Доступно

Творчество, хэндмейд, рукодельный бизнес, тайм-менеджмент [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Caramellla, 22 июн 2015.

Цена: 1176р.-84%
Взнос: 182р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2015
    #1
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)

    Творчество, хэндмейд, рукодельный бизнес, тайм-менеджмент [Повтор]

    Кари Чапин
    «Handmade»


    [​IMG]

    Как открыть успешный бизнес, в основе которого ваша мечта или хобби? В этой книге вы найдете необходимые знания и рекомендации о том, с чего начать, какую выбрать бизнес-модель, а также узнаете об основах бизнес-планирования, тайм-менеджмента, бюджетирования и профессиональной поддержке. Многочисленные примеры handmade-предпринимателей подскажут ценные идеи по реализации вашей мечты.
    Книга подходит для творческих людей, желающих сделать полноценный, осмысленный и прибыльный бизнес из своего увлечения.

    Дария Бикбаева
    "Включите сердце и мозги"


    [​IMG]

    Как быть, если нелюбимая работа превращается в унылое зарабатывание денег? И зачем тратить жизнь на то, что не любишь? Любимое дело может быть профессией и приносить доход, давать чувство радости и гордости за свой труд.
    Автор книги Дария Бикбаева когда-то сама прошла этот путь и сейчас создает творческие бизнес-проекты, продюсирует таланты и успешно учит этому других.

    Марк Хёрст
    “Горшочек, не вари!”


    [​IMG]

    Эта книга для тех, кто испытывает информационные перегрузки: нескончаемый поток электронных писем, многочисленные списки дел, загроможденный файлами и ярлыками рабочий стол и постоянные отвлечения на телефон и другие гаджеты. Автор предлагает комплексное решение для всех этих проблем – овладение цифровой грамотностью.
    Книга написана для обычных людей (не технарей) и не требует специальных знаний или установленных программ. Прочитав ее, вы начнете работать с меньшим стрессом и более продуктивно, то есть сможете раньше уходить домой и наконец перестанете думать о работе на отдыхе.

    Т. Ивановская
    "Шьем мягкие игрушки, подушки и кресла-мешки"


    [​IMG]

    Эта книга для тех, кто любит создавать в доме уют и дарить близким радость. Замечательные игрушки для детей, уютные подушки и кресла-мешки для интерьера, все это можно сшить из остатков ткани, старых джинсов, пальто удобные и курток. Простые выкройки и фантазия мастерицы позволят создать нужные вещи и приятные подарки.

    М. Кольская
    "Пэчворк и квилтинг"


    [​IMG]

    Пэчворк и квилтинг известны очень давно: найдены аппликации, сделанные 3000 лет назад. Сегодня это одни из самых интересных и модных направлений декоративно-прикладного искусства. Если пэчворк представляет собой шитье из лоскутков ткани путем накладывания мелких деталей на более крупные, то для квилтинга характерны изделия, состоящие из трех слоев ткани, которые простегиваются вместе: верхнего (декоративного), выполненного в технике пэчворка, среднего – прокладки и нижнего – подкладки.
    Пестрые одеяла, роскошные покрывала и наволочки, стеганые пледы, элегантные праздничные скатерти, высокохудожественные панно, нарядная одежда, шикарный пояс для джинсов, оригинальная косметичка – все это и многое другое вы можете сшить своими руками. Главное – ваши желание и фантазия, знание базовых приемов техник пэчворка и квилтинга, которые изложены в этой книге. Воспользуйтесь приведенными рекомендациями, и вы убедитесь, что возможности лоскутного шитья безграничны, а вещи, сделанные вами, отличаются яркостью, весельем красок, изысканностью и неповторимостью.

    А. Зайцева
    "Забавные поделки в оригинальной лоскутной технике"


    [​IMG]
    Оригинальная лоскутная техника, не требующая навыков шитья, дорогих материалов и сложных инструментов, но при этом позволяющая воплотить в жизнь самые смелые творческие замыслы, – это, пожалуй, лучшее, о чем может мечтать рукодельница! Книга известного российского дизайнера Анны Зайцевой поможет вам освоить замечательную лоскутную технику, в которой можно создавать самые разнообразные поделки – игрушки, декоративные цветы, коробочки, панно и многое другое. Каждая модель сопровождается подробными пошаговыми описаниями и цветными иллюстрациями.

    "Мозаика лоскутных узоров"

    [​IMG]

    Интерес к лоскутному шитью не ослабевает уже на протяжении многих лет. Более того, рукодельницы открывают новые возможности декоративного использования чудесных узоров, придумывая на их основе оригинальные жилеты, панно, покрывала, подушки, салфетки. Узоры просты в исполнении, разнообразны по тематике (цветы, деревья, звезды, дома) и сюжетике (весенние, новогодние, сказочные мотивы).
    Каждый узор представлен цветной схемой, позволяющей подсчитать количество необходимых лоскутков, и снабжен подробным описанием технологии выполнения.
    Принципы сборки и способы включения узоров в общую композицию лоскутного полотна, детальные цветные схемы и авторские фотографии, а также советы опытных мастеров делают материал доступным для самостоятельного применения на практике.

    Цена: 1176 р.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2019
    2. skladchik.com
      Cофия не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2015
    4. Nikto55
      Nikto55 участвует.
      3 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 91р.
      3 июл 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 июл 2015
  3. Обсуждение
  4. 22 июн 2015
    #2
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    Хотела попросить не занимать место Орга, организую складчину сама позже! :)
     
  5. 22 июн 2015
    #3
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    Huckleberry Finn, спасибо за замечание, сейчас изучу правила еще раз!
     
  6. 30 июн 2015
    #4
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    До минималки мы вряд ли в этой складчине дойдем. Объявляю сбор или еще подождем?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей