Открыто

Творим на карантине [katezworld]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 2 май 2020.

Цена: 400р.-21%
Взнос: 313р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 2 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Творим на карантине [katezworld]

    Приглашаю вас на ТРЕТИЙ ПОТОК (и последний) фотомарафона «Творим на карантине»
    [​IMG]


    Кому-то не хватает вдохновения. Кому-то мотивации. А кто-то думает, что в своей квартире невозможно снять что-то достойное. Этот марафон посвящен съемке контента в домашних условиях. Абсолютно каждый может снять красивые кадры у себя дома. Я вам это покажу и докажу. Листай карусель и посмотри примеры того, что наснимали ученицы первого потока
    Большинство работ сняты на смартфон. Некоторые еще и короткие атмосферные видео научились снимать бонусом.

    Мне бы хотелось, чтобы по окончанию марафона каждый смог составить красивую ленту для своей странички.

    Мы разберем основы фото, тренды Инстаграм и много другой полезной информации. Вы получите море вдохновение и кучу мотивации. Можно сказать, что это маленькая частичка моей консультации по визуалу, которую я дала уже более 70 ученикам + много классных бонусов. Но марафон подойдет и для моих уже состоявшихся учеников, которые хотят научиться делать разноплановые снимки и разбавлять ими ленту.

    ❗️Стартуем 3 мая.
    Марафон будет проходить на закрытом канале, где будет вся полезная информация и в чате в Telegram. Он будет идти 7 дней, 5 из которых займут творческие задания и уроки:

    ▪️Воскресенье - Вводный урок
    ▪️Понедельник - Раскладка Еда
    ▪️Вторник - Необычный портрет
    ▪️Среда - Минимализм
    ▪️Четверг - Фото с собой и детали
    ▪️Пятница - Раскладка Бьюти
    ▪️Суббота - Подведение итогов

    Что нам понадобится?
    Смартфон или камера.
    Ваш дом.
    И немного фантазии

    Стоимость участия - 390 р.
    Я постаралась сделать ее минимальной.
    Вы получите бессрочный доступ к каналу и доступ к чату на время участия, где я буду давать общую обратную связь по ДЗ.
    2020-05-02_17-13-14.png 2020-05-02_17-14-02.png

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Milli5
      Milli5 не участвует.
      3 ноя 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 май 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 май 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      2 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 5 май 2020
    #2
    Olga2876
    Olga2876 ЧКЧлен клуба
    Орг пропал,курс уже идет(
     

Поделиться этой страницей