Закрыто

Творческая мастерская «Создай себя заново»

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Shiasa, 18 июл 2014.

Цена: 4910р.-97%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 90 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2014
    #1
    Shiasa
    Shiasa ДолжникДолжник

    Творческая мастерская «Создай себя заново»

    Только в течение месяца (май 2015) действует возможность купить программу в записи с 50% скидкой

    Творческая мастерская «Создай себя заново» представляет программу «Быть творцом -
    Как создавать авторские проекты в интернете и реализовать свой потенциал в деле»

    Творческая мастерская «Создай себя заново» - пространство вдохновения для тех, кто готов прокладывать свой Путь, а не искать его.
    Как создавать авторские проекты в интернете и реализовать свой потенциал в деле

    Автор: Олеся Новикова

    Мне есть, что рассказать и показать на собственных примерах.
    В мастерской «Создай себя заново» проходит программа «Быть творцом. Как создавать авторские проекты в интернете и реализовывать свой потенциал в деле».

    Цель – показать вам систему (она же стратегия), как можно делать хорошо, в удовольствие и прибыльно.
    Мое твердое убеждение: «Один в поле воин». Да, с командой хорошо, да с партнером не страшно, но не знаю, представляете ли вы, как часто распадаются такие партнерства? Хороший партнер может появиться только в том случае, если вы уже что-то сделали сами. Никто не будет работать с вами с нуля и тащить вашу «гениальную идею» на своем горбу. Человек, который способен делать сам, вряд ли, свяжется с «рассуждателем».

    Сделайте, для начала, хоть что-то эффективное и полезное сами и вы обретете то самое знание дела, которое привлекает желанных партнеров по совместному творчеству.
    А пока: один в поле воин, я проверяла.

    Буду раскладывать по полкам – как, что и откуда в русском интернете:

    • Создать свой проект
    • Раскрутить
    • Монетизировать
    • Развивать с удовольствием

    БЛОК А

    - Как создавать свои проекты в интернете и получать удовольствие от процесса
    - Идея и стратегия ее воплощения: какие идеи востребованы и что актуально именно для рунета, общая стратегия запуска и развития проекта.
    - Открытие: вся техническая часть, которую нужно знать, чтобы открыть интересный проект самостоятельно и не пререгреть себе мозг.
    - Эффективное распределение ресурса: как экономить время, силы, деньги и получать удовольствие от процесса творения.

    Стратегия «Один в поле воин» — возможности запуска качественных и интересных ресурсов самостоятельно: без партнерства и с минимальными личными затратами.

    БЛОК B

    - Как продвигать и развивать свой проект на постоянной основе
    - Его Величество Контент: как делать свой сайт/блог живым и желанным, чтобы он выгодно отличался от конкурентов
    - Ее Величество Маркетинг: технологии продвижение в поисковых системах и социальных сетях, опробованные на личном опыте и принесшие успешный результат.
    - Можно положить жизнь на изучение бездонных глубин маркетинга, а можно взять опробованные и работающие инструменты и построить то, что хочется уже прямо сейчас.

    Стратегия «Пират у пиратов» — авторская технология продвижения проекта «Создай себя заново», которая позволяет быть в тренде и при этом отличаться даже от тех, кто отличается. Весь мой опыт рекламы и продаж в реальном применении для вас

    БЛОК C

    - Монетизация или попутный ветер в парусах
    - Как зарабатывать с помощью своего проекта деньги, связи и дополнительное время (да, ваш проект может приносить вам далеко не только деньги, но и свободное время и новое общение)
    - Способы монетизации: все варианты, которые успешно работают на русском рынке: описание, внедрение, эффективность.

    Стратегия «Умный и богатый» или как сделать так, чтобы твое дело приносило пользу, удовольствие и деньги.

    БЛОК D

    - Кейсы и мозговой штурм
    - Идеи и варианты их воплощения на русском рынке: успешные кейсы русских и западных соло-интернет проектов. - Здесь будут реальные идеи с рабочей стратегией вам на растерзание. Берите и делайте!
    - Ваши мысли: разбор ваших идей по полкам и ответы на вопросы: что, как, сколько?

    Стратегия «Хорошая идея на рельсы Дела» — как заставить свою искру работать на вас и приносить прибыль.

    Встречи: каждый вторник и четверг в 19.00 по московскому времени. Длительность – 1,5-2 часа. Полное погружение (много информации, быстрый темп).

    Длительность: 5 недель. В общей сложности — 11 встреч, включая орг. сбор. Итого: минимум 20 часов чистого времени (по факту, как правило выйдет больше). Плюс постоянное погружение в закрытом дискуссионном клубе.

    Формат: онлайн, доступ из любой точки мира. Только для участников программы — просмотр в записи и закрытый дискуссионный клуб.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. newann
      newann оставил отзыв "Отлично".
      15 май 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 май 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 72р.
      5 май 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрела 5 материалов из 10. Решила оставить отзыв сейчас, ибо остальное - смотреть буду не скоро, т.к. начинаю делать домашние задания). Материал оцениваю ка оочень полезный. К каждому ролику есть конспект в виде мини-презентации с основными мыслями. По шагам разложены все этапы создания своего проекта. Прописана психология выбора стратегии сайта для успешного развития. Есть много ссылок и фишек по продвижению с помощью различных площадок. Нет технической информации типа "Как создать сайт", "Как править шаблон". Заточка идет на то, что ты творишь, а техническую часть отдаешь на фриланс. Материал достоин повтора!)
      15 май 2015
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень нравится автор! Все так четко, простым языком. Нравится и то, ЧТО она говорит, и то, КАК она это делает. Нравится ее осознанный подход к делу. Это не про то, как быстренько денежек срубить. И не про то, как найти свое "предназначение" на всю жизнь. Тут про то, как просто начать делать, начать создавать что-то в том направлении, которое нравится прямо СЕЙЧАС! Начать и продолжать, и развивать, и ошибаться, и менять стратегию, но продолжать делать, а не вынашивать свою гениальную идею годами. Вкладываем душу + держим руку на пульсе рынка (все фишки даются), без этого никак. Взрослый подход, золотая середина. Все как я люблю! После первого урока в этот же день пошла и создала группу в ВК, наполнила ее, собрала отзывы (хотя, в заданиях этого не было:)). Просто так пазлики в голове наконец-то сложились, что ждать уже ну просто не могла! Начала с самого простого. Но начала творить, начала двигаться. Сейчас второй урок смотрю. И как раз информация по соц.сетям дается. Значит, волну уловила верно))
      11 май 2015
      38 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 ноя 2014
    #2
    Romeo123
    Romeo123 ЧКЧлен клуба
    Курс вроде как завершился?
     
  6. 24 мар 2015
    #3
    ElliBu
    ElliBu БанЗабанен
    Друзья, давайте обновим складчину? Теперь можно купить запись, очень бы хотелось в нее заглянуть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 24 мар 2015
    #4
    Natalie_K
    Natalie_K ЧКЧлен клуба
    В каком смысле обновить? Сейчас скидка действует 50%.
     
  8. 25 мар 2015
    #5
    ElliBu
    ElliBu БанЗабанен
    в том смысле, что собирались на сам тренинг, и записи раньше автор не продавал. А теперь больше не будет наборов, но зато у нас появился шанс на записи. Все, кто хотел и потерял надежду, возвращайтесь к нам!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 мар 2015
    #6
    Admirall
    Admirall ДолжникДолжник
    Давайте опустим хотя бы до соточки, тогда хорошо будет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 12 апр 2015
    #7
    Manna
    Manna ЧКЧлен клуба
    Супер! Как раз собралась открывать данную тему, а она, оказывается, уже есть. Здорово! Вписываюсь. Достойнейший автор! Наблюдаю за ней уже давно. Она успешно организовала свой авторский проект в интернете, сейчас развивает второй. У неё есть шикарнейшая книга. Именно с книги я и начала своё знакомство с ней. Рекомендую! Присоединяйтесь!
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 22 апр 2015
    #8
    Manna
    Manna ЧКЧлен клуба
    Может стоит уже активизироваться? ;) Скидка до конца апреля. Цена уже нормальная. Если обозначить дату активации складчины, то ещё кто-нибудь подтянется. Не хотелось бы упустить возможность! Такими скидками автор не разбрасывается.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 апр 2015
    #9
    ElliBu
    ElliBu БанЗабанен
    на счет этого можете не переживать, в скидку мы успеем :) Объявляю предварительный сбор, кто еще хочет свой проект в интернете? Подтягиваемся!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 23 апр 2015
    #10
    ElliBu
    ElliBu БанЗабанен
    переношу дату сборов, что-то народ активно ломанулся из складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 апр 2015
    #11
    Manna
    Manna ЧКЧлен клуба
    Не думаю, что это решит "проблему". Минималки тут не будет, это нужно понимать тем, кто записался неосознанно либо на всякий случай. А тем, кто записался на автора, плюс/минус 50-100 рублей передумать не заставит.
    ElliBu,
    я так понимаю, что Вы надумали выкупить продукт до конца апреля? Волнуюсь, как бы не остаться без данного курса. :)
     
  15. 23 апр 2015
    #12
    ElliBu
    ElliBu БанЗабанен
    не могу этого комментировать, но мы уже не останемся без продукта, не переживайте :) Минималки точно не будет, но курс стоит того. Подождем тех, кто к нам уже идет, просто не дошли ))) + там праздники накладываются
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 23 апр 2015
    #13
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    записываюсь, но пока для меня дорого, может надо всем дружно прорекламировать ;)
     
  17. 23 апр 2015
    #14
    Aiden Pearce
    Aiden Pearce ЧКЧлен клуба
    Скидка действует до конца мая 2015. Только что смотрел продажник. Зачем спешить? Автор стоящий, предлагаю рекламировать активнее
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 апр 2015
    #15
    ElliBu
    ElliBu БанЗабанен
    Как видите, никуда не спешим, но не хочется совсем затягивать складчину. Начала смотреть марафон, автор - просто супер! Думала послушаю и все, но так она мне понравилась, что решила пройти все прям серьезно. Надеюсь, что и этот курс порадует, так что давайте 5 все-таки соберемся, кто еще до нас не дошел? присоединяйтесь!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 30 апр 2015
    #16
    Manna
    Manna ЧКЧлен клуба
    Да, я тоже прохожу самостоятельно марафон. Постепенно следую рекомендациям автора. Например, ввела в свою систему питания один прием пищи исключительно только фруктами. Улучшилось самочувствие, настроение, вес снизился. Много интересного дает Олеся. Есть над чем подумать, переосмыслить. Хочется делиться с другими. Вполне возможно, что появиться желание создать свой авторский проект в интернете. Жду этот курс. Надеюсь, он порадует еще больше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 30 апр 2015
    #17
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    странно, что мало людей записываются, у нее и блог такой вдохновляющий и проектов много интересных :)
    может надо припиарить в похожих складчинах?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 30 апр 2015
    #18
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Без рекламы в наше время никуда!;)
    При активной рекламе реально снизить сбор до 80-90 руб
     
    1 человеку нравится это.
  22. 30 апр 2015
    #19
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    так я уже рекламирую, где можно :)
     
  23. 30 апр 2015
    #20
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Жаль, что только сегодня увидела тему... А впереди ведь майские выходные.;)
    Если будет время попробую помочь в рекламе
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей