Телеграм-каналы и заработок на них

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Дмитрий Вито, 1 окт 2017.

  1. 16 окт 2017
    #41
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    В авторской есть смысл, так как тупо больше людей увидит) В "свободном общении" в десятки раз меньше охват.

    Окей, но только после всех остальных авторов. Они будут базисом, а я дополню своими фишками)

    Я придумал как упростить все эти моменты в десятки раз) С автоматизацией вообще изи. Есть даже вариант вообще без контента работать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 16 окт 2017
    #42
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Скажу честно. Я за такой материал и несколько тысяч бы не пожалел. А реально бросать в массы подобное лично бы не стал, зачем отдавать нахаляву то что может приносить хороший профит долгое время. Лучше уж объеденить в ветку самых близких тебе и проверенных людей, дабы избежать попадания темы в паблик, и там уже либо делиться этими идеями, либо продавать их в узком кругу.:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 23 окт 2017
    #43
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    Товарищи, подскажите плз, что посмотреть из местных уже доступных складчин по телеграму?
    Я видимо старый стал, пытаюсь пользоваться телеграмом и ниче не понимаю, всё не удобно :)
    Но тема важная, поэтому прошу помощи :)
     
  4. 23 окт 2017
    #44
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    нашу смотри, стартуем уже 25го - здесь
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 23 окт 2017
    #45
    Kuklaa
    Kuklaa СкладчикСкладчик
    А есть какие нибудь шаблоны для каналов, накрутка подписчиков, просмотров?Или не накрутка, а рассылка приглашений на канал, где уже более 200 подписчиков.
     
  6. 23 окт 2017
    #46
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    https://v13.skladchik.org/threads/Быстрые-деньги-в-telegram.161831/ вот ещё ...
     
  7. 24 окт 2017
    #47
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    Коллеги, может кто-то из вас знает ответ на такой насущный вопрос: откуда брать тот самый авторский контент, если я - не автор.

    Как говорили здесь здесь и дофига где в интернете, основа хорошего канала - хороший контент. Если у тебя есть хороший контент, то как заняться продвижением тебе расскажут сотни источников каждый со своим подходом и в общем-то все они сработают. Или эту задачу можно передать кому-то.

    Как писал один наш коллега здесь: https://v13.skladchik.org/threads/Раскрутка-сети-каналов-telegram-на-автопилоте-Бонус-zennoposter.164806/
    Я с этим полностью согласен. Но еще раз - я не автор, не копирайтер, я вообще не врубаюсь в создание контента, т.к. занимался в жизни не этим. И хотя все в один голос говорят, что контент - это главное, я пока не увидел ни одного конкретного решения на этот счет. Скалдчина от spesy решает исходя из этого задачу первичного наполнения, чтобы пока я думал над тем, где же взять контент, можно было чем-то наполнить паблики и уже двигать их вверх. Но когда наберется минимальная масса подписчиков - как перейти на авторский контент? Как заранее занять нишу, в которую потом ты этот контент сможешь применить?

    @Дмитрий Вито
    @spesy
    @Mr-Grey
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2017
    3 пользователям это понравилось.
  8. 25 окт 2017
    #48
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Много хорошего уже посоветовали, но сюда обязательно запишись.;)

    С @Testimonial мы уже личке ковыряем эту темку)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 окт 2017
    #49
    LevelEleven
    LevelEleven ЧКЧлен клуба
  10. 25 окт 2017
    #50
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    Смотрел уже. Это один из роликов, где как раз и говорят - делайте авторский контент. А откуда его взять - ни слова. По ходу видео мы узнаем, что все присутствующие по образованию журналисты, то есть они в принципе по жизни занимаются написанием статей текстов и т.д. Это не отвечает на вопрос, как простому смертному такой контент генерировать.

    Хороший пример - есть известный всем канал "бывшая". А есть канал "мама" сделанный по тому же принципу. У "бывшей" 80к+ подписчиков, у мамы - около 100. Достаточно беглого взгляда, чтобы понять, что второй канал - поделка человека, не знающего как писать контент для канала. Это даже я увидеть способен, хотя написать вряд ли смогу и второй вариант.

    Вот прямо как про меня писали:

    111.PNG
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2017
  11. 25 окт 2017
    #51
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
  12. 26 окт 2017
    #52
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 окт 2017
    #53
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    @Дмитрий Вито, хочу присоединиться к вопросам Testimonial и, все-таки, получить ответы об авторском контенте.

    Я вот тоже с детства не писатель. :(
    Отредактировать, облагородить и отполировать чужой, даже самый корявый текст - запросто! Типа, рерайтер. :D
    А вот создать свой авторский, да еще и захватывающий, контент - проблема...

    Не хотелось бы, как Василий Алибабаевич «все побежали, и я побежал!» а потом осознать, что твои потуги в Телеграм - УГ
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 29 окт 2017
    #54
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    @Дмитрий Вито, вопрос повис в воздухе?..
    Видимо, прав Евклид - "нет царского пути к геометрии".
    Или все-таки есть?
     
  15. 25 ноя 2017
    #55
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    Почему не надо копировать "Бывшую":
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 20 янв 2018
    #56
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Шаблон написанный на чистом C# прошел проверку, дата сборов назначена. Большой функционал - подходит для любых задач в Telegram! Плюс регистратор аккаунтов - создавай аккаунты пачками ;)
    Подробности здесь.
     

Поделиться этой страницей