Доступно

Творчество и смыслы в повседневном стиле [Екатерина Тимохина]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 5 июл 2019.

Цена: 1500р.-92%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июл 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    "Творчество и смыслы в повседневном стиле"
    lostinstyle.png

    Автор: Екатерина Тимохина

    На вебинаре Вы узнаете:
    • Принципы творческого подхода к созданию образов;
    • Как видеть смыслы вещей;
    • В чем выражается бессмысленность и пошлость вещи;
    • Как привнести творчество в ежедневное одевание;
    • Основы композиции: о цветовых пятнах, линиях, контрастах и нюансах простым языком;
    • В чем заключается игра цветов, принтов и фактур;
    • Каков компромисс между модой и стилем, молодостью и интеллектом, оригинальностью и элегантностью;
    • Как применять все эти знания на практике на ваших же примерах;
    • Разбор подиумных и стритсайловых образов.
    Вебинар будет полезен для Вас, если Вы:
    • Хотите разобраться в смыслах одежды и научиться выражать себя
    • Желаете создавать творческие и нестандартные образы, соответсвующие духу времени
    • Стремитесь к тому, чтобы перейти на новый уровень в своей работе стилистом
    • Ищете новых идей и способов сочетания вещей
    • Хотите расширить свои знания о стиле
    • Устали от "обывательского" взгляда на гардероб

    Дата проведения: 15 июля 18:00мск или ЗАПИСЬ
    Цена: 1500 руб.
    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. semitcvetik
      semitcvetik оставил отзыв "Отлично".
      9 фев 2020
    2. wanderera
      wanderera оставил отзыв "Отлично".
      25 июл 2019
    3. marisolka
      marisolka оставил отзыв "Отлично".
      20 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июл 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      14 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июл 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.07.2019.
      9 июл 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Несмотря на существенные недостатки, хочется поставить 5 звезд. Потому что у этого автора есть весомые достоинства.

      Первое - это нестандартный взгляд, призма, через которую она предлагает посмотреть на стильные и не очень образы вместе со зрителем. Через смысл каждой вещи, то есть, про что она.

      Второе - сразу предлагаем смотреть на весь образ в целом, замечая и одновременно встраивая массу деталей. Умение быть внимательным к мелочам и крупным вещам с ней можно смело тренировать.

      Третье - смотреть интересно. Динамично.

      Однако, есть и довольно назойливые минусы, от которых непросто отвлечься. Это

      - катастрофическое равнодушие автора к удобству восприятия материала - меленькие образы, крохотные буковки. Постоянно так смотреть меня не хватит, но еще пару вебинаров посмотрела бы. Примечательно, что когда автору указали, что плохо видно, она предпочла оставить все, как есть, чтобы видеть чат. В данном случае наши приоритеты не совпали. Крупные четкие визуальные образы в таком вебинаре - это приоритет номер один. И конечно в плановом режиме все это можно было бы решить заранее.

      - не желание объяснять ясно, структурно и не торопясь. Возможно, это не отсутствие таланта преподавателя, а просто отсутствие мотивации его развивать. Проскакали галопом по Европам, мысль не завершается до конца, скачет, фразы могут обрываться. Уму приходится достраивать картинку до целого, и не всегда без качественных потерь. Системная целостная речь способствовала бы лучшему пониманию.

      У меня пока не сложилось впечатление, что автор - великий стилист и мастер. Для этого я должна была бы посмотреть ее образы, то, что она носит каждый день, и дополнительные вебинары. А по этому вебинару такой вывод: она копает в глубину, зрит в корень (смысл), внимательна к деталям и она мне интересна. Нам точно по пути. Хочется надеяться, что манера преподавания будет совершенствоваться со временем.

      Спасибо оргу за возможность познакомиться с автором.
      9 фев 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор - крутой практик, и не самый клёвый учитель.
      Но! Послушать мнение крутого практика - это очень и очень познавательно!
      Не скажу, что я услышала что-то крышесносное, что я узнала систему, опираясь на которую буду иначе теперь воспринимать тему стиля. Отнюдь.
      Скажу, что я прикоснулась к другому пласту восприятия стиля. Посмотрела на эту тему под другим углом зрения.
      В общем, слишком много общих слов))) Резюмирую: автор - при всех её недостатках - великолепен! Буду следить за ней в дальнейшем.
      25 июл 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за организацию складчины. Автор даёт материал глубоко, интересно. Очень рекомендую всем, кто интересуется стилем и модой.
      20 июл 2019
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 июл 2019
    #2
    Морячка Соня
    Морячка Соня ЧКЧлен клуба
    Добрый день, а когда вебинар будет доступен?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей