Доступно

Творчество с пелёнок от Умницы [Повтор]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Счастливая Мама, 29 дек 2014.

Цена: 3495р.
Взнос: 242р.-93%
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Творчество с пелёнок от Умницы
    Программа развития творческих способностей
    100 цветов внутри

    творчество.jpg
    Возраст: с рождения
    Описание:
    «Творчество с пелёнок» – это готовая программа для развития творческих способностей детей. Она идеальна для занятий в домашних условиях, каждый ваш день с малышом будет наполнен яркими красками!

    Комплексный подход к творчеству — особенность программы. Вас с малышом ждут:

    • Знакомство со 100 цветами.
    • Изобразительное искусство.
    • Конструирование.
    • Развитие музыкального слуха и вкуса.
    • Литературное творчество.
    Стоимость: 3950 руб.

     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2023
    2. skladchik.com
      MyName1 хранитель.
      10 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 фев 2023
    4. MyName1
      MyName1 оставил отзыв "Отлично".
      24 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2023
    2. skladchik.com
      MyName1 хранитель.
      10 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 май 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Организатор умница, все разложено по полочкам!!! Отсканировано и подготовлено к печати!!! Хранителю спасибо за сохранность складчины!!! Теперь по материалу. Ребенок 1.5 и только начинаем по нему заниматься. Некоторые игры очень хорошо подходят, поиграв в одну игру стала находить похожий цвет "красная карточка - красная крышка. До этого эти же крышки раскладывали в окрашенные ячейки из под яиц - не искала одинаковые, но просто раскладывает для моторики +.
      Этот набор не даст конкретных знаний, но поиграть и провести время с ребенком можно шикарно. Мне понравились трафареты, распечатаю и заламинирую. Но это с учётом того, что у меня свой цветной принтер и ламинатор. А вот печатать все это за деньги дорого! Мне вообще нравятся комплекты умницы, не скажу что идеальные, но они молодцы. Покупать за полную стоимость многие бы даже не стала, а за такую цену можно, особенно с дешевой печатью! Достаточно хороший материал для мам, чтобы показать креативность ребёнку, именно так и закладывается творчество! Но как рекомендуют начинать заниматься с рождения не согласна, поэтому я начала в 1.5 года, но может я и не права!
      24 авг 2021
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен. Спасибо ОРГУ за предоставленный материал. Все супер.
      8 фев 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 5 мар 2015
    #2
    Масяня
    Масяня ОргОрганизатор
    Организатор, цену складчины поменяйте: продукт подорожал!
     
  6. 14 апр 2015
    #3
    CrazyKISS
    CrazyKISS ДолжникДолжник
    да, цена поднялась... :( или выкупили по старой?
     
  7. 24 ноя 2015
    #4
    CrazyKISS
    CrazyKISS ДолжникДолжник
    может кто организует уже???
     
  8. 30 ноя 2015
    #5
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Сторожили данного раздела, помогите пожалуйста! ;) Не смогла найти поиском 1-ю тему этого повтора. Дайте, пожалуйста, ссылочку.
    Просьба к организатору. Сделайте, пожалуйста, цветовые карточки в формате tiff с 600 dpi, чтобы максимально передать цвет. Меня в первую очередь интересуют именно эти карточки. Хочу их использовать дополнительно с МАК в работе со взрослыми. Буду очень благодарна, если сможете.
    Спасибо!
    Я со своей стороны могу сделать вёрстку для печати, если кому-то она нужна будет.
     
  9. 30 ноя 2015
    #6
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Претензий к оргу с моей стороны точно не будет! Это всего лишь моё сильное пожелание. ;)
    Тем более, что орги с предыдущих тем забанены, и я с остаюсь до конца с вами :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 дек 2015
    #7
    Масяня
    Масяня ОргОрганизатор
    Прошу совета у знающих людей. У меня два сканера: Canon и Epson. Вторую ночь бьюсь с основными цветами, но получается что-то похожее на желаемый цвет, но все "как-то не то", нет точного совпадения. Сканирую с разрешением 600 dpi, пробовала сохранять в tiff: на данный момент самый удовлетворительный вариант в режиме сканирования "фото" на сканере Canon. Какие настройки посоветуете попробовать? Хочется конечно же добиться пусть не идеального, но хотя бы очень близкого совпадения цветов. Распечатывала образцы на плотной бумаге для черчения. Может стоить распечатать на фотобумаге? Буду рада любым предложениям:)
     
  11. 5 дек 2015
    #8
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Скан делаете в RGB или CMYK? Если у Вас монитор и принтер не калиброваны, то распечатка и не будет совпадать по цвету.
    Напишите мне в личку, попробуем "повоевать" и "победить" вместе ;)
     
  12. 30 янв 2016
    #9
    Sawachika
    Sawachika БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей