Открыто

Телеграм Хищники [Антон Музалев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем PumpkinCopyright, 2 авг 2018.

Цена: 3400р.-90%
Взнос: 323р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 2 авг 2018
    #1
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба

    Телеграм Хищники [Антон Музалев]

    Реально ли сделать с телеграм канала на 700 подписчиков 2 500 000 рублей за месяц?

    Да, и это результат всего одной моей ученицы!

    Представлюсь, меня зовут Антон Музалёв. Я уже 18 месяцев плотно работаю в телеграм и это мой основной источник дохода. С его помощью я заработал себе на загородный дом, машину и другие прелести жизни.

    Итак, у вас есть шанс попасть на мой закрытый воркшоп по телеге, который будет идти целых 2 недели. Всего будет выделено 100 мест

    Мы не будем жевать сопли, а сразу перейдем к практике и вы начнете рубить бабки на Телеграм.

    Кратко о программе обучения. Всего будет 3 занятия. С перерывами на выполнение домашних заданий и консультирование.

    В первый день:

    – Открою список перспективных тематик на 2018 год!

    – Научу, как делать контент-магнит, от которого ваши подписчики станут самыми лояльными читателями. Их лояльность = ваши деньги

    – Расскажу, как правильно греть аудиторию под продажу продукта

    – Обучу всем техническим моментам – в том числе работе с ботами, чтобы вы тратили меньше времени на канал

    – РЕЗУЛЬТАТ: Полностью упакуем и подготовим канал к раскрутке


    Во второй день:

    – Открою для вас проверенный метод, который создаст очередь на рекламу в вашем канале

    – Научу писать рекламные и продающие текста–пушки, которые будут приносить вам толпы горячих подписчиков и бешеные деньги

    – Прокачаю в вас копирайтера – это отдельный курс. Но его вы получите бонусом.

    – Покажу, как без потерь покупать рекламу, не попадая на мёртвые каналы – каналы с накруткой.

    – Научу всем тонкостям бесплатной раскрутки канала. Как сделать так, чтобы ваш канал размещали бесплатно на крупных площадках

    – Дам подробнейшую инструкцию по мощному бесплатному методу продвижения – ТОПам

    – Подарю черный список каналов, где размещаться не надо, и белый список каналов, откуда подписчики будут переть толпами на ваш канал

    – РЕЗУЛЬТАТ: Освоите навык раскрутки каналов и сможете с минимальными усилиями поднимать все новые и новые проекты


    В третий день:

    Я в онлайн-режиме проведу детальный разбор ваших каналов, помогу исправить ошибки и дам индивидуальные советы каждому. Ваш старт будет идеально гладким, ведь я уберу все подводные камни с пути.

    – РЕЗУЛЬТАТ: Вы узнали ответы на все свои вопросы и полностью доработали свои проекты. Осталось самое вкусное - грести деньги

    Воркшоп буду проводить вживую в видеоформате на закрытой трансляции

    Продажник :
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. lady_Ann
      lady_Ann не участвует.
      3 сен 2023
    2. Romario17
      Romario17 участвует.
      17 апр 2023
    3. игорь7474
      игорь7474 участвует.
      16 апр 2023
    4. Leore
      Leore не участвует.
      2 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 2 авг 2018
    #2
    rubl
    rubl ОргОрганизатор
    700 подписчиков 2 500 000 рублей за месяц

    Вам не кажется что это очередная параша? Я вот что то в этом уверен!
    Имею канал с 10 000 подписчиками и мне 2 500 000 рублей из за год не снились
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 2 авг 2018
    #3
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба

    Дык елки-палки, практически все инфобизнесмены несколько преувеличивают реальные факты, потому как им продажи нужны их инфокурсов и как можно больше. И это норма. И очень интересно как раз таки, что там у него реально в курсе обучения, что за уроки, каким технологиям обучает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 авг 2018
    #4
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Например бизнес канал с реальными 700 предпринимателями/инвесторами, принесет больше намного, чем канал мемасиков с 50к школьниками/студентами
     
  7. 3 авг 2018
    #5
    cleando
    cleando ДолжникДолжник
    Даже то, что цифры преувеличены не означает, что продукт плохой будет. Боты, черные/белые списки, фишки. Все равно выгодно.

    Вопрос: по оплате будет инфа как организатор найдется? Как оплатить-то?
     
  8. 12 авг 2018
    #6
    volna
    volna ЧКЧлен клуба
    Пакет “Новичок” – 2900р (скидка 500р). Всего 10 мест по скидке
     
  9. 12 авг 2018
    #7
    volna
    volna ЧКЧлен клуба
    сегодня очередной набор..
     
  10. 5 сен 2018
    #8
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    Написано же что с канала ученицы. Видимо у неё и ЦА качественная и офеер огонь. А у кого говно-Канал накрученный трупо-ботами, тот денег не достоин. Так всегда было и будет. Я не про ваш Канал.
    Сказка ложь, да в ней намёк....
     
  11. 27 сен 2018
    #9
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, что тема потенциально интересная и нужно ее обязательно протестировать)
     
  12. 22 ноя 2018
    #10
    1Crimea
    1Crimea ДолжникДолжник
    Почему никто не берется организовать? Или можно уже не ждать?
     
  13. 7 май 2019
    #11
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    Складчина жива вообще???
     

Поделиться этой страницей