Закрыто

Твоя новая жизнь. Целостное самосовершенствование.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем orange-dao, 28 сен 2016.

Цена: 4585р.
Взнос: 290р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2016
    #1
    orange-dao
    orange-dao ДолжникДолжник

    Твоя новая жизнь. Целостное самосовершенствование.



    В рамках курса ты узнаешь:

    • Ключевые правила здорового пищевого поведения.
    • Фундаментальные метафизические техники «перепрошивки» психики. Избавление от глубинных деструктивных установок и создание «фундамента» здоровых, жизнеутверждающих установок.
    • Техники повышения твоей эффективности в любом деле.
    • Техники глубинного очищения организма.
    • Древнейшие энергетические практики, направленные на накопление, создание «правильного» движения и сохранения жизненной энергии.
    • Дыхательную технику, пранаяму, по праву считающуюся высшей во многих традициях.
    • Фундаментальную практику работы с сознанием.
    • Упражнения на развитие и гармонизацию полушарий головного мозга.
    • Простые и эффективные «лайфхаки» на тему здоровья.
    • Прочие инструменты по оздоровлению.


    Формат курса.

    Курс длиться 30 дней. Каждый день тебе будет приходить короткое 5-15 мин видео с кратким описанием самого инструмента/техники и его позитивного воздействия. А так же дополнительный материал, если того требует день, в виде текстовой информации, видео, таблицы или изображений. Ты всегда сможешь задать интересующий тебя вопрос на любую из тем, освещаемых данным курсом, для этого будет создана отдельная приватная тема. Курс практический, вся информация прикладная.

    Что ты получишь после прохождения курса?

    В рамках курса ты получаешь эффективнейшие инструменты целостного самосовершенствования и мою обратную связь. То, насколько ты применишь это в свою жизнь, будет зависеть только от тебя самого.
    В случае успешной интеграции этих знаний в свою жизнь, ты получишь:
    • Значительное увеличение объёма жизненной энергии.
    • Улучшение работы ЖКТ.
    • Запуск естественной детоксикации организма.
    • Улучшение работы головного мозга. Активация шишковидной железы, гипофиза и мозжечка.
    • Улучшение работы эндокринной системы.
    • Запуск процесса перестройки ЦНС (центральной нервной системы).
    • Стабильную психику, лишённую страхов, обид и ненужной рефлексии.
    • Значительное улучшение концентрации.
    • Увеличение твоей эффективности в любом деле.
    • В целом, новую жизнь и новое здоровье.

    Я трезво понимаю, что для большинства людей процесс интеграции сразу всех инструментов в свою жизнь будет крайне затруднителен, так как изменения – это процесс постепенный. Но даже в случае применения на практики хотя бы 1/5 полученных знаний, ты уже возымеешь значительный результат.


    Для кого данный курс?

    • Для людей испытывающих недостаток энергии.
    • Желающих повысить свою эффективность в любом деле.
    • Разобраться с «психическим мусором».
    • Оздоровить совой рацион и пищевое поведение.
    • Укрепить своё физическое, энергетическое тело, а так же психику и сознание.
    • В целом, для всех, желающих оздоровиться и занимающихся саморазвитием людей.

    Кому не стоит идти?

    • Тем, кто не желает применять полученную информацию на практике.
    • У кого вечно не хватает времени.
    • Людям ленивым.
    • Тем, кто просто хочет сказать какой я урод. Какой я урод, я и сам прекрасно знаю. :)

    И так, если я сумел тебя заинтересовать - тогда записывайся! И увидимся на курсе!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. Дмитрий Сизов
      Дмитрий Сизов участвует.
      4 ноя 2017
    3. Tarlabdor
      Tarlabdor участвует.
      19 сен 2017
    4. Horgh
      Horgh участвует.
      27 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июн 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.06.2017.
      13 июн 2017
  3. Обсуждение
  4. 28 сен 2016
    #2
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Привет! Проверяющие нужны? :rolleyes:
     
  5. 28 сен 2016
    #3
    orange-dao
    orange-dao ДолжникДолжник
    Привет.
    Думаю, что нужны. Я первый раз складчину делаю, ещё не во всех нюансах разобрался.
     
  6. 28 сен 2016
    #4
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Тогда тебе для начала надо правила почитать для успешного старта в нашем замечательном клубе в качестве Автора;)

    Я хочу проверить - как раз перелопатила материал по очистке организма, выбрала себе систему для осенней чистки, применяю...
    Хотелось бы с твоими наработками ознакомиться.
     
  7. 28 сен 2016
    #5
    orange-dao
    orange-dao ДолжникДолжник
    Не могу тебе ЛС написать почему-то.
     
  8. 28 сен 2016
    #6
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @dzen717, будешь агитировать на сыроедение?
    как-то это не вяжется с заявленным:
    ведь, если бы это было, проще было бы избавится от "глубинных деструктивных установок" в отношении питания, разве нет?
     
  9. 29 сен 2016
    #7
    orange-dao
    orange-dao ДолжникДолжник
    Не буду. Вообще ни по какому вопросу агитировать не буду. В рамках курса я лишь говорю о том, что работает у меня и у других людей. Если тебе это срезанировало - ты применяешь это в свою жизнь, если нет - нет.
     
  10. 29 сен 2016
    #8
    orange-dao
    orange-dao ДолжникДолжник
    Ищу проверяющих. Пишите в ЛС.
     
  11. 29 сен 2016
    #9
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    ты ушёл от ответа.
    Спрошу ещё раз
    Курс требует перехода на сыроедение, вегетарианство??
     
  12. 29 сен 2016
    #10
    orange-dao
    orange-dao ДолжникДолжник
    Отвечаю прямо - нет.
     
  13. 29 сен 2016
    #11
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    вот! Благодарю! это уже ответ не мальчика, но мужа!

    Тогда уточню. Без перехода на СЕ и Вегетарианство, и других экспериментов с едой.
    Заявленные результаты на сколько возможны? А именно:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 сен 2016
    #12
    orange-dao
    orange-dao ДолжникДолжник
    Пожалуйста. Откровенно говоря я и первый раз прямо ответил, ты спросил буду ли агитировать, про критичность перехода на СЕ или вегетарианство не было ничего.

    Думаю, процентов на 95%. Курс даже близко не о сыроедении и веганстве. В тегах стоит вегетарианство скорее для привлечения целевой аудитории.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 сен 2016
    #13
    orange-dao
    orange-dao ДолжникДолжник
    Нужно 2 проверяющих! Пишите ЛС
     
  16. 30 сен 2016
    #14
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    Автор, какое у вас образование? Профессиональное, конечно же, имею в виду.
     
  17. 30 сен 2016
    #15
    orange-dao
    orange-dao ДолжникДолжник
    Никакого профильного образования по темам курса нет. Ни медицинского, ни физкультурного.
    Все знания получены только из практического опыта и самостоятельного изучения.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 окт 2016
    #16
    orange-dao
    orange-dao ДолжникДолжник
    Ещё одному проверяльщику могу дать доступ. Пишите ЛС.
     
  19. 3 окт 2016
    #17
    orange-dao
    orange-dao ДолжникДолжник
    Подробнее о курсе:

    В курсе я собрал всё то, что работает у меня и у других людей, кто делает это. Все самые эффективные вещи, от простых лайфхаков, не требующих больших усилий, (типа того, чем можно заменить химические шампунь/гель для душа/зубную пасту или какой продукт добавить в рацион, чтобы закрыть 90-95% всех необходимых витаминов и микроэлементов) и до серьёзных энергетических практик цигун, практик работы с сознанием и т.д. Курс построен таким образом, что, условно говоря, "сложные" и "простые" инструменты чередуются между собой, дабы процесс прохождения не был слишком напряжен и максимально гармонично встраивался в твою жизнь. Я уверен, что какие-то вещи ты уже знаешь и успешно практикуешь, какие-то могут показаться тебе неприемлемые по своим причинам - тогда просто пропускай этот день, будут другие дни и инструменты, которые тебе однозначно "вкатят".
    Курс строго практический, информация только самая необходимая и сжатая. Из-за этого некоторые вещи могут показаться тебе слишком простыми и банальными, чтобы они были эффективны, некоторые, наоборот, слишком сложными. И если бы я тратил по несколько часов на объяснение того, почему это работает, то наверняка это бы убедило тебя, но в курсе этого нет! По этому, если ты не готов проверять эффективность данных инструментов на практике, то курс тебе не подойдёт. Для тех кто будет нуждаться в дополнительном объяснении и раскрытии каких-либо вещей, я буду отвечать в отдельной приватной теме данного курса.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 окт 2016
    #18
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Отзыв.

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Более 7 лет занимаюсь различными практиками.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Курс предоставлен видеоуроками по 5-10 минут, там, где необходимо, приложены пояснительные текстовые файлы. Информационные блоки даются в таком же формате как вводное видео (см. в первом посте), также есть дополнительные видео с техниками выполнения упражнений.
    В целом, в курсе рассматриваются такие вопросы как:
    1. Культура питания
    2. Установки / настроение
    3. Техники дыхания
    4. Физические упражнения
    5. Энергетические практики
    Излишнего теоретизирования нет, получил урок - сделал практику.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Автор настаивает на прохождении курса - 1 день / 1 урок. У меня получилось пройти курс чуть быстрее, т.к. многие моменты уже внедрены ранее. Складчикам планируется выдача по уроку в день.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Практически все приемы и упражнения легко осваивать и внедрять. У меня вызвали затруднения упражнения на синхронизацию, нужно больше практики в этом - упражнения для меня новые. Плюс автор рекомендует тренажер "ПравИло" - в своем городе я пока не нашла його-студию, где бы такой был. Все остальное можно делать в домашних условиях.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Все упражнения нужно делать регулярно, результаты можно ощутить не ранее, чем через 2-3 недели регулярных практик.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Зависит от базовой степени подготовки. Кто-то может и так половину уже делает и вторую освоит легко, для кого-то может и начать будет сложно - мы все разные. Дополнительных вложений не требуется.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? 5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    На возникшие у меня вопросы автор ответил, в приложенных к курсу уроках мы видим, что автор сам отлично выполняет упражнения, а не только курсы пишет :)

    Пожалуй, от себя добавлю, что были в курсе моменты, которые заставили меня морщить нос (мне лично сильно сомнительно, что дистиллированная вода из автомагазина полезнее для моего организма, чем какао-бобы, даже для проверки пить ее не смогла себя заставить, каюсь. Был опыт питья такой воды из домашнего дистиллятора - не понравилось, прекратила). Но в остальном, это, конечно, древние и прописные истины - мы все знаем, как правильно кушать, что физкультура важна, что дыхание лечебно и регулярные упражнения дают результат. Для тех, кто не знает, с чего начать, данный курс может стать основой.

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 26 окт 2016
    #19
    orange-dao
    orange-dao ДолжникДолжник
    Благодарю за отзыв. :)
    Объективности ради. Воду рекомендую просто дистиллированную, откуда вы её возьмёте уже дело другое. В авто-магазинах и на заправках она продаётся дёшево и неплохого качества, как бы это не звучало. Учитывая тот фактор, что существует множество мифов касательно дистиллята - техническая вода, вымывает соли и т.д., то ваше (или любого другого) нежелание опробовать её на своём опыте вполне понятно. А какао-бобы являются стимулятором, они заставляют надпочечники работать в сверх-режиме, что при регулярном их употреблении приведёт к нарушению выработки гормонов: кортизола, адреналина и норадреналина.
     
  22. 21 ноя 2016
    #20
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    1.png
    Главное что хочется отметить, а это из сложившихся практик проведения складчин, автор достаточно импозантен, обаятелен, располагает к себе..Хорошая, спокойная подача информации, доступная для понимания и соответственно для освоения. Пишу это потому что, не редкость, когда автор не нравится складчикам, сразу льются негативные отзывы.,

    Курс разбит по дням месяца, корректно подан, видео не маленькие, и не слишком обьемные. В общем информации достаточно что бы не наскучило, и не соскучились. Грамотная подача . Да, может быть, что то и встречается в инете. но здесь, все изложено по порядку., именно так что бы в конечном итоге получился необходимый результат.

    Все пункту указанные в содержании, хорошо освещены, вроде на первый взгляд разные, а в сумме получается необходимый результат. Вообще, посмотрев на общее содержание хочется отметить, именно многогранность курса! Здесь есть все, и питание, и отмечены психологические моменты, энергетические практики, дыхательные, воздействие на головной мозг..Такое сочетание, практически универсально. .И каждый кусочек соединяюсь с другими, как бы умножает эффект воздействия. Я любитель практики, понравились упражнения, а так же дыхательные техники. И все таки считаю, что поставленная автором цель- получение эффективнейших инструментов самосовершенствования будет достигнута.

    .Ну и главное. конечно это непосредственная связь с автором..Здесь, можно будет задать свои вопросы, и получить на них ответы..Я конечно провела много складчин и считаю, порой, для объемного восприятия, именно не хватает этого..Выдаешь продукт, скачали..и вроде орг же не автор..мало вопросов, а может и практически их нет..А это способствует снижению интереса..А когда начинается обсуждения, вот как на вебинарах, то прямо зажигаешься! А здесь, получив ответы на свои вопросы лучше все освоится
    .
    В итоге вывод, заявленный продукт, рекомендуется для приобретения и соответственно для освоения! Успехов автору в его нелегком деле!
    P.S.Рекомендуется подумать над раздачей материала..Так как продукт выдается в одной библиотеке, складчики каждый день наверняка не смогут проверять и делать. задания.
    2.png
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей