Открыто

Творческий заработок на интернет-постинге [школа МОНТА] [Наталья Андреева]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Jokkerr, 13 сен 2020.

Цена: 300р.-29%
Взнос: 212р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 13 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Творческий заработок на интернет-постинге [школа МОНТА] [Наталья Андреева]

    Заработок на интернет-постинге – это создание небольших текстов за деньги.

    Это всегда актуальный вид заработка в современном мире, при этом интересный, творческий и не требующий никаких денежных вложений.

    [​IMG]

    Интернет-постинг набирает обороты и становится все более востребованным бизнесом для продвижения товаров/услуг в социальных сетях, где огромное количество потенциальных клиентов. Так продвигают в интернете магазины (интернет-магазины), компании (интернет-компании) и бренды. За это продвижение владельцы групп, аккаунтов готовы оплачивать создание постов.

    Такая работа идеально подойдет для людей творческих, развивающихся, интересующихся, которые любят что-то новое и не терпят однообразия. Раскрывая свой творческий потенциал, можно заработать и деньги, и опыт написания вкусного контента, который всегда востребован. При этом найти постоянных клиентов и расти вместе с ними.

    Как заработать

    В самом начале работы нужно будет сделать всего несколько шагов, а далее просто писать посты и получать за них деньги. В методике вы найдете все необходимое для старта: несколько вариантов этого заработка, подробно описан заработок на создании постов с помощью специальных ресурсов, где не нужно искать заказчика, а можно сразу зарабатывать. Нужно только выбирать то, что будет интересно вам и выгодно.

    А с учетом того, что к методике идет дополнительный материал по созданию интересных постов с помощью готового конструктора, тексты для них можно создавать легко и быстро, увеличивая тем самым свой доход.

    Сколько можно заработать на интернет-постинге

    Если этот заработок рассматривать как дополнительный, то можно зарабатывать от 2-3-х тысяч в месяц при неполной занятости, выбирая наиболее выгодные предложения.

    Но если этим делом заняться серьезно и подойти к нему профессионально, отводя достаточно времени для интернет-постинга как для работы, развивая умение быстро создавать уникальные тексты и приобретая опыт, а также используя отложенный и автопостинг, то можно зарабатывать от 20 и более тысяч в месяц. Это зависит от вашего выбора и желания приобрести наиболее востребованные навыки в современном мире, чтобы всегда иметь деньги.

    Уникальность этой методики в том, что, кроме неё, в подарок от автора идёт еще одна книга «Как писать посты», в которой пошагово даются ценные рекомендации по написанию постов, которые продвигают/продают какой-то продукт. Именно за это и платят!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 июл 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 май 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 янв 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.01.2021.
      31 дек 2020
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      29 дек 2020
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 ноя 2020

Поделиться этой страницей