2.05556/5, Отзывов: 18
Закрыто

Телемагазин или Tv-Shop на Ютубе (Дмитрий Комаров)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем JounesLou, 25 янв 2014.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 449 участников

Резервный список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 янв 2014
    #1
    JounesLou
    JounesLou ЧКЧлен клуба

    Телемагазин или Tv-Shop на Ютубе (Дмитрий Комаров)

    Все любят смотреть видео. Сидишь себе ничего не делаешь, смотришь в экран, чувствуешь себя абсолютно комфортно и безопасно. Тебе, что-то рекомендуют с экрана, а ты спокоен, так как никто не заставит тебя купить и тут происходит самое интересное. Вот это чувство комфорта и помогает продавцу. Раз-два и клиент на крючке.

    [​IMG]

    Как и все усиленные курсы, продавать я буду его по цене 9999 рублей и ни копейкой дешевле.

    Но для своих друзей с которыми общаюсь через страницы рассылки, т.е. для вас, я всегда продаю по предзаказу с большой скидкой. Для вас цена дешевле на 75%.

    А чтобы разжечь еще больше интерес, я решил сделать так.

    Первые 20 покупателей по предзаказу, получают три номерка в лотерее.

    С 21 по 50 покупателя по 2 номерка в лотерее

    А остальные по одному. И вот 10 февраля я проведу лотерею и выберу одного, кому и подарю видео канал с 5-10 тысячами просмотров в сутки.

     
  2. Последние события

    1. тельстар
      тельстар оставил отзыв "Отлично".
      1 фев 2022
    2. skladchik.com
      magnito не участвует.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    2.05556/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прошло восемь лет, а телемагазин на ютубе работает на ура. Благодарен этому курсу, который принес мне хорошие и отличные деньги. По данному курсу начал работать в 2019 году. И результаты отличные. Пусть земля будет пухом для автора данного курса, а именно Дмитрия Комарова.
      1 фев 2022
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      И так пришло время и мне написать отзыв по данному курсу.
      Оргу за организаторство твердая пятерочка.

      Что касается самого продукта то могу сказать следующее.

      Пару новых идей отметил для себя благодаря этому курсу.
      Осталось теперь воплотить в жизнь.

      Оценку курсу ставлю 2+

      Потому как можно было убрать много не нужной воды и соплежуйства. Курс смело можно было урезать по времени раза в три. Дмитрий по ходу уже ни чего нового по ютуб не выдаст ибо сам ничего не знает.

      Предложенный способ явно не для новичков. Потому как есть не сколько моментов:
      1. Телешоп не особо хочет терять прямой трафик с ютуб и соответственно не разрешит использовать свои видео.
      Что может привести к бану канала.

      2. Продвинуть в выдачу подобное видео бесплатно практически не реально.
      Сами подумайте откуда возьмутся просмотры на ваших видео?
      Тема не раскрыта.
      3. Человек вобще не разбирается ни в СРА ни в арбитраже. Как он сам сказал купил курс по СРа за 700$ и походу оттуда и выдал часть инфы даже не разобравшись с ней.

      4. Человек не имеет ни малейшего понятия зачем нужен лендинг и как повысить конверсию.
      Я на своих лендингах поднимаю конверт с 3% до 10-40%
      а на некоторых офферах до 60%

      5. Рекомендует сервис по созданию лендингов за космо деньги. походу по партнерской ссылке.

      6. Человек говорит о том что не льзя ставить больше одной кнопки в видео.

      У меня стоит от 6 до 8 кнопок в видео . И все прекрасно работает. С 50 видео я ежедневно получаю траф на все свои лендинги и это очень хорошо видно в статистике сайта.

      7. Рекомендует сливать траф на конфеты и шампанское, не учитывая что там геотаргет(что еще раз подчеркивает не компетентность в СРА)

      Сами задумайтесь. Кто из вас будет заказывать мартини в интернете и ждать его не известно сколько.
      Оно Вам нужно здесь и сейчас, а не через ти дня.
      Правильно, любой нормальный человек выйдет и купит его в ближайшем супермаркете.

      8. Способ описанный с купонными сайтами тоже ни к черту.

      Так вы будете искать их очень долго. Я искал то что мне нужно два с половиной часа используя данный способ.
      Тоже самое при помощи поисковика Google делается за 15 минут.
      Нет конечно, если Вы собираетесь прожить несколько жизней тогда способ Вам подойдет.
      У меня же одна жизнь и нет столько времени на поиск оффера. Я за это время уже получу трафик.
      27 фев 2014
    • 3/5,
      Поначалу поставил однерку.
      Но при более внимательном изучении, нашел для себя полезную информацию.
      Да возможно профи ждали чего то большего, но если смотреть на ситуацию глазами новичка: курс выглядит более менее.
      25 фев 2014
    • 5/5,
      Я согласна с Вячеславом! Курс на 4. Сама занимаюсь ютубом и в курсе раскрыто много интересных мыслей. Если бы было больше таких людей как Комаров, то наш инфобизнес был бы грамотней. Все четко, без воды и главное схемы рабочие. только применяй!
      25 фев 2014
    • 5/5,
      Резюмируя, курс на 4+, но видя кучу негативных отзывов ставлю 5, т.к. считаю, что негативные отзывы ставят курсу либо лентяи, либо завистники. Теперь подробно и по порядку.
      - Во первых Дмитрий отличный оратор, имеет хороший голос, поставленную дикцию, не использует слов паразитов и не имеет дефектов речи и изложения, которые мешают слушать и понимать то, о чем он говорит.
      - Запись выполнена технически грамотно, хороший четкий звук, отсутствие помех и посторонних шумов.
      - В третьих человек - айсберг, то есть знает в десять раз больше чем есть время сказать, это очень важное и полезное качество для инфобизнесмена.
      - В четвертых курс содержит действительно много полезной информации и вполне достаточен для того, что бы по нему начать зарабатывать.
      - Курс будет полезен не только новичкам, но и профи в других видах бизнеса.

      P.S. Сам я бизнес на ютюбе активно пока не вел, но успешный опыт в бизнесе у меня почти 30 лет, начинал школьником с продажи раков, яблок на которых был заработан первый двухкасетник, усилитель и хороший катушечный магнитофон, потом звукозапись и продажа кассет (тоже еще в школе), ну а потом пошло поехало, было больше 20-ти серьезных успешных бизнесов, включая свой завод, многопрофильную кампанию с распределенным бизнесом в трех странах и т.д. и т.п. Езжу на машине, купленной почти за 100к$ и т.д. Хотя самоцелью деньги никогда не были, а были всегда скорее интересной игрой. Это я все к тому, что бы было понятно то, что отзывы за 10 рублей за пост я не пишу (ровно как и за 1000) и о чем я пишу, действительно знаю! Всем успехов и удачи.
      24 фев 2014
    • 2/5,
      Цена завышена в 10 раз.
      20 фев 2014
    • 1/5,
      УЖАААСС. Остерегайтесь всех курсов Дмитрия Комарова! Курсы пишет за сутки и без должного оформление продает. Категорически НЕ рекомендую.
      19 фев 2014
    • 1/5,
      просмотрел весь курс примерно минут за 15.материал нельзя назвать даже пояснением не то что обучающим курсом.полезной информации абсолютно никакой.ОРГУ респект и уважуха, сделал всё без промедлений.
      19 фев 2014
    • 3/5,
      Изучил курс. Несомненно хуже предыдущих,большинство инфы в паблике но за то что все в комплекте и ,как всегда разжевано тянет,гдето,на троечку с минусом.
      Орг молодец,очень быстрая выдача материала.
      19 фев 2014
    • 1/5,
      Все отзывы о работе Комарова отрицательные, а сама тема рабочая? вообще стоит ли терять время и создавать такой магазин?
      19 фев 2014
    • 1/5,
      За организацию 5.
      А вот за продукт, спасибо плохой тех поддержке Комарова. Т.к. хотел купить за полную цену, были вопросы, но ответов так и не получил за долгое время, поэтому взял тут.
      На счет продукта, я рад что не купил за полную цену, т.к. Комаров стал молодец только для своего кармана.
      17 фев 2014
    • 1/5,
      Комаров откровенно на..бывает своих клиентов. Говорит: вот эта куча просмотров всего с 30 видео, но смотришь и своими глазами видишь данные сервиса: "Видео: 112"
      В практике не знает, на какую кнопку жать в сервисе, который рекомендует - ошибается, и даже влом перезаписать, пипл схавает!
      16 фев 2014
    • 1/5,
      Курс Комарова с каждым разом все хуже и хуже. Одна вода и никакой конкретики, а его практических уроках видно, что вообще не готовился, записывал "на коленке" и затрудняется с ответом, что в данный момент нужно нажать.
      Все эти уроки несложно было составить в один урок, с общей длительностью максимум 40 мин.
      16 фев 2014
    • 1/5,
      Курс - полная лажа, одна вода! Комаров - мудак!
      Организатору спасибо за работу!
      16 фев 2014
    • 1/5,
      Быстро пробежался по всем урокам. Таких денег (2500р) курс не стоит, а вот за 40р можно и взглянуть. Правда чего-то принципиально нового там нет. Курс для повторения и не более, а Коморов уже опупел - клепает откровенное ,овно и просит за него еще нормальные деньги.
      15 фев 2014
    • 2/5,
      Конечно это просто жесть! Ожидал гораздо большего. ИМХО самый его лучший курс это самый первый..а дальше все хуже и хуже. ладно что хоть за 40 рублей. А многие ведь и за полную стоимость брали. Такое ощущение что сам Комаров забыл как компом пользоваться - тупит по страшному)). Больше не буду брать его курсы. Оргу спасибо за организацию! А курс - Г... (((
      15 фев 2014
    • 1/5,
      Господи...Курс - полный порожняк, за 10 минут пробежался...Весь материал состоит из ну уж очень очевидных вещей, и делать из этого курс - бред!!! Орг порадовал оперативной выдачей материала!
      15 фев 2014
    • 1/5,
      На мой взгляд Комаров уже лажает, как по качеству материала, так и в организации своих продаж. Служба поддержки дак вообще отсутствует.
      Что там говорить, Комаров выходец Владимира Беляева, а он уже больше полугода выдает тренинг "Зорро" оплатившим людям во время.
      15 фев 2014
  4. Обсуждение
  5. 25 янв 2014
    #2
    JounesLou
    JounesLou ЧКЧлен клуба
    Записывайтесь!!! ТАкой ценный курс грех не получить!!
     
  6. 25 янв 2014
    #3
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Vertyoz, JounesLou, а откуда ценник 2500? В рассылке написано "9999 рублей и ни копейкой дешевле"
     
  7. 25 янв 2014
    #4
    Musya
    Musya БанЗабанен
    А кто организатор? И не получится ли долго ждать как в этой складчине
    Как зарабатывать деньги в Ютубе (Адсенс) без использования чужого видео и риска быть забаненным?
     
  8. 25 янв 2014
    #5
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Не раньше 10 февраля, написано же выше. Но вот сделает ли сам Комаров всё к этому числу - вот вопрос. Тот курс он на неделю (даже больше) затянул с продажей.
     
  9. 25 янв 2014
    #6
    brelok
    brelok БанЗабанен
    А вы случаем не Беляев? Тот тоже крайне уверен, что Комаров не может ошибаться. А я вот уверен в обратном. И бритва Оккама подсказывает, что моя догадка (об ошибке Комарова) верна.
     
  10. 26 янв 2014
    #7
    schaste
    schaste ЧКЧлен клуба

    Ну да, переделал-переделал и еще раз продал-продал , а потом еще раз переделал и еще раз продал и так до бесконечности. Потому что денег очень хочет!!!! Смешной Вы :eek::D:D:D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 янв 2014
    #8
    JounesLou
    JounesLou ЧКЧлен клуба
    Я такой)) Но исправления должны быть бесплатными. :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 янв 2014
    #9
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Сорри, что влезла в вашу дискуссию... Повсеместная практика новоиспеченных инфобизнесменов такова - создается сырой курс, пускается в продажу с соблюдением всех всех маркетинговых примочек (уж этим то они владеют...), далее сыроватость может доделываться до бесконечности и предлагаться как супер новая информация к ранее вышедшим уже релизам... Что, собственно, я и наблюдала в течении прошедшего года у господина Комарова. Релиз за релизом, дополнения за дополнениями и ни один из выпущенных в свет его курсов не ответил до конца на возникавшие при просмотре вопросы (умышленное недоговаривание, чтоб было что сказать в дальнейших релизах). Последовательная стратегия выкачивания финансовых средств из подписной базы и более ничего. Так что про бесплатные исправления и дополнения даже речи быть не может - только за дополнительную плату. Хочешь знать более полную информацию - плати. А там опять что то не досказано... И так до бесконечности.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 27 янв 2014
    #10
    jprofit
    jprofit БанЗабанен
    Не скромный вопрос: если я правильно понимаю условия складчины, цена товара делится на всех участников. Почему тогда такой взнос?
     
  14. 27 янв 2014
    #11
    Koltsov_shurik
    Koltsov_shurik БанЗабанен
    а где реквизиты для оплаты?
     
  15. 27 янв 2014
    #12
    Vertyoz
    Vertyoz БанЗабанен
    Полностью с Вами согласен. Мне вообще было смешно, когда на почту пришло письмо из его рассылки со следующим содержанием: "Поздравляем! Вы были выбраны из тех 200-та счастливчиков, которые получат лицензия на продажу моего нового курса. А я больше не буду продавать." :D
    Я думаю такое письмо получил каждый из рассылки. В письме еще была ссылка на сайт, который Комаров просил, чтобы НИКОМУ ее не говорили. Дак, я когда зашел на этот сайт (в этот же день, когда получил письмо), глянул статистику, там уже было более 2500 уников.
    Походу кто-то до конца не дочитал правила :rolleyes: При любом количестве участников, минимальный взнос с каждого будет 40.
    Реквизиты увидите, как только складчина будет со статусом "АКТИВНА" ;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 27 янв 2014
    #13
    JounesLou
    JounesLou ЧКЧлен клуба
    Уж боюсь представить какие у вас там возникли вопросы, но с вами трудно не согласиться. :)
     
  17. 28 янв 2014
    #14
    Защитник
    Защитник БанЗабанен
    Когда сбор взносов?
     
  18. 29 янв 2014
    #15
    Mikhaylovich
    Mikhaylovich ДолжникДолжник
    Должно быть тикава. Когда будет курс?
     
  19. 30 янв 2014
    #16
    Защитник
    Защитник БанЗабанен
    Чего ждём ?Народу уже море собралось! Пора собирать взносы!
     
  20. 30 янв 2014
    #17
    Koltsov_shurik
    Koltsov_shurik БанЗабанен
    сбор взносов будет?
     
  21. 31 янв 2014
    #18
    Vertyoz
    Vertyoz БанЗабанен
    Терпения друзья! Все будет ;)
     
  22. 31 янв 2014
    #19
    luzani
    luzani БанЗабанен
    сегодня слушал его автовебинар. Вода водой
     
    1 человеку нравится это.
  23. 1 фев 2014
    #20
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Не согласен. Есть и дельные вещи. Но опять же - зависит от уровня воспринимающего: кому-то хорошо, кому-то плохо.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей