0/5, Голосов: 0
Закрыто

Творческий марафон «Очарование женственности»

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Дафна, 11 сен 2014.

Цена: 2100р.
Взнос: 55р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 21 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дафна

Дафна ОргОрганизатор

Творческий марафон «Очарование женственности»
    Автор Евгения Медведева

Марафон «Очарование Женственности» — это:

- программа раскрытия себя как Женщины;

- единый женский поток, созданный единомышленницами — всеми участницами марафона;

- более 30 заданий, упражнений, практик;

- 2 месяца преображения, открытий, удивления;

Кому подойдет марафон?

Тем, кто хочет… попробовать другой способ жизни — женский,

…позволять себе и своим граням раскрываться;

…подружиться со своим телом, чувствами, частями;

…готов к переменам и начать свою новую жизнь;

Не стоит участвовать в программе, если:

…вы хотите продолжать бороться, напрягаться, заставлять себя и не хотите переводить себя на женскую коленю позволения и принятия…

…вы хотите продолжать считать себя жертвой — так складываются обстоятельства…

…вы не готовы честно заглянуть в себя и обнаружить в себе сокровища и таланты…

Женщина — многогранна… нельзя сказать, что женщина такая-то и такая, что женщина должна быть сексуальной, легкой, нежной и пр. Мол, если у вас есть все эти качества, то вы — женщина.

Увы, это не так, точнее не только так, это словно часть правды. Потому что Женщина — это гораздо больше, чем все это, чем просто набор качеств.

Она настолько глубока и необъятна, что любые попытки познания себя как женщины остаются лишь плаванием на поверхности в водах всего мирового океана.

Настолько же глубоко и необъятно само понятие женственности, само понимание, что такое быть женщиной, быть женственной.

Можно познавать глубины женственности не одну жизнь, не одно тысячелетие и не исчерпать всего понимания…

Его никогда нельзя сделать конечным, он бесконечен как сама Вселенная, но в то же время его никогда не нужно делать поверхностным, он всегда глубок как океан… как сама Женщина… Женщина всегда будет соединять в себе глубины океана и бесконечность Вселенной… всегда будет хранить в себе тайны жизни и смерти… тайны любви и отношений… творчества и творения…

Все, что мы попробуем сделать в Марафоне — это создать ОБРАЗ женщины, образ себя как женщины, многогранный образ, который мы будем собирать в единое целое на марафоне. Мы все же попробуем составить его из разных граней и посмотреть, что получится в итоге.

И еще одна более глубокая задача марафона: научиться жить по-женски — через позволение, принятие, раскрытие себя. Уйти от мужских способов: напряжение, достижение, самоконтроль и проработки.

Мы будем выходить из напряжения, заставления и принуждения себя, совершения волевых усилий, мы будем учиться расслабляться и позволять себе… позволять себе узнавать себя лучше, позволять новым граням проявляться, позволять чему-то рождаться, событиям происходить, себе расслабиться и делать… и в итоге учиться быть текучей, и жить по-женски.

Поэтому наш Марафон будет ЧУВСТВЕННЫМ, ЛЕГКИМ и необыкновенно ЖЕНСКИМ…

Продолжительность: 2 месяца. Раз в два дня вы будете получать статьи с заданиями — вам нужно будет открывать в себе и проживать какую-то часть себя — одну из граней своей женственности.

Мы будем рассматривать около 30 граней женственности, которые разделены на несколько модулей:

Первый модуль «Быть собой»

Второй модель «Чувственность и сексуальность»

Третий модуль «Раскрытие сердца»

Четвертый модуль «Гармония»

Пятый модуль «Очарование, женственность»

В марафоне вам не нужно будет думать, анализировать, прорабатывать — вам нужно будет чувствовать, позволять и раскрываться принятию или выражению себя каким-либо образом.

Чтобы создать марафон, мне пришлось изрядно потрудиться — написать более 30 статей и создать примерно столько же заданий (практик). Почти все лето преображения (а как иначе писать, как не со всего опыта). Но это — труд в потоке, творческий труд, который зажгла искра вдохновения.

В нем нет ни одной написанной строчки, которую я бы вымучивала… Не было ни одного момента, когда я бы заставляла себя или говорила «давай, делай, чего же ты ленишься, откладываешь?»… Такого вообще не было. Для себя я решила: если марафон родится, то он родится, а если нет…

И он начал рождаться прямо на глазах, строчка за строчкой, событие за событием — все так начало складываться в моей жизни, чтобы я осознала, прочувствовала на своем опыте, а потом написала, передала то, что я хотела передать о женственности. Конечно, это еще не предел совершенства, а скорее начало…

Поэтому он будет совершенно авторским. Если вы читаете мои статьи, то понимаете, о чем я (если нет, то перед регистрацией и оплатой прочитайте статьи на этом сайте и предыдущем). Поэтому через него я хочу вам передать энергии творчества, вдохновения и женственности.

Стоимость 2100 рублей (или больше- при оплате после 15 сентября)

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. skladchik.com

Складчина закрыта.

19 ноя 2014
    4. skladchik.com

sonela не участвует в складчине.

17 ноя 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. skladchik.com

Складчина закрыта.

19 ноя 2014
    4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

17 ноя 2014
  3. Khameliya

Khameliya СкладчикСкладчик

Интересно, это не повторение Марафона Женственности Ольги Валяевой?

4. Дафна

Дафна ОргОрганизатор

Ну конечно же нет, написала же Женя, что она сама создавала его этим летом, а коли хочешь проверить- так добро пожаловать ;)
    Мне лично женины материалы раз в сто больше нравятся, чем Валяевой

5. Надюша

Надюша ЧКЧлен клуба

Совсем скоро сбор-18 cентября
    Самый главный тренинг для женщин, мечтающих поднять свою самооценку и начать жить яркой, насыщенной, радостной жизнью...
    Как всего за 21 день стать уверенной в себе, обаятельной и успешной женщиной, которая сможет воплотить в реальность свои самые смелые желания и мечты. Тренинг проходит только 1 раз в год.
    https://skladchik.com/threads/Стань-Королевой.43235/#post-3740530

6. Очаровашка

Очаровашка ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
  7. Юль4а

Юль4а ЧКЧлен клуба

8. Дафна

Дафна ОргОрганизатор

Не выписывайтесь, автор-совершенно чудесная женщина, одни только ее статьи мне много пользы принесли. Полистайте, почитайте на сайте их и почувствуете на себе.:)К тому же времени еще много до сборов, успеет упасть цена, как по мне;)

2 пользователям это понравилось.
  9. Гестия

Гестия БанЗабанен

10. Miana

Miana ШтрафникШтрафник

11. AngelLove

AngelLove ОргОрганизатор

12. Lauma

Lauma БанЗабанен

13. ЛАНА7

ЛАНА7 БанЗабанен

почему продукта нет?

14. Дафна

Дафна ОргОрганизатор

Марафон два месяца идет

1 человеку нравится это.
  15. ИринаИрэна

ИринаИрэна ШтрафникШтрафник

Aliula, здравствуйте. Подскажите, пож-та, есть ли у вас тренинг Д. Чернакова "Трансформация". Давно ищу данный курс. Заранее спасибо за ответ.

16. Дафна

Дафна ОргОрганизатор

Есть у меня, здесь были складчины на него и будут еще, возможно.

А теперь загляни в Устав Клуба: https://skladchik.com/threads/Устав-клуба.1771/
    Особенно пункт 3.17

17. ИринаИрэна

ИринаИрэна ШтрафникШтрафник

Aliula, спасибо Вам большое.

18. Намибия

Намибия ЧКЧлен клуба

19. ЛАНА7

ЛАНА7 БанЗабанен

почему продукта все нет и нет?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей