Закрыто

Творчество с малышами

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Shurshunchik, 4 янв 2016.

Цена: 349р.-77%
Взнос: 80р.
67%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 янв 2016
    #1
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Творчество с малышами


    [​IMG]
    Когда начинать заниматься с ребенком творчеством? Как можно раньше! В творчестве важен процесс, а не результат. А в процесс можно вовлечь и малыша, который будет только рад экспериментам и необычному знакомству с окружающим миром.

    Автор этой книги, дизайнер, блогер, мастер по изготовлению мягких игрушек и декора Наталья Костикова, делится с мамами малышей своим опытом и идеями самых разных творческих заданий. Вы найдете здесь более 70 мастер-классов и необычных идей, которые без проблем сможете воплотить дома.

    В книге 4 раздела:

    • Рисование

    • Лепка

    • Бумагопластика

    • Игры

    Эта книга поможет вам сэкономить время на поиски идей в интернете, вдохновит на творческие занятия и привнесет ярких красок в жизнь вашей семьи.

    Для кого эта книга

    Для мам, которые хотят наполнить творчеством жизнь малыша, да и свою тоже.

    От автора

    Когда родился мой сын Давид, я решила, что заниматься с ним творчеством не буду. Мне казалось, что для мальчика это не очень подходит. Лучше уж техническая сфера, где нужны математика и логика. На спустя время, прочитав книги по педагогике, психологии и развитию ребенка, я пришла к выводу, что творчество не только процесс создания конкретного объекта (картины, скульптуры, украшения и так далее), но и воспитательный процесс. Оно помогает научиться мыслить самостоятельно, находить нестандартные решения самых разных задач и в конечном итоге найти свое место в жизни. Ведь именно эти навыки — залог успеха и гармонии, причем не только в учебе и на работе, но и во взаимоотношениях с окружающими людьми.

    Я это быстро поняла и уже примерно с полугода начала заниматься с сыном рисованием. Да и не настолько технические науки далеки от творчества, как казалось мне на первый взгляд. Не зря же говорил об одном из своих бывших учеников немецкий математик Давид Гильберт: «Он стал поэтом. Для математики у него было слишком мало воображения».

    Идеи копились, воплощались, фотографировались и выкладывались в личном блоге. Но у мамы маленького ребенка или нескольких малышей не всегда есть возможность выискивать в сети варианты занятий, тем более собирать их в отдельную папку или тетрадь. Так возникла идея написания книги. Ведь в ситуации, когда малыш срочно требует развлечений, ею воспользоваться проще, чем что-то придумывать. Я собрала здесь разные занятия. Какие-то придуманы мною, другие найдены в сети и опробованы на практике. Есть и сложные, и совсем простые. Это своеобразная шпаргалка для родителей, которые в ответственную минуту не могут придумать, чем заняться с малышом, потому что их голова забита другими заботами (да и силы уже на исходе).
    Стоимость 349 рублей

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      angelinadiamond777 не участвует.
      6 июл 2017
    2. lokona
      lokona оставил отзыв "Отлично".
      30 янв 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2016
    4. Манина6464
      Манина6464 участвует.
      15 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 янв 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 янв 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.01.2016.
      13 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересная книга, хороший справочник с идеями для ваших малышей.
      30 янв 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 14 янв 2016
    #2
    lokona
    lokona ЧКЧлен клуба
    На такую замечательную книгу можно больше народа собрать, из детского раздела пригласить и можно по минималке выкупить.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 янв 2016
    #3
    Slavyanka
    Slavyanka ДолжникДолжник
    Здравствуйте.
    Оплатила сегодня 15.01 - 42руб вам на вебмани кошелек. Жду книгу! ура! Отметьте пож меня быстрее как оплатившую! что я оплатила. Спасибо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей