Доступно

Твоя идеальная речь [Ольга Ходакова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Зимний Солдат, 11 янв 2019.

Цена: 5900р.-98%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 175 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2019
    #1
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор

    Твоя идеальная речь [Ольга Ходакова]

    [​IMG]

    Автор: Ольга Ходакова,педагог по технике речи и публичным выступлениям с 14 летним стажем
    с 20 января
    Онлайн курс в котором вы научитесь красиво говорить, избавитесь от переживаний и страхов выступлений, создадите свой успешный публичный имидж.

    Программа из 6 занятий:

    ►Урок - Психология страха выступлений.
    Как перестать бояться публики/выступлений. Почему не нужно блокировать страх и волнение. Упражнения для использования волнения и страха во благо своему выступлению.
    Зажимы. Как они портят ваш публичный имидж.
    Упражнения для снятия зажимов.

    ►Урок - Формула успешного публичного имиджа.
    Формула = четкая дикция + низкий голос - желание нравиться. Почему желание нравиться портит наш имидж.
    Как быть готовым к возможным нападкам или неудобным вопросам и провокациям перед публикой и коллегами.
    Дикция - введение. Упражнение для разогрева речевого аппарата

    ►Урок - Идеальный речевой аппарат. Четкая дикция
    Базовые упражнения для проработки четкости своей речи.
    Щепелявость - избавляемся с помощью ложки.
    Массаж языка. Скороговорки и плавность речи.
    Кейс - как за 2 месяца избавить сербского актера от акцента в речи для роли.
    Дикционная разминка перед выступлениями.

    ►Урок - Имидж голоса и его правильная постановка
    Постановка правильного дыхания
    Упражнения на разработку голосовых регистров.
    Сила голоса и опора на диафрагме.

    ►Урок - Паузы в речи. Как не тораторить и говорить плавно.
    Как делать паузы правильно.
    Четкая дикция = не быстрая речь.
    Волнение и быстрая речь. Связь и психология, разборы

    ►Урок - Интонирование речи
    Каким голосом в каких ситуациях говорить?
    Как убеждать и влиять на людей в переговорах и выступлениях используя свое оружие - голос.

    Цена до 13-го января 4900 российских рублей, после 5900.
    1. Занятия будут в закрытой группе в фэйсбуке.
    2. Вы можете присутствовать со мной или потом посмотреть в записи.
    3. Все 12 эфиров остаются с вами всегда.
    4. В группе будут материалы для отработки домашней работы.
    5. Прислать домашнюю работу не более 5 минут и один, два раза в неделю.
    6. Порядок оплаты безналичный расчёт ( ип) 4900+6% или онлайн перевод на карту Сбербанка или Тиньков 4900 до 13/01 или после 5800 рублей по телефону 8 926-131-64-00 7. После оплаты добавляетесь в друзья на фэйсбук и с 14/01 я начну добавлять вас в закрытую группу.
    8. Начало 20/01 в 19:00 в закрытой группе.

    Стоимость 5900

     
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2022
    2. skladchik.com
      Аквамен хранитель.
      10 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2022
    4. mogun
      mogun оставил отзыв "Отлично".
      25 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2022
    2. skladchik.com
      Аквамен хранитель.
      10 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2019
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прошёл курс, поздравьте меня))) Полезный курс, очень-очень-очень! Главное выполнять задания, изменения к лучшему быстро проявляются. Преподаватель замечательный!
      Спасибо организатору и складчику.ком за возможность пройти этот курс!
      25 апр 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Странно что в отзывах ничего не сказали про автора. Мне Ольга очень понравилась, очень живо, энергично и весело ведет занятия. Все видео увлекательно смотреть.
      Спасибо за курс и за бонусы!
      7 мар 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока прошёл только два занятия, т.к. реально делаю все упражнения и впечатления от курса самые положительные.

      Сначала ставится база, которая часто отсутствует в других курсах (у Гандапаса, например). Без зажимов и с куда более четкой дикцией, чем до начала курса, сразу другое состояние и уверенность. Не знаю, что там в ещё 2/3 курса, но я уже очень доволен. Пройду до конца и обновлю отзыв.

      Оргу спасибо, что обновляет библиотеку, добавляет бонусы.
      7 мар 2019
      18 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Скажем прямо, ожидал от курса большего. Основной массой -гимнастика для мышц лица. Все-таки курс позиционируется куда шире, чем то, что в нем предоставляется.
      6 мар 2019
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 янв 2019
    #2
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Когда вы прочтете отзыв, то вам тоже захочется на этот курс.
    Удивительно, как я до 37 лет упускала такую сферу саморазвития как речь и голос. Я думала это блажь каких-то телевизионщиков или театралов.

    Но потом я случайно встретила Ольгу @rechevik_olga и она буквально за несколько занятий запустила меня в космос и я до сих пор туда лечу

    Я увидела в себе и стала замечать в других то, чего не видела раньше. Оказывается, убедительная речь это вовсе не громкий бойкий голос. Это ваша энергия, идущая изнутри. К сожалению, 99% из нас не знают как её извлечь. Мы говорим вялым, будто набитым кашей ртом, и напрягаем связки, когда хотим звучать убедительней. Это полный провал. И даже когда с дикцией всё в порядке, это совсем не гарантия того, что вы звучите хорошо и производите должное впечатление.

    Мне ещё работать и работать над собой, но тот результат, который я вижу уже сейчас, очень меня радует. Ведь впечатление, которое мы производим, основано не только на внешнем виде и демонстрации профессионализма. Львиную долю в нём занимает именно Речь и Голос. Как только человек открываете рот, всё встаёт на свои места. Замечали?) Ольга занимается именно тем, что работает над имиджем речи. Вы в результате получаете тот голос, который нужен под ваши цели. Причём достаточно быстро, потому что в её арсенале много инструментов, и она быстро подбираете отмычку к любому замку. Со стороны это выглядит просто невероятно.

    Так что моя искренняя рекомендация каждому, кто хочет преуспеть, - займитесь речью. Знаю, что не всем по карману индивидуальные уроки. Ольга иногда набирает онлайн-группы по 50 человек. Я даже отправляла на эти курсы своих юристов. Следующий стартует 20 января. Это лучший подарок себе, чтобы начать год по-настоящему продуктивно.

    Это не реклама, друзья. Такой пост – самое малое, что я могу сделать для человека, который так сильно на меня повлиял и изменил к лучшему. Поверьте, я постоянно ищу точки роста и возможности стать лучше (даже курсов по речи до Ольги было 4), но действительно стОящие вещи находятся крайне редко. Ольга же настоящий бриллиант


    Еще больше отзывов на странице описания.
    Youtube канал Скрытая ссылка

    Забыла в посте ссылку на продающую страницу
    Вот она:
    Код:
      https://www.facebook.com/notes/ольга-ходакова/твоя-идеальная-речь-за-50-дней/10215963823063387/
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 11 янв 2019
    #3
    searcher22
    searcher22 ЧКЧлен клуба
    Аааа я только сегодня облизывалась на этот курс!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 янв 2019
    #4
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей