Закрыто

Телеграм-машина. Заработок на телеграмм ботах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nivanoff, 10 авг 2017.

Цена: 493436р.
Взнос: 980р.
100%

Основной список: 574 участников

Резервный список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2017
    #201
    exspertcpa
    exspertcpa ЧКЧлен клуба
    Рекламу поставил в подпись. Участвую в розыгрыше и в получении бонусов
     
  2. 16 авг 2017
    #202
    Zanspec
    Zanspec ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил. Участвую в розыгрыше и в получении бонусов.
     
  3. 16 авг 2017
    #203
    taobao-les
    taobao-les ЧКЧлен клуба
    в подписи. участвую в розыгрыше
     
  4. 16 авг 2017
    #204
    samoe_to
    samoe_to ЧКЧлен клуба
    В подписи. Участвую в розыгрыше и в получении бонусов.
     
  5. 16 авг 2017
    #205
    graf600
    graf600 ЧКЧлен клуба
    Вопросов не стало) Слежу за темой, вписан) Вот у меня есть ряддд) Это актуально для общих тем? Так и не понял, что такое каналы и сами боты? Это будет рассмотрено? Вот есть бот с кнопками - курс валют. Это нужна работа программистов?
     
  6. 16 авг 2017
    #206
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор
    В подписи. Участвую в розыгрыше и в получении бонусов. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 авг 2017
    #207
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    В подписи. Участвую в розыгрыше и в получении бонусов
     
  8. 16 авг 2017
    #208
    nivanoff
    nivanoff ДолжникДолжник
    Да, актуально. Каналы это контент для аудитории определенной, как паблики в вк, только удобнее и качественнее, а боты это помогающая штука, например, есть поиск книг, игры, и многое другое, поищи. Да, каналы будут в чуть большой степени, они приносят основную прибыль. Смотря какой бот, для создания большенства ботов, после курса программист не нужен будет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 16 авг 2017
    #209
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    У меня еще вопрос такой, во первых просили тебя чтобы ты скинул что подразумевает себя шаблон бота или канала
    А во вторых на каком в основном языке программирования пишутся боты? Из них самый популярный какой? Или они пишутся не на языке, а с помощью какого-то конструктора специального?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 авг 2017
    #210
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Для ваших трёх каналов стоимость подписчикам во сколько оценивается при использовании ваших шаблонов по созданию ботов?
     
  11. 17 авг 2017
    #211
    nivanoff
    nivanoff ДолжникДолжник
    Часов через 11-12 я скину. Путон самый популярный, но не факт, я статистику не виду, зачем мне знать самый популярный язык, зачем вообще знать самый популярный язык):DВ основном пишут на разных языках:D их много и пушут на всех. Есть и те, что пишутся с конструктора, но функционально он может работать не очень хорошо и не под все нужды подходит.
    Шаблоны по созданию ботов не помогают набрать подписчиков, они помогают создать ботов.
    От ниши зависит, от того у кого ты рекламируешься и что за текст в рекламе, как он подаётся, сколько у тебя подписчиков и т.д. По разному иногда косарь отдаёшь приходит 100 человек и в течении двух недель люди добавляются, а потом ещё косарь только в не много другой тематике и 30 человек. Это не много утрировано, но ситуации разные были, я все детали в курсе обговариваю. У меня в среднем, ~3 рубля за одного подписчика, на одном из каналов, но это тоже очень не точно из-за факторов выше, подписчики часто приходят сами по рекомендации. На остальных просто плачу деньги и смотрю сколько пришло людей и решаю платить ещё или нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 17 авг 2017
    #212
    nivanoff
    nivanoff ДолжникДолжник
    Опять же шаблоны я делаю на основе кода, а конструктор это другой инструмент, другого человека.
     
  13. 17 авг 2017
    #213
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    а в старт посте пишите Что вы получаете:
    • шаблон для дизайна бота с их помощью вы легко сможете привлечь подписчиков
    • быстрые способы набрать качественную аудиторию
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 авг 2017
    #214
    nivanoff
    nivanoff ДолжникДолжник
    Имеется ввиду, что они отличаются вас от конкурентов с помощью дизайна и к вам аудитории больше подпишится не только из-за качества информации любой, будто анекдоты или что-то еще, но и из-за грамотной подачи контента и его визуальной состовляющей.
    ______
    Таа
     
  15. 17 авг 2017
    #215
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    а что за быстрый заявленный способ набрать качественную аудиторию? Он ведь должен быть основан на автоматизации. Верно?
     
  16. 17 авг 2017
    #216
    nivanoff
    nivanoff ДолжникДолжник
    Истек срок 5 мин редактирования, пишу здесь.
    По поводу ботов, я обещал скинуть примеры сегодня ночью, но попал в дтп, поэтому пишу с телефона и прошу понять. Видос скину, если попросите, когда курс запустится в поддержку)
    Пока есть время пишу, принцип создания бота по шаблону такой, вы создаёте его по кусочкам, там будет описание, какой код за что отвечает. Это как конструктор, проблем с созданием не будет, если что всегда есть поддержка, которая поможет.
    То о чем писалось выше, это дизайн шаблоны, они делают структуру канала более привлекательной и аккуратной в отличии, от конкурентов, у которых в большинстве все сплошным текстом.
    Предположительно более наглядное объяснение будет завтра вечером, с примерами, прошу простить, такая ситуация.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 17 авг 2017
    #217
    nivanoff
    nivanoff ДолжникДолжник
    И да и нет, я сам никогда не пользовался программами автоматизации и без них набирал быстро с помощью инструментов пиара и грамотного позиционирования, но уже неделю в разработке один инструмент автоматизации, но я не обещаю, то что он выйдет во время курса. Много проблем с ним.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 17 авг 2017
    #218
    nivanoff
    nivanoff ДолжникДолжник
    И я думал его отдельно здесь предлогать, посмотрим)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 авг 2017
    #219
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Уже записалось больше чем 250 складчиков, скоро наверно будет больше 300, так что можно уже как бонус давать :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 17 авг 2017
    #220
    zxDen
    zxDen ДолжникДолжник
    Автор, курс защищен от слива в паблик?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей