 профи..Причем не только по ютуб но и по другим темам. Там много всего. Дорвеи, статейники, соц сети, быстрый набор подписчиков. Различный софт и сервисы.

    Курс будет. Будет платный и бесплатный. Бесплатный практически готов. Осталось дошлифовать мелочи и собрать упаковку. Платный планируем. через 3-4 недели.
    Состоять будет из 9- 10 блоков. Учитываються изменения происходящие на ютуб и что то приходиться добовлять.
    Продажник тоже практически готов. Идет настройка партнерки.Подготовленная авто серия писем (20 писем.)

    Ведутся переговоры с крупными партнрами и игроками на рынке через переписку в скайпе,асе,почте и на форумах.

    Спланированная и подготовленная PR компания.Готовиться масштабный выход на рынок. Если все получиться то взорвем рунет. :)

    По большому счету - это будет даже не курс а больше тренинг-коучинг. Где будем доводить до результата. По ходу прохождения будут "плюшки" в виде "волшебных пенделей" для достижения цели. Также будет обратная связь.

    Название курса будет
    "Как создать на Youtube свой денежный магнит"

    Будет авторская, этим вопросом занимается мой партнер и соавтор Black Person. Он ведет всеп ереговоры с администрацией по этому поводу. Все вопросы задавайте ему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 28 мар 2014
    #116
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Будем ждать
     
  17. 28 мар 2014
    #117
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ждите новостей от Дмитрия Комарова
     
  18. 29 мар 2014
    #118
    Hipset
    Hipset СкладчикСкладчик
    Всем привет. Пустите пожалуйста в тему!!!
     
  19. 29 мар 2014
    #119
    Елена 1987
    Елена 1987 ЧКЧлен клуба
    Скажите, сколько уроков в этом курсе?
     
  20. 29 мар 2014
    #120
    Hipset
    Hipset СкладчикСкладчик
    10 уроков
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей