Доступно

Твоя внутренняя сила

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Vietnam, 23 май 2017.

Цена: 4500р.-94%
Взнос: 230р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2017
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник

    Твоя внутренняя сила

    Моя внутренняя сила
    123123.jpg
    Всего за 4 занятия ты научишься восстанавливать свои внутренние ресурсы, чтобы максимально реализовать свой жизненный потенциал и эффективно использовать все возможности

    Какие “подводные камни” таит современный ритм жизни

    Мы привыкли следовать стереотипам и убеждениям общества, которые нас ограничивают в самовыражении и в реализации наших истинных потребностей. Мы забываем о своих ценностях, и часто приходится жертвовать самым дорогим, что у нас есть, — здоровьем.
    Потому как физическое тело на подсознательном уровне противится такому образу жизни. Силы постепенно истощаются, настроение ухудшается, и весь организм даёт сбой...
    Последствия, которые тебя ждут
    Со временем из-за нехватки внутренних ресурсов обостряются хронические заболевания и психосоматические расстройства. Возможны значительные финансовые потери.
    Всё чаще случаются неудачи и проигрышные ситуации. Ухудшаются взаимоотношения с близкими людьми, потому как “нересурсный” человек не может ничего дать своему окружению.
    Приветствуем тебя в мире счастья и гармонии
    Благодаря онлайн-тренингу “Моя внутренняя сила” ты узнаешь, как стать гармоничной и энергетически наполненной личностью, а также научишься сохранять и транслировать окружающим своё состояние внутренней гармонии.

    Что ты получишь благодаря участию в тренинге
    - Определишь своё наилучшее ресурсное состояние для максимально эффективной реализации своих целей
    - Узнаешь этапы ресурсного восстановления
    - Изучишь техники "скорой помощи" для пополнения ресурсов
    - Поймешь причины своих "остановок" и "ступоров" на пути к целям
    - Выявишь основных "пожирателей" своей внутренней силы
    - Найдешь возможности восстановить ресурсный баланс
    - Обозначишь путь развития и укрепления своего "внутреннего стержня"

    Подробная программа на продажнике
    pintosevich.com/borovik/
    Цена ~ 4500 за пакет Standart (возможно увеличение)
    Нужен орг ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. linorina
      linorina оставил отзыв "Средне".
      20 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2017
    3. Ma_lynx
      Ma_lynx участвует.
      19 июн 2017
    4. allexxa
      allexxa участвует.
      19 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 115р.
      18 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 июн 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.06.2017.
      16 июн 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      За труд по организации складчины спасибо!
      Но в этот раз меня посетило разочарование и этот как раз тот случай, когда на просторах интернета бесплатный контент намного качественнее крутого тренинга:)

      Ставлю средне только потому, что для совсем нулевых людей, кто вообще не в курсе что такое цель в жизни, ценности или сферы жизни, потребности, социальные роли и эмоции,
      может что-то полезное и найдется.

      Не понравилось следующее:
      1 - В самом начале, как ведущая представилась и назвала свой возраст, возник вопрос:
      что нужно с собой делать, чтобы, как она утверждает в 35! лет, выглядеть на 65??? Моя соседка в 67-летнем возрасте выглядит лучше (похожа на нее внешне)
      Глупо врать либо ее ресурсное состояние - бухать не просыхая...
      2 - Как она хвалит себя как крутого коуча с трех-летним стажем! да...
      3 - смешно, когда она цитирует фильм "Секрет" и приводит примеры упражнений из бесплатных книжек
      двадцатилетней давности, типа найдите в комнате все предметы коричневого цвета.. голубого..
      Адам Джексон.. прочтите, намного больше полезного узнаете:)

      4 - много чего их того, что приводится в вебинарах, 98% людей вообще не подходит.
      Любое состояние ресурсное, говорит ведущая... задать себе вопрос: что я могу делать в этом состоянии лучше всего?
      вот сейчас у меня состояние читать книгу.. или писать статью, как она говорит в примере..
      значит я звоню клиентам или работодателю и говорю, что я не выхожу на работу или встречу с клиентом отменяю ???
      ладно если человек еще на себя работает, может позволить себе иногда в не том состоянии отменить встречу,
      а госслужащие?

      5 - взбесила тупость приведенного упражнения по эмоциям.
      она говорит, что нужно задавать себе вопрос "что я сейчас чувствующую?", пойму какая эмоция и
      надо дать ей уйти, отвлекшись на другое!
      тогда зачем выяснять? сразу отвлекись! выяснять если берешься - пользу извлекай!
      о чем сигналит эта эмоция? этот вопрос она не дала...
      коуч блин! конечно! 3 года стажа - это же четверть века!

      6 - про потребности 2 часа рассказывала пирамиду Маслоу, весь школьный курс.. если достаточно было
      дать один вопрос для проработки потребностей, типа "что мне сейчас не хватает???" чего сделано опять-таки не было..

      В общем, пункты можно продолжать бесконечно... :( кому на досуге делать нечего, можете ознакомиться, но
      рекомендую по 2 часа видео не слушать (океаны!), сразу рабочую тетрадь открыть и поразмыслить "за жизнь" :)))
      20 июн 2017
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 май 2017
    #2
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Да, супер!
    Как раз по интересующей меня теме- полная информация.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей