Открыто

Текстиль в интерьере с нуля до суперпрофи [Анна Соколова, Таня Маркос]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем dima_pushkarev, 30 ноя 2019.

Цена: 27700р.-96%
Взнос: 956р.

Основной список: 32 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 30 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Текстиль в интерьере с нуля до суперпрофи [Анна Соколова, Таня Маркос]

    [​IMG]

    Этот курс для вас, если вы:

    Хотите сменить скучную бесперспективную работу на творческую и хорошо оплачиваемую

    Хотите создать в своем доме красоту и уют и сэкономить на услуге дизайнера
    Желаете повысить квалификацию персонала или обучить работника с нуля

    Как проходит курс:

    • Видео-уроки и ДЗ. Ответы на вопросы.
    • Общение и поддержка
    • Подробно, все то что необходимо, чтобы профессионально оформить любой интерьер
    • Удобный личный кабинет
    • После оплаты вы получаете доступ в удобный личный кабинет на образовательной платформе и доступ в закрытую группу курса на Facebook
    • Сотни фотографий, схемы, шаблоны и инструкции. Все что необходимо для успешной работы каждого дизайнера
    • Поддержка, общение и энергия
    • Начинать новый путь одному - сложно. На нашей программе вы вольетесь в коллектив единомышленников, стремящихся к росту и развитию
    • Энергия группы будет заряжать вас и позволит легко пройти весь путь до того как вы станете профессиональным декоратором
    • УЧЕБНЫЙ БЛОК 1 «ТЕКСТИЛЬ В ИНТЕРЬЕРЕ» ( ПРОФИ) (3 месяца обучения, 33 подробных видео-урока)
    • УЧЕБНЫЙ БЛОК 2 «ТЕКСТИЛЬ В ИНТЕРЬЕРЕ» ( СУПЕРПРОФИ) (3 месяца обучения, 30 подробных видео-уроков)
    • Доступ к курсам на 1 год
    • Участие в групповом чате
    • Прокачка в соц.сетях
    • Домашние задания с инструкциями
    • Сертификат


    Анна Алексеевна Соколова

    • Зам.декана факультета Культурологии Московского Гуманитарного Университета.
    • Преподаватель курса «Текстиль в интерьере» Школы текстильного дизайна "Texschool". Преподователь в Школе «Мастерство без границ» при журнале «Шторы».
    • Обучала текстильному искусству декораторов салонов «Пьемонтекс», «Танго», «Верона», «Асиа-проект», «Ампир-декор».
    • Автор методик «Расчет расхода тканей. Пособие для дизайнеров-декораторов салонов штор», книги «История, стиль и домашний текстиль» и многочисленных статей в журнале «Шторы», «Красивые дома», «Красивые квартиры», «Деревянные дома».
    • Дизайнер декоратор с 23-летним стажем, начиная с 1-го московского салона штор "Салон Элите".
    Таня Маркос
    • Сооснователь салона декора "Московские шторы".
    • Многолетний опыт работы и сотни благодарных клиентов - лучшая рекомендация для этого замечательного дизайнера текстильного декорирования интерьера.
    • Художник по тканям, владеет искусством росписи на ткани в технике холодного и горячего батика.
    • Лауреат 1-ой премии ассамблеи искусств в конкурсе ДПИ
    • Участница московских, региональных и зарубежных выставок.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      27 мар 2024
    2. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      5 дек 2023
    3. Alina88
      Alina88 участвует.
      27 сен 2023
    4. natart
      natart не участвует.
      2 фев 2023
  3. Обсуждение
  4. 11 мар 2021
    #2
    Тряпка
    Тряпка ЧКЧлен клуба
    Я посмотрела марафон от этих авторов, эта Анна просто огонь лектор! Я кучу курсов пересмотрела по этой теме, но именно Анна дает хорошую качественную настоящую теорию, а не воду типа я художник, я так вижу. Давайте рекламить, снижать взнос до 300 хотя бы, с оргом проблем не будет я думаю.
     

Поделиться этой страницей