Доступно

Творческие деньги [Саша Федорова]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 18 дек 2019.

Цена: 3600р.-95%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Творческие деньги [Саша Федорова]

    тема1.jpg

    ТВОРЧЕСКИЕ ДЕНЬГИ
    Интенсив 19-25 декабря

    Автор: Саша Федорова -
    Художник, автор онлайн-курсов по рисованию, продюсер творческих проектов

    Кому нужно на интенсив:
    • преподавателям творческих техник - если ты хочешь зарабатывать, обучая других творчеству (уроки, курсы, онлайн-школа)
    • художникам, ремесленникам, мастерам своего дела - если ты хочешь больше продаж своих изделий
    • владельцам творческих студий и магазинов материалов для творчества - если ты хочешь настроить поток клиентов из соцсетей
     ​


    ПРОГРАММА ИНТЕНСИВА:

    1 день
    Путь художника. Схемы монетизации творческих компетенций. Стратегия
    Лекция и задание

    2 день
    Призвание: какую пользу несу миру, за что мир готов мне платить
    Лекция и задание

    3 день
    Я и мой продукт. Место на творческом рынке. Конкуренция и плагиат. Спасибо конкурентам, что делают нас лучше
    Лекция и задание

    4 день
    Цены на изделия и услуги. Как формировать и правильно поднимать цены
    Лекция и задание

    5 день
    Как продавать в соцсетях. Вовлечение аудитории через посты, сторис, прямые эфиры
    Лекция и задание

    6 день
    Подготовка профиля в инстаграм к продажам. Ведение соцсетей: где взять столько контента, как всё успевать
    Лекция и задание

    7 день
    Разбор ситуаций участников интенсива
    Открываю профили в соцсетях участников интенсива - разбираю, даю рекомендации


    * Настраивать рекламу на интенсиве не будем)

    Разберемся только со стратегией - как продавать в соцсетях свои продукты (товары и услуги). Коснемся того, как создавать уникальные продукты.

    И как зарабатывать больше и стабильно, а не от раза к разу.


    Мне есть, чем с вами поделиться:
    • Уже год моей онлайн-школе интерьерных картин (смола, чернила, акрил), где я и эксперт и продюсер. Зарабатываю стабильно от 200 тыс. руб. - даже в плохие месяцы. Все клиенты из инстаграм.
    • До этого - 9 лет рисования в классических и прикладных техниках (масло, акварель, живопись шерстью), ведение очных мк и продажи картин на разных площадках. Плюс уже закрытый проект Школа живописи шерстью.
    • Опыт создания и продвижения двух интернет-магазинов по продаже материалов для творчества, разработка наборов для творчества и новых материалов. Сейчас развиваю новый проект myartbox.ru
    • Опыт продюсирования онлайн-школ по творческим направлениям - помощь знакомым художницам (до сих пор работает проект Кати Шешиной)
    На интенсиве разложу сложные маркетинговые знания простыми словами - по полочкам.
    Код:
    https://sashafedorova.ru/art_dengi  
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Oksana Oksana
      Oksana Oksana оставил отзыв "Хорошо".
      18 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2019
    3. rekunweb
      rekunweb не участвует.
      29 дек 2019
    4. rekunweb
      rekunweb участвует.
      29 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      28 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.12.2019.
      25 дек 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо) Как художник автор профессионал и интересна, но этот курс не понравился. Для совсем новичков будет полезен. В курсе полезного для себя ничего не нашла, все услышанное уже известно и в открытом доступе . Рассказано общими словами и с ненужными рассуждениями ,лично мне, не хватило конкретики по многим нюансам ,многие важные шаги не раскрыты и просто не названы. Основная тема звучала о продаже обучалок и курсов. Очень нудно , манера речи раздражала. И почему то, мотивацию раскручивать инстаграм убила напрочь -Ой сколько денег -то надо вложить, Ой как сложно раскрутить средненькому художнику и не соваться даже )))) В этой теме про Творческую раскрутку больше нравится Анастасия Мадейра, мотивацию поднимает и четко расписана структура программы или курса.
      18 янв 2020
      24 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей